Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Представьте ситуацию...

На улице,в транспорте или в магазине например,вы попали в конфликтную ситуацию,в результате которой подросток лет 14-ти вас обматерил.Как поведете себя?Промолчите,продолжая выслушивать то,что вам говорят?Или вступите в "дискуссию"?Или другие варианты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • В реальности шансов почти никаких, ребенок у нас никогда не обругает тетку. Ну может кто-нибудь больной или наркоман или просто психический люмпем обругать, но это большая странность.
    Но в принципе предлагаю не реагировать. Какой смысл вообще на это реагировать? Если вас уже обругали, вы его вряд ли перевоспитаете и добъетесь от него раскаяния. Ну так топайте оттуда по-добру - по-здорову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ребенок у нас никогда не обругает тетку.
    вы серьезно?я просто не раз наблюдала хамство со стороны подростков

Нравится0
    Не нравится0
  • Не реагируйте. Он глупый невоспитанный ребенок, но вы-то взрослый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезно. Не сталкивалась никогда. Ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ребенок у нас никогда не обругает тетку.
    вы серьезно?я просто не раз наблюдала хамство со стороны подростков

Я тоже никогда не сталкивалась. Хамство со стороны людей постарше меня лет на 10-20 - да! Удивительно самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьму за ухо и выкину из маршрутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** пошлю

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхали в Сочах, гуляли вечером рядом со школьным двором, там ребята лет 11-13 тусовались небольшой компанией, хотели "поиграть" с раненым голубем, одна мамашка с маленьким ок. 2 лет, сказала чтобы не трогали птицу, тут то я и послушала как детки общаются (она пригрозила в процессе разговора, что его папе пожалуется-те знакомая неблизкая) он её и туда и куда можно только послал и так с намеками на то что вечера темные все матом перематом, мне страшновато стало. Благо недалеко от нас мужик перекаченный с малышом тусовался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Косуля

Возьму за ухо и выкину из маршрутки.

аналогично))

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупала ребенку пирожное, в начале очереди вклинилась группка подростков. Там парень заводила, что ни скажет девочки хи-хи.. А продавщица с чувством собственного достоинства тетенька, уверенная, сразу заметно. Говорит ему -куда ты лезешь, тут очередь. Он - очередь для слабых)) Началась небольшая перепалка между продавщицей и парнем, он марку держал как мог, но видно, что проигрывает) Не помню, что он сказал, продавщица ему ответила - сынок, ты мне угрожаешь?? Надо было слышать интонацию. Так обломала его, молодец. Парень стушевался, замолчал, и убрался со своими подружками.
    Еще в школе помню учительницу русского, тетенька лет за 50, потрясающе умела держать такую дисциплину на своих уроках, что реально слышно было, как муха пролетает. К ней все относились с огромным уважением. Учитывая, какие безбашенные парни были в классе, я даже не знаю, чем объяснить харизму этой женщины, потому что на других уроках галдеж стоял неимоверный, могли в открытую в карты играть, посылать препода матом, ходить по классу. Сейчас вспоминаю и ужасаюсь, что творили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно влезу в перепалку, я очень вспыльчивая. Хоть мне и 13 лет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети