Гость
Статьи
С ума схожу

С ума схожу

У вас бывает такое,что вас от любви к человеку просто до изнеможения разрывает? Как справиться с таким состоянием? Расскажите свое что-нибудь,посоветуйте мне...
Просто меня всю колотит от любви..Когда ты жить просто не можешь без челвека,как бы банально это ни звучало

Meow
12 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Либо надейся и мечтай, как хорошо у вас все будет потом, либо , если не на что надеяться, терпи. Время лечит!

Гость
#2
Meow

Когда ты жить просто не можешь без челвека,как бы банально это ни звучало

а но где? с тобой? взаимно?

Инкогнито
#3

Никак не справится, если это взаимные чувства, то это прекрасно! А так через некоторое время страсть немного приутихнет, прям до изнеможения так любить не будешь

лёка
#4

время исправит. если не взаимно, потом будет больно. если взаимно - будьте счастливы

Помада
#5

Было, все со временем проходит, время все лечит. И как мне сказал один человек, что человек ко всему привыкает. Единственное условие не видеться со своей любовью, если будет все время перед глазами, что бесполезно...

Meow
#6
Гость

а но где? с тобой? взаимно?

учимся в одном классе. И вроде бы все хорошо,но,когда нежность зашкаливает,я перестаю просто ночами спать-мне его не хватает. даже не знаю,как можно охарактеризовать это чувство

капа
#7
Meow

учимся в одном классе. И вроде бы все хорошо,но,когда нежность зашкаливает,я перестаю просто ночами спать-мне его не хватает. даже не знаю,как можно охарактеризовать это чувство

Одержимость. Это уже от бесовского, а не любовь.

#8
Meow

учимся в одном классе. И вроде бы все хорошо,но,когда нежность зашкаливает,я перестаю просто ночами спать-мне его не хватает. даже не знаю,как можно охарактеризовать это чувство

Гормоны. Вы растете. Это первое влечение, у вас оно очень сильное. Если оно сейчас не взаимное, то, попробуйте заняться плаванием, чтением книг, прогулками в хорошую не жаркую (помню, что ща декабрь), не ветренную, не сильно снежную, а просто хорошую погоду, осенью можно под легким дождичком или сразу после дождя. Зимой, когда тихо снег идет или когда "мороз и солнце". Составьте график занятий, не переутомляйте себя учебой, но и аккуратно занимайтесь.

Все это пишу, чтоб вы могли снять нервное напряжение. Ну и конечно, скоро вы задумаетесь о замужестве (лет так через 5-7), поэтому сейчас наслаждайтесь наблюдением за собой, слушайте себя, анализируйте свои чувства. И будьте мудры и осторожны. В итоге: счастья вам в будущем :)

Лиза
#9

Эти слова типичной ТП или девки лет так 10 -11

Гость
#10

Пройдет несколько месяцев, максимум - год, и это чувство пройдет. Как уже говорили это гормоны, так называемая "химическая реакция", пламя. Сейчас тебе кажется, что он идеал, ты его ооочень любишь и т.д. Но пройдет немного времени и все эти безумные чувства поутихнут, ты начнешь замечать его недостатки, а может и вообще разочаруешься в нем... Максимум ты будешь испытывать к нему дружеские чувства, а может, тебя будет от него воротить. Я тоже это проходила в подростковом возрасте, была прям "ну офигеть как" влюблена в одноклассника-соседа по парте, но потом эта любовь исчезла. Появились отторжение и отвращение к нему. Знаешь, наверное, это глупо, когда какой-то аноним дает совет в инете... Но все таки. Никогда не полагайся на страсть, безумную любовь. Она проходит. Выбирай человека, к которому испытываешь дружеские чувства, с кем у тебя общие интересы, кого ты уважаешь, к кому ты испытываешь благодарность, кто любит тебя... Эти отношения продлятся долго, возможно, всю жизнь. А любовь... она пройдет и очень быстро. А безумная любовь проходит еще и больно, потому что во время влюбленности на глазах розовые очки, а когда они спадают, человек разочаровывается... А разочаровываться в когда-то любимом очень больно.

ДядяФедор
#11

Мастурбация.

Miko04
#13

Найди недостатки и вспоминай о них каждый раз, когда не можешь заснуть. Воспитай ненависть. Больше в такой ситуации, к сожаленью, не поделаешь.

Но на будущее. Если вдруг чувствуешь, как что-то зарождается к человеку, но это стопроцентно будет не взаимно, то нужно сразу убивать такие чувства.

Любовь в подрастковом возрасте существует и она намного чище, чем у взрослых, имхо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: