Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 14 лет

Скоро у подруги день рождение, будем отмечать, и я не знаю что подарить=(

225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Номеру 50 (Маргарита) необходимо было вместо кухонного комбайна подарить полное собрание учебников Розенталя по русскому языку.

Гость
#52

книгу"как правильно вести себя ,когда родители на работе"

Елизавета
#53

Мне скоро 14. Я очень хорошо посмеялась над комментариями моих сверстниц. Потому что это реально смешно. Я ничего не хочу на день рождения, потому что все что мне надо, у меня уже есть! И айфон (но я не считаю это отличным и нужным подарком, я с радостью бы от него отказалась и купила бы нокиа кирпичик :) ),и айпад, и всякие драгоценные браслеты и подвески (они мне тоже совершенно не нужны), и видеокамера го про и наушники монстр битс (кто-то это тоже считает крутым подарком)... Я ненавижу, когда дарят деньги! Это ужасно скучно. Я обожаю творческие подарки, так как я художник. Подарила своей лучшей подруге ее портрет (очень похожий и удачный), самодельный расписной шарф в ее любимых цветах, фенечку с ее именем, коллаж со сладостями и талисман-оберег под ее знак зодиака. Ей очень понравилось. Я считаю, что самые удачные подарки - это те подарки, которые сделаны с душою и любовью. Остальное - это шелуха и материалистические желания, не более. Я высказала свое мнение и осталась довольна :D
P.S. Еще это не очень правильно каким-то маленьким девочкам советовать свои недосоветы родителям. Девочки, задумайтесь -_-

Виктория
#54

Я думаю нужно обязательно спросить у именинницы. Или же подарить золотой браслет либо какой-нибудь дорогой парфюм. Можно подарить компьютер,телефон,планшет либо другую технику. Можно подарить одежду от дорогих брендов. Билет на концерт ее любимой группы или певцы(певицы). Можно подарить проффесиональную фото-съемку.

Ирина
#55

Я подарила нашей дочурке на 14 летие виброяйцо в упаковке( по секрету от мужа), уж очень она его хотела(выпросила у меня), учится она хорошо, вот и решила побаловать за хорошую учёбу, теперь только и успеваю батарейки дорогие покупать, дочка просто светится от счастья, говорит, что это самый лучший подарок для неё.Пусть лучше так, чем по подъездам с парнями находиться и заразу всякую цеплять.

Гость
#56

деньги - самый лучший подарок

Света
#57

Можно подарить капроновые колготки телесного или черного цвета, а чулки, впрочем как и нижнее кружевное бельё, я считаю можно подарить только с согласия родителей, так как еще нет 16 лет, джинсовую мини юбку можно подарить, девочки в этом возрасте просто без ума от всяких таких модных штучек.

Наташа
#58

Света, а причем тут 16 лет я не понимаю, у нас в стране демократия, девочки сами решают что им носить, лично я чулки и кружевное белье носила с 14 лет(9 класс) и родители знали это, знали что хожу в школу в чулках(правда не в сильно короткой юбке), ходила с мамой выбирать мне кружевное белье, так что ничего страшного тут нет.

Апельсинка
#59

Мне будет 14 лет через месяц. Я была бы рада деньгам больше всего, честно. Купоны на косметику, одежду и прочее относится к определённому характеру. Может, человек вот уже год хочет какую-то вещь, а купить нет возможности, тогда на кой чёрт нужны купоны? Я вот уже с 9-ти лет говорю, что мне нужны деньги, коплю их несколько дней рождений и покупаю желанную вещь. В прошлом году это был планшет для рисования, в этом одежду куплю.

виола
#60

зайдите на сайт AliExpress

виола
#61

мелки для волос блестяшки заколки идешовая канцелярка

Анна
#62
Ирина

Я подарила нашей дочурке на 14 летие виброяйцо в упаковке( по секрету от мужа), уж очень она его хотела(выпросила у меня), учится она хорошо, вот и решила побаловать за хорошую учёбу, теперь только и успеваю батарейки дорогие покупать, дочка просто светится от счастья, говорит, что это самый лучший подарок для неё.Пусть лучше так, чем по подъездам с парнями находиться и заразу всякую цеплять.

эммм... вы уверены, что это хороший подарок?

Ирина
#63

Анне: ничего такого странного не вижу в этом подарке, у нас с дочкой нет секретов, парня у дочки пока нет, а снимать сексуальное напряжение как-то надо, да вспомните себя в 14 лет, идёт половое развитие, взросление, гормоны играют. Да и вообще этот подарок показывает полное доверие между матерью и дочерью. Подарок действительно хороший для данных лет.

Арина
#64

Т.к. Моя подруга любит мультики и фэнтези(так же она немного сорвиголова), попетому подарю ей мягкую игрушку-персонажа из время приключений и мантию слизерина. Я уверена ей понравится.(это для похожих на неё) А если простая девочка без замахов, то подарите большого мишку треди и коробку конфет. Она будет рада. Я надеюсь кому-то помогла:)

Гость
#65

я расщитоваю на сумму 500 рублейй

нака
#66

Моей лп скоро 14 мы всем миром скинулись и так как она очень

Гость
#67
Гость

Подарите ей чулки и нижнее белье

дарить нижнее белье не прилично

Гость
#68

***** подарите

Катя
#69

Родители предлагали телефон,но я просила велосипед.
Катя .!4 годиков.

: )))))))))
#70

телефон , планшет , элек книгу , 1000 руб. ( пусть сама купит что хочет ) , диск с её любимыми песнями ) , день шопинга .

Джувия
#71
Гоость

Мне самой будет 14 в этом году, и вот несколько вариантов для вас:1. Можно подарить что-то из марки Apple. Например, айфон или айпад. Но это, разумеется, если позволяют деньги.2. Можно подарить деньги. Например, с условием, чтобы девочка прошлась по магазинам (но лучше не с мамой, а с лучшей подругой, так как при маме девочки немного стесняются выбирать то, что конкретно надо, да и не всегда мамы в курсе последних модных тенденций). Или подарочный сертификат в Салон красоты. 3. Фишки для тинейджерской комнаты. Например, большие настенные часы крутой фирмы, или дизайнерский туалетный столик. 4. Просто спросите у нее. Если дочка будет увиливать от ответа, обратитесь к лучшей подруге. Она-то наверняка знает все самое сокровенное, и сможет вам помочь. Только попросите подругу, не говорить дочке ни под каким предлогом. Она может очень сильно обидеться, и подарок уже не поможет.5. Еще раз: если не уверены в подарке, лучше подарите деньги. Сколько, зависит от вашей з/п, можно например от 2-ух до 7-ми тысяч. Этого вполне достаточно. Девочка сможет сама выбрать себе то, что ей необходимо, и почувствует себя взрослой.И помните, выбирая подарок: 14 лет - это очень важный возраст в жизни любой девочки. Постарайтесь с подарком не промахнуться:) Удачи))

Ну нифига ж себе)) не жирно ли девочке от практически чужой тетки что-то из фирмы эппл? Я все мечтаю о черных кожаных сапогах для конного спорта,куда полезней.

Вера
#72
Гость

Я читаю и смеюсь, что всем девочкам нужна косметика и украшения.Мне самой 14 и я не хочу ничего из этого.

Моей внучке исполняется 14лет спросила что подарить молчит, говорит что у нее все есть, но мне хочется сделать подарок на новый год и день рождения

Слегка_прифигел
#75

Господи, где вы берете таких подростков? Мне четырнадцать исполнится буквально через две недели, и если бы мне подарили косметику, одежду или купон какой-то на покупки (я вообще не в теме), день рождения был бы бесповоротно испорчен. Подарите гору шоколадок, если совсем голова в этом направлении не варит.
Есть еще хороший способ - скажите, что уже купили и предложите поодгадывать. Первая догадка = то, чего хочется больше всего. Сама всегда так поступаю.

Гость
#76

Книгу интересную

Гость
#77

Кажется с 15 лет дочке дарим деньги на др - 15 лет - 15 тысяч ;) и дальше соответственно 16 лет / 16 тысяч ;))) как правило , девочки знают что себе купить) но подарки - как правило , украшения , я ей тоже дарю , но чаще по другим поводам )

Гость
#78

Ой , а подружки ее все как правило сертификаты дарили ... Только с магазином не ошибитесь ;)

Гость
#79

Я интересуюсь косметикой и даже очень ей увлекаюсь,мне 14.Я бы подарила то что нужно в данный момент или то что ребенок очень хочет(если конечно это в плане разумного),а говорить,что для 14 лет косметика это нонсенс так тоже не надо.Дарите своим детям и подругам то от чего они будут в восторге и то что их превидет в полное замешательство,но деньги не нужно!

валерия
#80

Подарите 3 тыщи она сама себе купит что ей надо)) я ей так сделала!

Гость
#81

Не дарите деньги. Во-первых, девочка будет думать, что от нее отмазались. Во-вторых,иногда эти деньги лежат без дела в кошельке и никуда.

Гость
#82
Гость

Я читаю и смеюсь, что всем девочкам нужна косметика и украшения.Мне самой 14 и я не хочу ничего из этого.

Вот ,вот у меня родители спрашивают что, тебе подарить и предложили именно это(((

Гость
#83
Гость

я к тому что это было 5 лет назад, а цены с тех пор выросли, а мии я вообще в продаже не вижу, а неплохая была косметика для подростка )

Гость
#84

Мне скоро 14 и для меня лучший подарок это все 7 книг "Гарри Поттер" одного издательства, а их не так уж и легко найти)

катя
#85

Лаки и киндер

Даша
#86

у меня через 2 месяца 14 летие и я уже знаю что мне будет дарить подруга. она будет заказывать с Али экспресс
1.Рюкзак кошка уголок
2.Рюкзак с Бартом
3.My Bottle
4.Кожаный белый пенал с бетменом
5.Черная шапка с бетменом

Алёна
#87

Мне скоро 14. Я бы была рада подарочному сертификату в какой-либо магазин одежды или косметики, походу в салон красоты или косметике. Но с косметикой можно прогадать, поэтому выбирать надо аккуратно. Лучше знать, чем увлекается дочка и что ей нравится.

гость
#88

можно подарить чехол для телефона с фотографией певца или любимой группы.

Августина
#89

Лично мне скоро 14. Не увлекаюсь никакой косметикой, браслетиками, колечками и прочей ерундой, разве что серьги меняю и все. Мой папа на удивление всегда знает, что мне нужно, даже если никто этого не говорил. Где-то на шестилетие он подарил мне огромный набор Барби с разными красивыми платьями. Вскоре мы случайно оторвали кукле голову, когда пытались натянуть на неё платье)) После этого папа начал дарить мне технику. По его мнению, это вещи, которые не будут пытиься в шкафу. В этом он прав. Он подарил мне фотоаппарат, принтер, планшет, телефон, муз.центр и кучу всего подобного. Так же он дарил мне всякие наборы для творчества, лично для меня тоже нужные вещи.
Я думаю, что на 14 лет можно подарить: рюкзак, фотоаппарат, огромный набор предметов для рисования (если увлекается), коллекционную куклу, планшет, телефон, домашнего питомца, если такого нет, мягкую игрушку ty, они безумно милые, абонимент в аквапарк, свозите её в парк аттракционов или же в конце концов отвезите её в какой-нибудь большой, хороший торговый центр, дайте ей денег и пусть она купит себе чего хочет сама.

Ирина
#90

14-летие- очень важный день в жизни ребенка, т.к. в этом возрасте он получает паспорт!Подарок должен соответствовать з.п. родителей и предпочтениям именинницы.
Если вы не богаты, то подойдут такие подарки, как :1.Золотое изделие(цепочка, браслет или кольцо),2.Набор хорошей косметики, 3.Сертификат в магазин одежды или бижутерии, 4.Хороший парфюм, 5.Утюжок, плойку или т.п.
Если ваши средства позволяют порадовать ребенка более дорогим подарком, тогда вот другие варианты:1.Что-либо из техники эппл(айфон 5 или 6, айпад или др),2.Новую мебель в комнату(например из IKEA),3.Поездка в какую-либо страну(Германия, Япония, или др)

Полина
#91

Вы рихнулись?! Простите, я никого не хтела обидеть, но неужели шмотки, нижнее бельё, косметика, айфон, золотая цепочка /от которой толку 0 и плюс в волосах может запутаться/ и бабло - это то, что хочет девочка на своё четырнадцатилетие?! Хочется фейспалм на ваши выводы сделать. Лично я хочу интересную СОВРЕМЕННУЮ книгу про приключения, наушники, вещь с фэндомом аниме/фильма/книги. НО НЕ "бесценную" цепочку на шею про существование которой я забуду через неделю, даже если буду носить

Гость
#92

Если честно... Мне будет скоро 14, но я не хочу косметику или бижутерию. Все зависит от суммы на которую вы рассчитываете. Если подарок от подруг, то можно сделать коллаж ваших фотографий. Было бы действительно классно!

Гость
#93

Обложку для паспорта, ведь в РФ в 14 получают паспорт а обложка лишней не будет. На счет косметики и сертификатов в салоны, такой подарок обрадует не всех, другие же предпочли бы наушники, потому что все подростки любят музыку. Так же можно подарить виниловую наклейку, чехол или брелок на телефон и др. гаджет. Я т.к. знаю что моя подруга сходит сума по чаю, дарю ей чайные наборы. Так же если ей нравиться какой-нибудь сериал, фильм или мультфильм, то было бы классно подарить подарок в такой же тематике.

Гость
#94

Это да, мне будет 14 скоро и я вообще ничего непонимяю в моде или моднвх украшениях

ARINA
#95

Мне скоро 14, я буду у родителей просить
цветные линзы либо аквариум с рыбками.)

Марьяша
#96

Самой скоро исполняется 14. Понимаю, вопрос уже старый однако гости с интернета до сих пор сюда заходят за подсказкой к подарку)
Итак. Список того чего бы хотела получить я:
1. Кредитная карточка. Естественно с красивый дизайнном. Сейчас в Сбербанке уже доступны кредитки 14+ да еще можно выбрать собственный дизайн. Самый крутой сейчас- это космос.
2. Новые кроссовки. Желательно конечно по-моднее. Найки air max. Стоят они в р-не 3-4 тыс. руб.
3. Домашние питомцы, айфоны, айпады- всегда прекрасный вариант
4. Почти у каждой девушки сейчас есть браслеты типа "пандоры", если нету, то можно подарить. Если есть- новый шармик на него беспроигрышный вариант!
5. Если нужно что-то мелкое, в пределах недорого суммы: браслеты, блески для губ, новая косметичка.
6. Милый рюкзачок)

Юлия
#97

Вот и у меня такая же проблема. У дочери скоро день рождения, а я уже всю голову сломала чем удивить ребёнка.
Вот к примеру: дочь скоро идет на д/р к подруге и она связала своими руками кофточку. Самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками, а вы все карты, сертификаты, косметика, не слишком ли рано мы толкаем детей во взрослую жизнь?

Гость
#98

Если девочка что-то коллекционирует-подарите предмет этой коллекции!!!

Гость
#99

Кружевные трусы и в европу

Не важно
#100

Мне скоро будет 14 лет, и я хочу на д.р. растение БОНСАЙ.