Гость
Статьи
Разница в возрасте 10+

Разница в возрасте 10+

Недавно я познакомилась с парнем который старше меня на 10 лет,мне сейчас 16.Ну и как это бьывает,он предложил начать встречаться,погулять там вместе и т.д.Вот я не могу понять,неужели его несмущает разница в возрасте,как вы думаете?А может он меня использует?Никогда не было раньще опыта с разнице в возрасте больше чем на 4 года..даже не знаю что и делать.

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Извеняюсь за ошибки)писала быстро

Illusion
#2

вот моему мужчине 26 сейчас, я думаю, что уважать бы его перестала. если бы он начал поглядывать на 16-летних девочек, не в обиду автору, ты правильно делаешь, что задумываешься, что стоит ли с ним связываться. Одно дело разница в возрасте 10+, когда оба хотя бы совершеннолетние, а тут

Ольга
#3

Когда тебе 26, а ему 36 , это еще как то нормально выглядит. Но когда 26летний смотрит на 16летную и хочет ее в постель затянуть, это как то пошло. По моему, с этим не стоит встречаться пока. Он скорее всего только на малолетних и смотрит, опасно это.

#4

Мне кажется, он вас хочет развести на секс и всё

Наталья
#5

Мы с мужем познакомились когда ему было 28, а мне 17, правда он, как выяснилось, думал что я старше. Оба были в легком шоке когда узнали возраст друг друга)))

Гость
#6

Скорее всего закомплексованный, с малюсеньким-----

)))

Ваша Анастасия Кузнецова
#7

99% разводилово на секс, даже если и жениться пожелает, я б поостериглась, ибо понятно что он в жене ищет, слабого и неопытного, как толкьо станете на одну с ним планку станете неугодной, обычно так слабаки делают. Дело ваше конечно, но смотрите на то на одной ли вы с ним планке как у Натальи вот, бывает и так,но редко, чаще это банальная склонность к педофильству

Ваша Анастасия Кузнецова
#8

вообще парни с отставанием в развитии 10 лет меня как-то пугают даже учитывая что девушки вроде как быстрее растут(в чем я лично сомневаюсь). В 26 уже другие интересы должны быть, приглядывайтесь внимательно в общем к нему.

До меня хотел в 15 лет 22-летний домогался, думал я маленькая(а я еще младше своего возраста и по мозгам была и выглядела), не пойму кто он, но после того как он показал мне пачку "Лайки страйк" и доказывал что он привез их из Америки(но при это про Америку ничего сказать не мог), я поняла почему он с одногодками не хочет общаться, они б его быстрее чем я раскусили. Понты за которыми стояло жалкое существо, не стала общаться, да и скучно с ним было жуть.

Алена
#9
Ваша Анастасия Кузнецова

вообще парни с отставанием в развитии 10 лет меня как-то пугают даже учитывая что девушки вроде как быстрее растут(в чем я лично сомневаюсь). В 26 уже другие интересы должны быть, приглядывайтесь внимательно в общем к нему. До меня хотел в 15 лет 22-летний домогался, думал я маленькая(а я еще младше своего возраста и по мозгам была и выглядела), не пойму кто он, но после того как он показал мне пачку "Лайки страйк" и доказывал что он привез их из Америки(но при это про Америку ничего сказать не мог), я поняла почему он с одногодками не хочет общаться, они б его быстрее чем я раскусили. Понты за которыми стояло жалкое существо, не стала общаться, да и скучно с ним было жуть.

Да и я к тому же..это как то пугает,причем я ему сама говорила что мне 16,но походу его это не смущает..вообще странный

Алена
#10
Ваша Анастасия Кузнецова

99% разводилово на секс, даже если и жениться пожелает, я б поостериглась, ибо понятно что он в жене ищет, слабого и неопытного, как толкьо станете на одну с ним планку станете неугодной, обычно так слабаки делают. Дело ваше конечно, но смотрите на то на одной ли вы с ним планке как у Натальи вот, бывает и так,но редко, чаще это банальная склонность к педофильству

Спасибо вам большое))

Ваша Анастасия Кузнецова
#11
Алена

Да и я к тому же..это как то пугает,причем я ему сама говорила что мне 16,но походу его это не смущает..вообще странный

а вы скажите что наврали и вам 35))посмотрите отпадет он или нет

ЛиЛу
#12

автор, девушки в 16 лети потом они же через 3-5-10 лет - это огромная разница в развитии. дело не в том, что они тма глупее, нет, уменнькие, но ... наивыне такие, неопытность, незнание жизни сквозит в поведении, речи, это мило и идет по возратсу. если же 26летний уже не мальчик тем не менее желает милую и наивную16летнюю, то xочет он, виидмо, только одно. и получить это одно от девуски-ровесницы гораздо труднее, она ж его в лупу расмотрит:) а у Вас поак ткаой лупы нет, нет опыта.

не тратьте Вашу юность и свежесть на сомнительные знакомства.

ЛиЛу
#13
Ваша Анастасия Кузнецова

вообще парни с отставанием в развитии 10 лет меня как-то пугают даже учитывая что девушки вроде как быстрее растут(в чем я лично сомневаюсь). В 26 уже другие интересы должны быть, приглядывайтесь внимательно в общем к нему.

До меня хотел в 15 лет 22-летний домогался, думал я маленькая(а я еще младше своего возраста и по мозгам была и выглядела), не пойму кто он, но после того как он показал мне пачку "Лайки страйк" и доказывал что он привез их из Америки(но при это про Америку ничего сказать не мог), я поняла почему он с одногодками не хочет общаться, они б его быстрее чем я раскусили. Понты за которыми стояло жалкое существо, не стала общаться, да и скучно с ним было жуть.

-- помнится, был и у меня такой кадр, показывал красную книжечку КГБ и уверял, что там работает (ррр-романтика того времени:) когда с умынм видом сказала, что КГБ меняет удостоверения своим сотрудникам каждый год - растерялся, потом стал энергично приставать, был также энергично послан... я сомневаюсъ, что 16летняя я смогла бы сказать умно что-нибудь в такой ситуации, но мне было уже 24:) вообщем, поже друг этого кадра рассказал, что кадр стоит на учете с дягнозом шизофрения.

так что, автор, видите, как бывает.

Автор,
#14
Ваша Анастасия Кузнецова

Алена

Да и я к тому же..это как то пугает,причем я ему сама говорила что мне 16,но походу его это не смущает..вообще странный

а вы скажите что наврали и вам 35))посмотрите отпадет он или нет

ахаха можно попробовать,но мне кажется не поверит))

Алена,
#15
ЛиЛу

автор, девушки в 16 лети потом они же через 3-5-10 лет - это огромная разница в развитии. дело не в том, что они тма глупее, нет, уменнькие, но ... наивыне такие, неопытность, незнание жизни сквозит в поведении, речи, это мило и идет по возратсу. если же 26летний уже не мальчик тем не менее желает милую и наивную16летнюю, то xочет он, виидмо, только одно. и получить это одно от девуски-ровесницы гораздо труднее, она ж его в лупу расмотрит:) а у Вас поак ткаой лупы нет, нет опыта. не тратьте Вашу юность и свежесть на сомнительные знакомства.

ну а если он говорит пока типо ты мне как друг?)ни на что большее пока не намекает)

ЛиЛу
#16
Алена,

ну а если он говорит пока типо ты мне как друг?)ни на что большее пока не намекает)

--- Вы в возрасте 24 рассмеетесь на это дело в стиле Мальчиша-Кибальчишаь - в лицо:) а пока Вам 16 - Вы спрашиваете на форуме, действителъно ли это так:) вот и Вам и проверка практикой теории. если очень xочется проверить, поxодите еще *как друзья* (смеюсь так душевно:)

Алена
#17
ЛиЛу

Алена,

ну а если он говорит пока типо ты мне как друг?)ни на что большее пока не намекает)

--- Вы в возрасте 24 рассмеетесь на это дело в стиле Мальчиша-Кибальчишаь - в лицо:) а пока Вам 16 - Вы спрашиваете на форуме, действителъно ли это так:) вот и Вам и проверка практикой теории. если очень xочется проверить, поxодите еще *как друзья* (смеюсь так душевно:)

мм то есть он пока просто так говорит чтобы потом ...аа ясно)

ЛиЛу
#18
Алена

ЛиЛуАлена,

ну а если он говорит пока типо ты мне как друг?)ни на что большее пока не намекает)

--- Вы в возрасте 24 рассмеетесь на это дело в стиле Мальчиша-Кибальчишаь - в лицо:) а пока Вам 16 - Вы спрашиваете на форуме, действителъно ли это так:) вот и Вам и проверка практикой теории. если очень xочется проверить, поxодите еще *как друзья* (смеюсь так душевно:)мм то есть он пока просто так говорит чтобы потом ...аа ясно)

--- да-да... алчно сверкнув очами... и т.д.;)

Алена
#19
ЛиЛу

Алена

ЛиЛуАлена, ну а если он говорит пока типо ты мне как друг?)ни на что большее пока не намекает) --- Вы в возрасте 24 рассмеетесь на это дело в стиле Мальчиша-Кибальчишаь - в лицо:) а пока Вам 16 - Вы спрашиваете на форуме, действителъно ли это так:) вот и Вам и проверка практикой теории. если очень xочется проверить, поxодите еще *как друзья* (смеюсь так душевно:)мм то есть он пока просто так говорит чтобы потом ...аа ясно)

--- да-да... алчно сверкнув очами... и т.д.;)

хах спасибо=)но почему то мне не ймться..ахаха

Гость
#20

Я думаю, что 26- летний ваш "парень", просто не может устроить личную жизнь со своими сверстницами. Они его тупо посылают. Вот он, простите, с малолеткой и стал общаться. Самоутверждается за счет вас.

Алена
#21
Гость

Я думаю, что 26- летний ваш "парень", просто не может устроить личную жизнь со своими сверстницами. Они его тупо посылают. Вот он, простите, с малолеткой и стал общаться. Самоутверждается за счет вас.

Блин вот меня одно смущает..он вроде бы симпатичный,с квартирой,типо такой всего добился в жизни..посылают..ну может быть))я уже не знаю хаха,ну пока похожу в "друзьях"

Гость
#22
Алена

Блин вот меня одно смущает..он вроде бы симпатичный,с квартирой,типо такой всего добился в жизни..посылают..ну может быть))я уже не знаю хаха,ну пока похожу в "друзьях"

Алена, честно, лучше учитесь. Будет хороший парень у вас

мяу
#23

Девки,мне самой было 16 и я начала встречаться с парнем 26и лет,он тогда ушел от женщины(32года),мы с ним просто месяц встречались,ну а позже легли в постель(начали всё серьёзно) .я сама не верила в это всё,мол,попользуется и бросит.но,прошел уже год,и мы до сих пор вместе,мы действительно любим друг друга,живем вместе,он собирается сделать мне предложениие,хотим очень детей...я то не глупая,проверяла его,следила спрашивала,я ещё тот сыщик...но!,я убедилась что он верен,любит ,и хочет со мной быть всю оставшуюся жизнь...))))))

мяу
#24

[quote="мяу"]Девки,мне самой было 16 и я начала встречаться с парнем 26и лет,он тогда ушел от женщины(32года),мы с ним просто месяц встречались,ну а позже легли в постель(начали всё серьёзно) .я сама не верила в это всё,мол,попользуется и бросит.но,прошел уже год,и мы до сих пор вместе,мы действительно любим друг друга,живем вместе,он собирается сделать мне предложениие,хотим очень детей...я то не глупая,проверяла его,следила спрашивала,я ещё тот сыщик...но!,я убедилась что он верен,любит ,и хочет со мной быть всю оставшуюся жизнь...))))))

а со сверстницами он жил по 3-6лет...проверено.так же есть и дом и машина..

Гость
#25
мяу

Девки,мне самой было 16 и я начала встречаться с парнем 26и лет,он тогда ушел от женщины(32года),мы с ним просто месяц встречались,ну а позже легли в постель(начали всё серьёзно) .я сама не верила в это всё,мол,попользуется и бросит.но,прошел уже год,и мы до сих пор вместе,мы действительно любим друг друга,живем вместе,он собирается сделать мне предложениие,хотим очень детей...я то не глупая,проверяла его,следила спрашивала,я ещё тот сыщик...но!,я убедилась что он верен,любит ,и хочет со мной быть всю оставшуюся жизнь...))))))

Я, конечно, извиняюсь, но Вы ребёнок ребёнком... Какое замужество и дети? Не спешите главное :)

Алена
#26
мяу

Девки,мне самой было 16 и я начала встречаться с парнем 26и лет,он тогда ушел от женщины(32года),мы с ним просто месяц встречались,ну а позже легли в постель(начали всё серьёзно) .я сама не верила в это всё,мол,попользуется и бросит.но,прошел уже год,и мы до сих пор вместе,мы действительно любим друг друга,живем вместе,он собирается сделать мне предложениие,хотим очень детей...я то не глупая,проверяла его,следила спрашивала,я ещё тот сыщик...но!,я убедилась что он верен,любит ,и хочет со мной быть всю оставшуюся жизнь...))))))

То есть на тот момент он был в курсе,что вам 16?

Мяу
#27

Да.знал.но мы знакомы 9 лет уже..

Мяу
#28

Не судите строго ,может и ребенок,но я хочу с этим человеком семью,детей..он готовится сделать предложение..

Алена
#29
Мяу

Не судите строго ,может и ребенок,но я хочу с этим человеком семью,детей..он готовится сделать предложение..

Это отлично,что есть такие примеры))Желаю вам удачи=)

Мяу
#30

Благодарю,постараемся...)

СССР
#31
Алена

Недавно я познакомилась с парнем который старше меня на 10 лет,мне сейчас 16.Ну и как это бьывает,он предложил начать встречаться,погулять там вместе и т.д.Вот я не могу понять,неужели его несмущает разница в возрасте,как вы думаете?А может он меня использует?Никогда не было раньще опыта с разнице в возрасте больше чем на 4 года..даже не знаю что и делать.

Он на вас замышляет жизнь Пользование это подростки польщззуют сверстниц взрослые мужики редко на такое идут

Просто может полюьил вас черт знает ищет чистую девушку и тд Это еще не значит что у вас чтото будет Но знайте одну вешь гуляйте на нейтрале в людных местах месяца 3 Присмотритесь поболтайте и тд

Тут ваше еще индивидуальное качество определения людей должно сыграть Я вам не чего не могу посоветовать конкретно тк даже его не видел

Привыкайте вы взрослая уже

Пользование вас еще зависит от вашего поведения вашей сути Масть не скроешь

Может быть и будущий муж а может и так а может маньяк Ж))

СССР
#32

Например когда я с 16и леткой если бы знакомился знакомился бы только для серьезных отношений реально если бы любовь приперла А так для сексиса не составляет зрелую даму познакомить с собой это секс гарантированно в течении пары недель причем нормальный секс а не с неумехой Тк женщина знает чего хочет свободна зачастую как птица даже если дети самостоятельна и тд

Просто знакомится парню для секса с малолеткой в таком возрасте обычно геморой который можно а свою голову взять и бешать за такой только по любви Ну для себя я вижу так Иначе бы я с такой например даже возится не стал

Впринципе и за другими если парень бегает в течении полу года год это влюбленность по другому не как не нгазовешь сверх терпение же не может такое быть легче послать и новую найти иначе Тем более женщин больше чем мужиков в 2 раза

СССР
#33

И дело тут в вас в том числе вам то это надо он вам нравится и тд Если вас похрен шлите сразу человека не давайте надежд

Если вы еще ребенок тогда так и скажите я маленькая и тд не приставай жду принца на белом ишаке :))

СССР
#34
Ваша Анастасия Кузнецова

вообще парни с отставанием в развитии 10 лет меня как-то пугают даже учитывая что девушки вроде как быстрее растут(в чем я лично сомневаюсь). В 26 уже другие интересы должны быть, приглядывайтесь внимательно в общем к нему.

До меня хотел в 15 лет 22-летний домогался, думал я маленькая(а я еще младше своего возраста и по мозгам была и выглядела), не пойму кто он, но после того как он показал мне пачку "Лайки страйк" и доказывал что он привез их из Америки(но при это про Америку ничего сказать не мог), я поняла почему он с одногодками не хочет общаться, они б его быстрее чем я раскусили. Понты за которыми стояло жалкое существо, не стала общаться, да и скучно с ним было жуть.

Мозговая развитость не показатель возраста Иная девушка у мнее в 13 чем 30и летняя дура

Я раз познакомился с дурой себе на голову какой секас еле отвезался Надоела как банный лист а 27 лет Идешь с ней что с ребенком хочу это хочу то слезы по каждой ерунде хотя мы еще даже не кто просто встречались неделю она меня даже испугала признаюсь неистовая неадекватность

С малолеткой общался в инете лет 15 как профессор мыслит чувствовал себя каким то неопытным старичком

СССР
#35
ЛиЛу

автор, девушки в 16 лети потом они же через 3-5-10 лет - это огромная разница в развитии. дело не в том, что они тма глупее, нет, уменнькие, но ... наивыне такие, неопытность, незнание жизни сквозит в поведении, речи, это мило и идет по возратсу. если же 26летний уже не мальчик тем не менее желает милую и наивную16летнюю, то xочет он, виидмо, только одно. и получить это одно от девуски-ровесницы гораздо труднее, она ж его в лупу расмотрит:) а у Вас поак ткаой лупы нет, нет опыта.

не тратьте Вашу юность и свежесть на сомнительные знакомства.

Опытность преобретается на практике Нет практики нет опыта причем тут возраст Нут важно начало времени практики Если не чего не делать как можно стать опытным? неошибается так же тот кто не чего не делает

Даже когда первый месяц на работу идешь знаете сколько косяков или в армии тойже а с практикой приходит и опыт Так как она будет опытной в 24 если например до этого времени даже общаться не будет с людьми :))

У вас отсутствует логичность мышления оттого вы пишите ерунду

Дажее надо понимать что хочет сама девушка она еще ребенок верующий в принцев в счастливый брак на лимузинах с бубенуцами как иные дуры в 25 или логично мыслящий уже взрослый человек ставящий те или иные задачи на данный период времени

А как мы можеи дать совет не зная внутренней сути и отношения ее к этому человеку хочет она его течет по нему любит может даже? Хочет просто секса или это воспринимается как детская игра

Но вы то если себя взрослой считаете то должны понимать зачем парню в 26 встречатся с 16 летней только ради секса если во круг куча нгеудовлетворенных женщин спокойно без напрягов готовых на секс тк давно не дети и присказки им не нужны о правильности бытия и прынцах тк самостоятельны полностью и логичны более менее хотя у женщин с логикой беда Потому тут видим интерес не только в сексе тут что то большее задело

СССР
#36

Знаю по словам просто друзей да и у самого есть такая черта влюбляться так в женщину помоложе искать для брака сам ща в поиске нагулялся уже

Именно как раз часто мужчины выбирают моложе жену на 10 6 и даже 15 лет по этой причине

Не зря же говорят одинокий мужчина в 30 это еще норма а вот одинокая женщина это уже почти потерянная жизнь выбор ее сужается очень резко и остается надеется только на форс мажоры внезапная любовь и тд Может быть и младшего парня кстати

Хотя вот у меня знакомая со школы недавно разошлась с мужем стал изименять младше на 2 3года Ей было 23 ему 20 кгда женился тока после арми и Пошел в загуул в браке

Так очень часто мужчинам необходимо нагулятся поэтому обычно серьезно ищут чтото не раньше 25 27 и при реальной любви способны бегать за девкой и 16и летней хотя тоже риск через года 4 и она может захотеть развеется все разные люди и ситуаций не бывает одинаковых

Про что я и говорю

СССР
#37

Кстати у друга сестра как раз в 16 что ли в стречалась с мужчиной разведенным ему тогда лет 25 было тоже щас 35 что ли уже 2 ребенка у них Один в школе уже

Уже лет 10 наверно в месте

Алена
#38
СССР

Он на вас замышляет жизнь Пользование это подростки польщззуют сверстниц взрослые мужики редко на такое идут



Просто может полюьил вас черт знает ищет чистую девушку и тд Это еще не значит что у вас чтото будет Но знайте одну вешь гуляйте на нейтрале в людных местах месяца 3 Присмотритесь поболтайте и тд



Тут ваше еще индивидуальное качество определения людей должно сыграть Я вам не чего не могу посоветовать конкретно тк даже его не видел



Привыкайте вы взрослая уже



Пользование вас еще зависит от вашего поведения вашей сути Масть не скроешь



Может быть и будущий муж а может и так а может маньяк Ж))

Ахах мы с ним знакомы меньше месяца,да и то по интернету,полюбить?по фотке?да может понравилась или на самом деле как говорите ищет чистую девушку...не знаю..в этом придется разбираться))А если допустим пригласит в клуб ,идти?Как подать себя понятно,общение ,одеться как понимаю проще или на уровне ?

Алена
#39
СССР

И дело тут в вас в том числе вам то это надо он вам нравится и тд Если вас похрен шлите сразу человека не давайте надежд



Если вы еще ребенок тогда так и скажите я маленькая и тд не приставай жду принца на белом ишаке :))

Я не знаю...нужно пообщаться в реале

Алена
#41
СССР

ЛиЛуавтор, девушки в 16 лети потом они же через 3-5-10 лет - это огромная разница в развитии. дело не в том, что они тма глупее, нет, уменнькие, но ... наивыне такие, неопытность, незнание жизни сквозит в поведении, речи, это мило и идет по возратсу. если же 26летний уже не мальчик тем не менее желает милую и наивную16летнюю, то xочет он, виидмо, только одно. и получить это одно от девуски-ровесницы гораздо труднее, она ж его в лупу расмотрит:) а у Вас поак ткаой лупы нет, нет опыта.

не тратьте Вашу юность и свежесть на сомнительные знакомства.

Опытность преобретается на практике Нет практики нет опыта причем тут возраст Нут важно начало времени практики Если не чего не делать как можно стать опытным? неошибается так же тот кто не чего не делает



Даже когда первый месяц на работу идешь знаете сколько косяков или в армии тойже а с практикой приходит и опыт Так как она будет опытной в 24 если например до этого времени даже общаться не будет с людьми :))



У вас отсутствует логичность мышления оттого вы пишите ерунду



Дажее надо понимать что хочет сама девушка она еще ребенок верующий в принцев в счастливый брак на лимузинах с бубенуцами как иные дуры в 25 или логично мыслящий уже взрослый человек ставящий те или иные задачи на данный период времени





Но вы то если себя взрослой считаете то должны понимать зачем парню в 26 встречатся с 16 летней только ради секса если во круг куча нгеудовлетворенных женщин спокойно без напрягов готовых на секс тк давно не дети и присказки им не нужны о правильности бытия и прынцах тк самостоятельны полностью и логичны более менее хотя у женщин с логикой беда Потому тут видим интерес не только в сексе тут что то большее задело

Он сказал фразу которая меня чем то зацепила:не испорти мнение о себе...что это значит?)

Алена
#42
СССР

Знаю по словам просто друзей да и у самого есть такая черта влюбляться так в женщину помоложе искать для брака сам ща в поиске нагулялся уже

Именно как раз часто мужчины выбирают моложе жену на 10 6 и даже 15 лет по этой причине



Не зря же говорят одинокий мужчина в 30 это еще норма а вот одинокая женщина это уже почти потерянная жизнь выбор ее сужается очень резко и остается надеется только на форс мажоры внезапная любовь и тд Может быть и младшего парня кстати



Хотя вот у меня знакомая со школы недавно разошлась с мужем стал изименять младше на 2 3года Ей было 23 ему 20 кгда женился тока после арми и Пошел в загуул в браке



Так очень часто мужчинам необходимо нагулятся поэтому обычно серьезно ищут чтото не раньше 25 27 и при реальной любви способны бегать за девкой и 16и летней хотя тоже риск через года 4 и она может захотеть развеется все разные люди и ситуаций не бывает одинаковых



Про что я и говорю

Спасибо,вы мне очень помогли,хоть прояснили ситуацию;)

#43

потрахивайся сначала с ровесниками, опыта наберись, а потом со взрослыми дядьками пробуй

#44

Ну и что любите и это главное, мой муж старше меня на 22 года, ждем дитятко все хорошо)

#45

Я с мужем познакомилась когда мне было 16 а ему 25.И ничего страшного:))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: