Гость
Статьи
парень мне не верит

парень мне не верит

у нас вчера был первый секс, у меня это был первый секс в жизни. парень знал что я девственница. но крови не было и парень сказал что я соврала ему. я стола объяснять что не у всех кровь идет и т.д. но он говорит что лучше бы чтоб я сказала что он не первый чем я так соврала. со вчера трубку не берет((( ну как ему объяснить что я не вру?

((
12 ответов
Последний — Перейти
TheCat
#1

Скажи что он идиот если думает что ты так врала и знала что враньё очень просто откроется ))))))

Гость
#2

Ну и зачем вам такой *** нужен? У меня тоже крови не было ни капли, но почему-то мой муж не решил, что я вру, да и неважно это ему было. Нашли себе на голову проблемного.

Няся))
#3

автор ваш парень ***) киньте ему эту ссылку на эту тему..у меня тоже ничего не было.

но почему то мой не усомнился....

Карина
#4

п л я, и вы чистая девушка еще чета ему к а з л у доказываете? шлите его лесом - закомплексованный *** л!!!!

Лапуля
#5

Это всего лишь повод и отмазка. Просто он поимел вас и бросил.

Гость
#6

нарвались вы на идиотика, нефиг с быдлом малолетним спать. еще и доказывать му что-то, унижаться, тьфу. в рожу плюнули бы и ушли.

#7

5, полностью согласна. Мы не в каменном веке живем, если бы ему надо было, зашел бы интернет,почитал

Гость
#8

Такого придурковатого парня не жалко и потерять. У меня тоже в первый раз крови не было. Просто парень очень аккуратно все сделал, ни боли, ничего. Но сомнений в моей девственности у него не было.

В сети легко найти инфу, что примерно у трети девственниц нет крови при дефлорации.

Гость
#9

поезд, к сожалению, ушел (вы уже показали себя не лучшим образом), но на будущее вам, автор, совет: никогда не оправдывайтесь и не доказывайте ничего мужчинам. не верит? сразу звонкая пощечина и за дверь сученка в одних трусах.

алиса
#10

Автор, шлите его на.х и все, с какой стати вы должны перед ним оправдоваться? А он сам вам сообщил сколько девок до вас тра.хнул?

гостья
#11

ахах смешно)

Гость
#12

Может грубо.. Но он просто перестал и бросил..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: