Гость
Статьи
Представьте …

Представьте ситуацию...

На улице,в транспорте или в магазине например,вы попали в конфликтную ситуацию,в результате которой подросток лет 14-ти вас обматерил.Как поведете себя?Промолчите,продолжая выслушивать то,что вам говорят?Или вступите в "дискуссию"?Или другие варианты?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

В реальности шансов почти никаких, ребенок у нас никогда не обругает тетку. Ну может кто-нибудь больной или наркоман или просто психический люмпем обругать, но это большая странность.

Но в принципе предлагаю не реагировать. Какой смысл вообще на это реагировать? Если вас уже обругали, вы его вряд ли перевоспитаете и добъетесь от него раскаяния. Ну так топайте оттуда по-добру - по-здорову.

Гость
#2

[quote="Керен"] ребенок у нас никогда не обругает тетку.

вы серьезно?я просто не раз наблюдала хамство со стороны подростков

#3

Не реагируйте. Он глупый невоспитанный ребенок, но вы-то взрослый человек.

Керен
#4

Серьезно. Не сталкивалась никогда. Ни разу.

Кристина
#5
Гость

ребенок у нас никогда не обругает тетку.



вы серьезно?я просто не раз наблюдала хамство со стороны подростков

Я тоже никогда не сталкивалась. Хамство со стороны людей постарше меня лет на 10-20 - да! Удивительно самой.

Косуля
#6

Возьму за ухо и выкину из маршрутки.

Наталья
#7

*** пошлю

Соискатель
#8

Отдыхали в Сочах, гуляли вечером рядом со школьным двором, там ребята лет 11-13 тусовались небольшой компанией, хотели "поиграть" с раненым голубем, одна мамашка с маленьким ок. 2 лет, сказала чтобы не трогали птицу, тут то я и послушала как детки общаются (она пригрозила в процессе разговора, что его папе пожалуется-те знакомая неблизкая) он её и туда и куда можно только послал и так с намеками на то что вечера темные все матом перематом, мне страшновато стало. Благо недалеко от нас мужик перекаченный с малышом тусовался.

Tumbayumba
#9
Косуля

Возьму за ухо и выкину из маршрутки.

аналогично))

Гость
#10

Покупала ребенку пирожное, в начале очереди вклинилась группка подростков. Там парень заводила, что ни скажет девочки хи-хи.. А продавщица с чувством собственного достоинства тетенька, уверенная, сразу заметно. Говорит ему -куда ты лезешь, тут очередь. Он - очередь для слабых)) Началась небольшая перепалка между продавщицей и парнем, он марку держал как мог, но видно, что проигрывает) Не помню, что он сказал, продавщица ему ответила - сынок, ты мне угрожаешь?? Надо было слышать интонацию. Так обломала его, молодец. Парень стушевался, замолчал, и убрался со своими подружками.

Еще в школе помню учительницу русского, тетенька лет за 50, потрясающе умела держать такую дисциплину на своих уроках, что реально слышно было, как муха пролетает. К ней все относились с огромным уважением. Учитывая, какие безбашенные парни были в классе, я даже не знаю, чем объяснить харизму этой женщины, потому что на других уроках галдеж стоял неимоверный, могли в открытую в карты играть, посылать препода матом, ходить по классу. Сейчас вспоминаю и ужасаюсь, что творили.

Аня
#11

Я точно влезу в перепалку, я очень вспыльчивая. Хоть мне и 13 лет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: