Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте! Мне 16 лет, а моему парню 35. Мы встречаемся год. Он из другой страны. Я понимаю, что это большая разница, но не могу без него. Пробовала... Не могу. И он меня очень любит (и сказал, что до совершеннолетия сексуальных отношений не будет). Я работаю с 14 лет. Он не женат, у него нет детей. Но меня немного беспокоит разница в возрасте... Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Sammy
14 ответов
Последний — Перейти
Б ля
#2

искать себе своего возраста он тебе в папочки годится

Гость
#3

35 лет - парень? Смешно.

Sammy
#4

Мне нужно сказать "моему мужчине"? :)

Гость
#5
Sammy

Мне нужно сказать "моему мужчине"? :)

Тебе нужно парня найти, а не мужчину, который годится тебе в отцы.)

Sammy
#6

Он врач. У нас много общих интересов. Маме говорила, она нормально на это отреагировала. Ей главное, чтобы я была счастлива.

Sammy
#7
Гость

Тебе нужно парня найти, а не мужчину, который годится тебе в отцы.)

Я понимаю. Я пробовала. Но не могу завязать с ними отношения.

Sammy
#8

Я считаю их несерьезными. Дело в том, что я не понимаю их интересов. Мне нравится музыка 80-90-х годов. Я в 14 лет уже преподавала английский. Часть заработанных денег я отдала родителям, а другую часть храню для университета. А они тратят деньги на любую ерунду.

Б ля
#9

так ты ребенок индиго и школу экстерна закончила наверно )))

Sammy
#10

Нет. Не закончила :)

Гость
#12

Автор, у вас еще 2 года на размышление, вот и думайте, а через 2 года может и ответ придет сам собой.

Алинка
#13

если ты его действительно любишь, и он тебя тоже, то все будет хорошо! мой папа старше мамы на 20 лет. ей было 17, когда у них начались отношения. не всем интересно со сверстниками. и все у них отлично, тьфу-тьфу-тьфу, 17 лет брака, а вообще вместе уже 20 лет. все будет отлично, если ваши чувства искренни! я, кстати, тоже не люблю одногодок. больше нравятся парни на 4-6 лет старше. 16-летние друзья могут только в комп играть, пить пивко, хорошо, если спортом серьезно заниматься. а с парнем постарше можно и в театр сходить и на серьезные темы пообщаться. и секс в таких отношениях не обязателен

Гость
#14

Верхняя тема тоже ваша? Мда, хорош парень в 35 лет. Наверно, его сверстницы посылают и не дают, вот он с маленькой и стал встречаться. Самоутверждается. Лапши вам на уши навесил. Про любовь- морковь. Разводка тема - то

Аля
#15

не торопись, ты еще не сформировалась, через 2-3 года все ценности поменяются, будешь смотреть на вещи иначе, ну и разница очень большая конечно....

#16

Если любите, то не парьтесь, любите себе))) Я сама по путалась со взрослым дядькой в 16, сейчас уже 18, за ним замужем, ждем дитя вот так как то)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: