Гость
Статьи
Отношение с мамой

Отношение с мамой

Я уже не знаю как общаться со своей
мамой.Мы постоянно
ругаемся.Бывает даже не из-за чего
может кричать.Страдают все в доме.Я
к ней уже разными способами
потходила,реакция одна.На прямую с ней говорила,всё равно одно и
тоже.Скорее всего многие напишут
что-то типа:"цени мать","она для тебя
старается неблагодарная","нужно
любить родителей" или "терпи".Да я
уже устала терпеть!Несколько раз к отцу уходила (родители в
разводе).Всё равно домой
возвращаюсь.Я люблю свою маму но
она слишком много ругается=
(Помогите советом

алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это бывает.. И по разным причинам, в том числе объективным: возраст мамы, возраст дочери, состояние здоровья. Если Вам меньше семнадцати лет, конфликты вообще почти неизбежны.

Крез
#2

Пиши

нормально.

Противно

тебя

читать.

алина
#3
Крез

Пиши

нормально.

Противно

тебя

читать.

Крез

Пиши

нормально.

Противно

тебя

читать.

пишу с телефона

не читай если противно

Гость
#4

Плохо

тебе

-

вали

на

съемную

квартиру,

Подальше

от

маминого

холодильника

Не смотрите НТВ
#5

Жить отдельно- это единственный вариант.

Гость
#6

понимаю, у самой так же,реже видиться с ней вам надо.

Гроздь
#7
алина

Я уже не знаю как общаться со своеймамой.Мы постоянноругаемся.Бывает даже не из-за чегоможет кричать.Страдают все в доме.Як ней уже разными способамипотходила,реакция одна.На прямую с ней говорила,всё равно одно итоже.Скорее всего многие напишутчто-то типа:"цени мать","она для тебястарается неблагодарная","нужнолюбить родителей" или "терпи".Да яуже устала терпеть!Несколько раз к отцу уходила (родители вразводе).Всё равно домойвозвращаюсь.Я люблю свою маму ноона слишком много ругается=(Помогите советом

Автор, матери такие же обычные люди и частенько загоняются не по делу, поэтому либо смотри на ситуацию проще, либо надо уходить к отцу или на съемную квартиру, но мучиться и терпеть ты не должна.

Ёжа
#8

А разве не так, что мать нужно ценить и она для вас же старается? Да, у нее нервы сдают. Сочувствую и вам, и ей. Но сомневаюсь, что она нарочно вас стремится довести и вынести мозг. Возможно, у нее просто климакс, тут или перетерпеть, или уговорить ее все-таки сходить к врачу или хотя бы просто принимать успокоительные.

Гость
#9

У мамы уже наверно возраст такой когда меньше обращают внимание, может с финансами проблема ей ведь еще вас тащить, копить на институт, молодой женщине тяжело без мужского плеча, вот и приходится срываться только на вас, понимайте теперь ее только как женщину а не как маму

алина
#10

Я понимаю что она хочут как лучше.Но лучше-это же не скандалы.До климакса рано ещё

Шелти
#11

Из-за чего скандалы происходят? Приведи пример.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: