Гость
Статьи
Сын уезжает в США

Сын уезжает в США

Сыну 25. Недавно получил приглашение на работу в американскую корпорацию VMWare. Скажите, как его убедить остаться в России? Там ведь ужас и страх, он чужой, в чужой стране. Я боюсь. Скажите пожалуйста, как его отговорить?

Саша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за орфографию, меня всю трясет......

гость
#2

ТАМ ВСЕДЬ УЖАС И СТРАХ...

ДА ТЫ РАЗВОДЧИЦА

гость
#3
Гость

Извините за орфографию, меня всю трясет......

РАЗВОДЧИЦААААААААА

Яга
#4

пусть едет. я ему завидую

Абракадабра
#5

А в России рай и блаженство?)

Облако в юбке
#6

Если в России ему лучше, то сам вернется. Силой его там никто удерживать не станет.

Гость
#7

Не пиши тупых разводок и трясти не будет.

Гость
#8

там ужас страх и негров линчуют

Гость
#9

и индейцы с белых скальпы снимают

Гость
#10

ты зря сынульку из пи3ды выпустила. Теперь всёёёёёё.

Лапуля
#11

Вы правы. В США у всех с головой плохо. Чуть кто на кого обидится, идут в ближайшую школу и расстреливают всех, чтобы стресс снять! Не пускайте его туда, пусть лучше куда-нибудь в Азию едет, там спокойнее.

#12

ужас и страх, это мягко сказано. Кука вообще съели.

Гость
#13
Лапуля

Вы правы. В США у всех с головой плохо. Чуть кто на кого обидится, идут в ближайшую школу и расстреливают всех, чтобы стресс снять! Не пускайте его туда, пусть лучше куда-нибудь в Азию едет, там спокойнее.

Гы)))))))))))))

Горгона Б.
#14
гость

РАЗВОДЧИЦААААААААА

А еще там негров убивают...

#15
Лапуля

Вы правы. В США у всех с головой плохо. Чуть кто на кого обидится, идут в ближайшую школу и расстреливают всех, чтобы стресс снять! Не пускайте его туда, пусть лучше куда-нибудь в Азию едет, там спокойнее.

так расстреливают в школах, а сын работать едет. на работе вроде пока не расстреливают

Облако в юбке
#16
Гадя Петрович

так расстреливают в школах, а сын работать едет. на работе вроде пока не расстреливают

Еще как расстреливают. Вот как раз сейчас в новостях про уволенного копа, который пострелял уже нескольких человек, да еще и семьям сослуживцев угрожает. Все его поймать не могут. А летом какой-то чел из-за проблем на работе устроли пальбу возле empire state building. А пару лет назад уволенный за воровство развозчик пива застрелил нескольких бывших сослуживцев.

Гость
#17

Зачем упомянута корпорация в теме?

Гость
#18
Абракадабра

А в России рай и блаженство?)

ухахахахаха )))))))))

Гость
#19
Гость

ты зря сынульку из пи3ды выпустила. Теперь всёёёёёё.

о боги, я же чаёк тут пьюуууу, предупреждать надо :)))))

Гость
#21
Arjen

"Там ужас и страх" - так рассуждают те, кто о США знает лишь из новостей и выступлений Задорнова. Там нормально, экономика на порядок развитей чем у нас. Ну это так, личное мнение.

я только от туда...

Гость
#22
Гость

я только от туда...

как мне....такбылужас там и СТРАХ...............!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Да ниче, живем потихоньку. Страх и ужОС, разруха у хаУс, ага.

#24
Гость

я только от туда...

аким чдом вырвались из цепких лап ужаса и страха?:))

Гость
#25

ржачная тема

><
#26

толсто

Гость
#27

Саша, Вы не в себе, страх и ужас-то... Посмотрите в Интернете, что такое VMWare, это фирма, которая разрабатывает классное ПО (программное обеспечение, то бишь компьютерные программы). Ими пользуется куча народа, именно этой самой VMWare. Ваш сын получит такой опыт и строчку в резюме - а к тому же приличные деньги, что потом Вы будете с гордостью рассказывать об этом всем встречным и поперечным. И вряд ли он будет общаться со всяким сбродом, у этих людей обычно свой круг общения, и даже живут часто в выделенном месте: в кампусе, или в каком-то районе недалеко от работы.

В России он вряд ли даже когда-нибудь приблизится - и к такой работе, и к таким деньгам.

ITEC
#28
Саша

Сыну 25. Недавно получил приглашение на работу в американскую корпорацию VMWare. Скажите, как его убедить остаться в России? Там ведь ужас и страх, он чужой, в чужой стране. Я боюсь. Скажите пожалуйста, как его отговорить?

А вы его склоните в другую какую-нить страну, вот вам ссылка про работу за границей http://rabotatam.ru/ и http://pora-valit.livejournal.com/734584.html?view=92161144 √ это конкретно про США и http://itecgroup.ru/ . Если никак, то чего тогда обсуждать, все равно уедет, а вам останется только переживать и желать лучшего( В тоже время ему 25, а не 7, 7-летних то родители в образовательные лагеря в США одних отправляют, а вы до пенсии его сторожить будете???

Star
#29

Вам надо радоваться за сына, а не отговаривать. Пусть поработает, потом съездите к нему в гости, может сами захотите там пожить. У него можно сказать появилась чуть-ли не единственная возможность получать нормальную зарплату и заодно посмотреть как живут в других странах, а вы его отговариваете.

Алиса
#30

Да, но он же не на всю жизнь туда едет, а только поработать на время. Если его компания приглашает, то рабочим местом он будет обеспечен 100%, а там и глядишь они ему с жильём помогут. Всё таки он там не один будет, а со своими работодателями, а работодатели я думаю заинтересованы в том, чтобы вашему сыну жилось сносно в их стране.

гость
#31

Моя одноклассница из Москвы закончила школу в США, училась в ВУЗе в Москве, уехала в США, снова училась, так и живет там, даже парня нашла. А я не смог бы переехать даже в др.район в Москве.

ITEC
#33

Модераторы АУАУАУАУАУАУАУАУАУАУАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

#34

Вы больная что ль - там у мальчика будущее, а тут его нет...

Дизайнер автоваза
#33
Лапуля

Вы правы. В США у всех с головой плохо. Чуть кто на кого обидится, идут в ближайшую школу и расстреливают всех, чтобы стресс снять! Не пускайте его туда, пусть лучше куда-нибудь в Азию едет, там спокойнее.

Надеюсь это рофл... Если нет то ты ***.

Дизайнер автоваза
#34

Эхх везёт...

Гость
#37

Правильно, сами нормально не жили и детям своим не дадим!

Гость
#38
Sergey

ужас и страх, это мягко сказано. Кука вообще съели.

Его съели в другом конце света.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: