Гость
Статьи
Заочное обучение.

Заочное обучение.

Здравствуйте.Мне 16 лет,в 18 хочу начать работать уже(мне это нужно очень..отношения с мамой всегда не очень хорошие были.На форуме писала об этом.В общем ,так как-то:" Бесполезно налаживать отношения с ней, т. к. она все равно на своем настаивать будет.") и учиться в институте,но заочно в Казани.Институт такой,где математика не особа нужна..Не дается совсем.Другие предметы хорошо идут..Можете посоветовать какую-нибудь специальность?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рустем
#1

Юрфак.)

Красавица
#2

А как у Вас с языками? Литературой, русским? Может, на филолога, лингвиста, переводчика? Самой-то Вам что интересно?

Вы должны определить, какие предметы Вам даются легко, не глядя, без усилий, какие предметы Вам нравятся.

Гость
#3

Лингвистика или Зарубежная Филология. А еще лучше перестать вести себя как ребенок и постараться наладить отношения с матерью. Ты не понимаешь, что студенческие годы лучшие, а ты собираешься все пофукать из-за всяких глупостей.

Гость
#4

Сложно получать первое образование заочно. Обычно бестолково. Особенно если работать не по профилю. А так может вам какой-то туризм подойдет или маркетинг, только работу искать в этих сферах.

Автор
#5
Красавица

А как у Вас с языками? Литературой, русским? Может, на филолога, лингвиста, переводчика? Самой-то Вам что интересно?

Вы должны определить, какие предметы Вам даются легко, не глядя, без усилий, какие предметы Вам нравятся.

Литература,общество.Всегда любила.

Автор
#6
Гость

Лингвистика или Зарубежная Филология. А еще лучше перестать вести себя как ребенок и постараться наладить отношения с матерью. Ты не понимаешь, что студенческие годы лучшие, а ты собираешься все пофукать из-за всяких глупостей.

Вы не понимаете ведь,не знаете какие у меня с ней отношения.

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4307416/

Вот тема..Прошу ничего не писать на счет неё,думаю уже хватит..

Автор
#7
Гость

Сложно получать первое образование заочно. Обычно бестолково. Особенно если работать не по профилю. А так может вам какой-то туризм подойдет или маркетинг, только работу искать в этих сферах.

Это уже,я думаю,зависит от человека.Если у него особо желания нет учиться то,да.

ё
#8

Иди на вечернее. Оно или с 16-30 или с 18.00 начинается и 21000 заканчивается. Это лучше намного,чем заочка. И работать можно. Всеравно крутой работы вы не получите, а лекций и семинаров на вечерке намного больше,чем на заочке.

Гость
#9
Автор

Это уже,я думаю,зависит от человека.Если у него особо желания нет учиться то,да.

Естественно воля важна. Но самоорганизововаться сложно без опыта. И сдавать сессии, когда не имеешь представления как это происходит обычно

RZ
#10
ё

Иди на вечернее. Оно или с 16-30 или с 18.00 начинается и 21000 заканчивается. Это лучше намного,чем заочка. И работать можно. Всеравно крутой работы вы не получите, а лекций и семинаров на вечерке намного больше,чем на заочке.

Мне нужно именно на заочное обучение..а так бы пошла..

Автор
#11
Гость

Естественно воля важна. Но самоорганизововаться сложно без опыта. И сдавать сессии, когда не имеешь представления как это происходит обычно

Я все понимаю,но никак больше..Но мне и помогать будут,объяснят,что и как.

Наташка
#12

Поступай как и я -на воспитателя.Там можно сразу с первого курса работать)

#14
Автор

КрасавицаА как у Вас с языками? Литературой, русским? Может, на филолога, лингвиста, переводчика? Самой-то Вам что интересно?

Вы должны определить, какие предметы Вам даются легко, не глядя, без усилий, какие предметы Вам нравятся.Литература,общество.Всегда любила.

Можно подучить английский,и подрабатывать переводами письменными,или найти работу со знанием английского,например секретарь,письма переводить,это несложно. У меня примерно так и получилось, я получила английский заочно в школе rowanenglish, и нашла проработку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: