Гость
Статьи
Подруга

Подруга

здравствуйте,проблема в том,что моя подруга(если можно так назвать),следует моде,советам,наших одноклассниц.с ними я не дружу,мне это не надо.А с ней они раньше дружили,а потом кинули(не знаю что там у них было)так вот,если они что то купят(любая из них),в этот же день эта вещь появится и у подруги.не ну реально бесит!совсем недавно говорила что ей не нравятся крашенные кончики волос,но когда моя одноклассница покрасилась,почти через неделю подруга стала грезить о крашенных кончиках волос.на осень я хочу пальто,а не куртку и на зиму тимбы.подруга всячески отговаривает(ну видимо не увидела еще у одноклассниц таких)),а мне пофиг о мнении подруги и одноклассниц тем более.вопрос:нужна ли мне такая подруга?!друзей как таковых у меня нет,1 лучшая,но она не в моей шк учится

Грыг
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не обязательно эту девочку приписывать вам на роль своей ПОДРУГИ.Можно просто общаться,и вам будет легче.Так как на подругу беситься вроде некрасиво,а просто на приятельницу простительно)))А по поводу того,что она вас отговаривает,нечего посвящать ее во все свои планы.Я вот своим школьным подружкам никогда не говорила,что собираюсь себе купить.Покупала просто и носила с удовольствием.

#2

Вы живете своей жизнью или жизнью подруги( чужого вам человека)?

###АмелиМилиМариша###
#3

Скажи ей-модно то что мне нравится.

Гость
#4

сумбур в вашем поте автор

вы сами не понимаете чем не довольны. тем что все подростки друг другу подражают? тем что вы не хотите или скорее не можете подражать по причинам?

если б вы были такой индивидуальностью как себя позиционируете с собственным стилем, вопроса о подражании не возникло. Вам бы было наплевать на чужое мнение.

Скажи ей-модно то что мне нравится. - более тупой и примитвный ответ придумать было сложно?

###АмелиМилиМариша###
#5
Гость

сумбур в вашем поте автор

вы сами не понимаете чем не довольны. тем что все подростки друг другу подражают? тем что вы не хотите или скорее не можете подражать по причинам?

если б вы были такой индивидуальностью как себя позиционируете с собственным стилем, вопроса о подражании не возникло. Вам бы было наплевать на чужое мнение.





Скажи ей-модно то что мне нравится. - более тупой и примитвный ответ придумать было сложно?

А чем вам не понравился мой ответ? Или может вы не понели его смысл? Тогда это ваши проблемы.

Гость
#6

А

Гость
#7

Анфискины речи- Анфиске в плечи!!!Слово мое крепко, нет слова крепче моего!!!Аминь.

Гость
#8

Все Анфискины проклятья ей же и вернитесь!!!Аминь.

Предыдущая тема