Гость
Статьи
чем вы привлекли …

чем вы привлекли мужчин скорпионов?

девочки,расскажите чем вы привлекли мужчин скорпионов.кто как завоевал их сердца?)

машка
10 ответов
Последний — Перейти
Soho
#2

Красота им важна, манеры, ну и квартира машина, будут на руках носить. Как их отвадить, вот это вопрос

Гость
#3
Soho

Красота им важна, манеры, ну и квартира машина, будут на руках носить. Как их отвадить, вот это вопрос

Как точно подмечено) А не пробовали вначале отказать, только довольно жестко, чтобы понял, что ему ничего не светит, а потом полный игнор?

Soho
#4
Гость

Как точно подмечено) А не пробовали вначале отказать, только довольно жестко, чтобы понял, что ему ничего не светит, а потом полный игнор?

Так и сделала, но они настойчивые как оказалось

dasfer
#5
Soho

Красота им важна, манеры, ну и квартира машина, будут на руках носить. Как их отвадить, вот это вопрос

о, да! в самое яблочко! самый гнусный знак...

Гость
#6
Soho

Так и сделала, но они настойчивые как оказалось

Настойчивые - это да. Два года добивался, хотя несколько раз четко говорила нет, а потом игнорировала по полной. Но потом мне повезло, ему подвернулась другая, и, что показательно, конечно с квартирой, и он переключился на нее. После этого при встречах со мной делал вид, что меня вообще не замечает)

Гость
#7

Абсолютно всех мужчин привлекает хороший секс.И внешняя привлекательность.

А не как гость 2 написал,про квартиры-машины.Если мужчине(любому) с вами хорошо в постели, то квартиры-машины никакого значения не имеют.

Гость 7
#8

Я знаю о чем говорю.У меня муж скорпион.Женаты 14 лет.

Гость
#9
Soho

Красота им важна, манеры, ну и квартира машина, будут на руках носить. Как их отвадить, вот это вопрос

Вас за квартиру-машину любой знак будет на руках носить)) Не пробовали не покупать мужчин?

Стрела
#10

Внешние данные (харизма) - чем больше непохожа на большинство, тем привлекательнее, раскрепощенность в сексе, матеряльная независимость (хорошо зарабатываешь, платишь за себя), жизнерадостность и авантюризм (например, увлекаешься экстримальным спортом или путешествиями), наличие таких же интересных друзей (чтобы не была зависима от него, а наоборот делилась связями). Описываю своего мужа. Дошли до развода когда я уволилась с работы и стала зависима от него матеряльно; стал поглядывать на сторону, когда я перестала красиво одеваться (сам он меня не одевал никогда, дарил дешевку); стал обвинять в отсутствии подруг и что я не даю ему свободу (глупость полнейшая, он всегда был свободен, как и я). Ну и т.д.... Я разочаровалась.... Хотя завоевывал меня очень долго, несколько месяцев..

соня
#11

они *** всё что движется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: