Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к каблукам?

Добрый вечер,дамы и господа.Тема такая не случайна-рыскаю по форуму интересные темки и наткнулась на одну ветку про каблуки.Все пишут в ней,что,мол,каблуки-это вред,"трындец" позвоночнику и ногам,что …

Penumbra
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Летунчик
#101

Мне 19 лет, тоже очень люблю обувь на каблуках. Ношу каблуки с 10 класса. В 10 классе сначала жутко неудобно было в них в школе целый день с этажа на этаж бегать (мы любили покушать и на крыльце постоять). В 11 классе уже летала в туфлях, и поражалась, когда одна особа у нас в классе, одев новые туфли уже раз 4 за неделю снимала их после 2 же урока. В университет сейчас учусь, так получилось, что я самая высокая в группе из девочек (рост 176) и плюс одеваю ещё каблуки. Ну не могу я без каблуков... и леаю в них по лестницам, по коридорам спокойно. И ещ я не понимаю, как можно в юбке или в платье бфть и в балетках, для меня это УЖАСНО, обязательно каблук должен.

Антонина
#102

Мама моя тоже на них так скакала и на всех остальных смотрела свысока.. "мне оооочень удобно", а теперь такие кости на ногах выросли, не каждая обувь налезет.

Гость
#103

Не люблю каблуки. Никогда не носила. От балеток тащусь или от туфель на очень низком каблуке. Удобно и красиво.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: