Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек встречается со школьницей

Добрый день.Нередко можно наблюдать картину, когда молодые люди двадцати и более лет встречаются с 16-17 летними школьницами. Понятное дело, что девушкам как правило нравятся парни постарше. Но, с …

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну я его не искала - он сам со мной познакомился. Похожесть оказалась приятным бонусом.) Это, скорее, причина, по которой я влюбилась. Ну младше, это, разве что, если бы мне сейчас больше 20 было.)

#52

Ну а почему,в школе наверное многие влюбляются.и в последствии происходит любовь когда девушке 17 допустим.парню 16...так что все вполне реально.

#53

Ну для меня, например, как раз-таки неприемлемо, когда девушка старше парня.:D И ровесники мне кажутся не самой удачной парой, если возраст еще юный.

#54

Хм,не понимаю что в этом такого,если девушка будет старше парня.Конечно не хочу что бы вы писали мужчина главный,он и должен быть старше,мудрее,да и потому что девушки развиваются и бла бла бла.

#55

Тут каждому своё.:) Просто я, например, от своих ровесников несколько отличаюсь в плане планирования жизни, приоритетов, поэтому лично бы я, скорее всего, не смогла бы пребывать в отношениях с ровесником или же с юношей младше. Тут дело не в том, кто мудрее - бывают такие особи, что их и в 30-40 лет по умственному развитию будет опережать человек лет 20.)

девушка
#56

встречалась с мужчиной ему 24 было, а мне 16....самое странное,что мне даже интересно было,водил меня везде, культурно просвещались,да да ходили в театр, музеи,ни разу меня не обидел, и как бы это странно не казалось, не лишил меня невинности,берег что ли,вообщем считаю нормальным делом.

#57
девушка

встречалась с мужчиной ему 24 было, а мне 16....самое странное,что мне даже интересно было,водил меня везде, культурно просвещались,да да ходили в театр, музеи,ни разу меня не обидел, и как бы это странно не казалось, не лишил меня невинности,берег что ли,вообщем считаю нормальным делом.

Это отклонение,или патология.Мне противно даже думать о том,что несовершеннолетняя девушка встречается по сути со взрослым человеком.Иными словами,это ненормально.либо у вас была психологическая травма,либо травма у вас обоих.При всем моем желании,я считаю что все должно в балансе,встречаться так со сверстниками,спать так что бы потом не возникал вопрос ты беременна ну и тд

Гость
#58

Уголоыным делом попахивает? УК РФ Вам в помощь.

Гость
#59

Уголовным делом попахивает у тебя в мозгу 16 возраст согласия и темболие 16 летнии не чем неотличяются от 20 летних ***

Гость
#60

я тут прочитал один коментарий тоже так считаю, как уже вполне взрослому парню может нравится девочка-ребенок? Как по мне, у таких людей какие то отклонения в психике....Если бы моя 13 летняя дочь встречалась с 18 летним, я бы сама его отшила,да так чтобы он за километр боялся к моему ребенку подайти. вопервых 18летний это такойже ребенок потамушто все еще в переди а вафторых кто тибе сказал што 13 лет это вапще рибенок ей што 5 лет штоли чуш полная

Abiotic
#61

Ну тут много причин, по поводу неуверенности в себе хочу кое что растолковать, вот мне 23, встречаюсь с 16 летней, так вот я в себе УВЕРЕН НА ВСЕ 100 !!! Мне и жить вместе предлагала девушка (тоже 23 года) и ещё одна 21 год до сих пор по мне сохнет, навязывается, звонит и докапывается в соц сетях, но тут дело совсем в другмо ! Меня такие просто не интересуют, мои одногодки, которых уже кто только не перет*ра*хал, мне противно всё это, они вечно чем то не довольны, они уже слишком много требуют, но взамен ничего дать не могут, я работая кстати и получаю для жителя в Москвы среднюю зарплату и тачка своя есть, живу пока с предками, встречаюсь я с 16 летней девушкой, потому что люблю её и мне вообще по барабану когда у нас там секс с ней будет, самое главное что и она меня любит, ненавижу навязчивых, но против её навязчивость и ревность только радует, значит любит ведь по настоящему, а все эти курвы 20 летние мои знакомые, да с ними и поговорить то не о чем, тусовки какие то клубные, хахали, работа, мне вешаться хочется рядом с такими, они мне не интересны и на их мнение мне плевать, а вот о своей девушке я забочусь, дарю ей подарки, блин рай просто а не жизнь, я чувствую что я живу с ней, а не существую. С ровесницей бы вечно ноющей по всяким пустякам (да были у меня такие) я чувствовал себя пустым и не жил. НО ЭТО Я ! А кто там с вашей дочерью встречается, за него я ручаться не могу, может просто развадила типичный. Да и сейчас время такое, что 16 лет и 20 это ваще пустяк. Лучше уж умный опытный и ответственный парень, чем (ч*м*о) и (л*о*х) который даже случись что и постоять то за себя не сможет, не то что за свою девушку...

Abiotic
#62
Незнакомец

Это отклонение,или патология.Мне противно даже думать о том,что несовершеннолетняя девушка встречается по сути со взрослым человеком.Иными словами,это ненормально.либо у вас была психологическая травма,либо травма у вас обоих.При всем моем желании,я считаю что все должно в балансе,встречаться так со сверстниками,спать так что бы потом не возникал вопрос ты беременна ну и тд

Это у тебя в мозгу дисбаланс, раз такие вещи кажутся для тебя странными. Либо ты просто увяз в стереотипах, ну или тебе просто обидно, что твои ровесницы на тебя даже и не смотрят, так как ты тупой, а выбирают тех, кто постарше и их можно понять)

Леныч
#64
гость

так школьницу проще на кекс развести

они глупые ещё

Михаил
#65

Мне 22. Уже несколько месяцев встречаюсь с 16-ти летней девушкой. Нет не из-за секса. До свадьбы ни ни. Нет, она со мной не изза чего либо связанного с выгодой. Она чуть меня не "поколотила" когда я ей подарил колечко, серебряное. Она относится ко мне так - "мне от тебя ничего не нужно, просто люби и уважай меня". Да, насчет ничего не нужно... Мне все таки частенько хочется делать подарки ей. С трудом принимает. В целом у нас с ней все хорошо. Если не считать того что ей про меня рассказывает ее брат и его друг. Эти умники хотят разрушить наши отношения. Придумывая про меня небылицы.
Теперь о сверстницах. Среди моих знакомых слиишком много тех кто извиняюсь за выражение ***** за деньги и выпивку готовы. А когда денег нет, ты им ***** не нужен. А у меня из вредных привычек только курение. Алкоголь ненавижу. Даже запах его бесит и от запаха перегара начинает тошнить. Теперь скажите, нормально ли то, что девушки в 20-22 ведут себя как *****.

Гость
#66

Не все парни в возрасте 20-22 года могут финансировать ровесниц, для старшеклассницы, же, нужно гораздо меньше денег. К тому, же ровесницы к этому возрасту уже пяток-десяток партнёров сменили, и со школьницей встречаться поприятнее.

Помню, в школьные годы из моих одноклассниц с ровесниками почти никто не встречался, у всех были парни лет по 20-25.

воттак
#67

хех..моему парню было 27, мне 23, все было хорошо, но однажды он изменил мне с подругой-школьницей..ей 17...да и всем его подругам 17-18 лет-молодки, хотя объективно они полнее меня и старше выглядят(все так говорят).но парень говорит-они молодые, сочные, наливные,их...ну очень хочется..эх, не могу я теперь тягаться с молодушками.кому нужна 23-летняя старперша?(

Анюта
#69

Мне 16,парню 19 лет он на втором курсе,встречаемся три года.Причем тут секс,да и вообще нас сближает не только секс,но общие интересы.Я очень люблю его и именно с ним я лишилась девственности.

zeppe
#70
Татьяна

Девушки развиваются быстрее на пару лет. 17 и 20 это нормально! У меня до 18 лет не было ухажёров - ровесников. А с 18 лет встречаюсь с одногруппником.

zeppe
#71

Кроме, как от подобных, недалеких дам я такого не слышал. Если Вы встречались с парнями постарше это Ваши проблемы. Вернее проблемы Вашего мозга. Главного то вам и неведомо. Дело в том, что у мужчин пик сексуальности приходится на возраст 14 лет. Именно в этом возрасте мужчины готовы отодрать все, что шевелится. Потом уже наступает избирательность, а девушки в 14 лет порой даже не знают в какую дырочку делают детей и только к 30 годам просыпается истинная сексуальность. А то, что Вы в 18 лет любили мальчиков по старше, это ни чего не значит. Это на интуитивном уровне)))

Гость
#72

Чего вы всякую хрен несете я живу с мущиной ему 38 мне 16 и не понемаю при чем тут молодое тело деньги и т.д это просто любовь живем уже между прочим 2 года

Гость
#74

Встречался и с девушками на 14 лет и на 13 лет моложе. Сейчас мне 29 встречаюсь с 18и летней. Никакой разницы не вижу с психологии и поведении. Считаю, что в 16 уже сформирован человек и в 40 он почти не отличается. Но вот есть один большой минус в девушках ровестницах. Встречаться начал в 21, до этого работал вылезал из нищеты. Так вот, хороших девушек к этому возрасту свободных уже практически нет. Конечно тут многие возразят, но если вижу девушку модельной внешности ростом от 175 с красивым лицом, не приезжую, то такая в 99% уже с парнем или замужем. Из свободных находил красивых и вроде приличных, но потом выяснялось и про курение и про аборты и про бывших нариков и тд. Пришёл к выводу, что чтобы была реально красивая модель высокая умница из хорошей семьи не испорченная не курила и девственница, то надо искать среди малолеток. Нашёл себе такую и теперь пылинки с неё сдуваю. Все знакомые тоже в 30 переженились на 18и летних. Когда слышу удивление что мл это же ребёнок, достаю наши фотки и все понимают, что в 18 лет девушки уже далеко не дети и от 25 летних отличить сложно.

Гость
#75
Гость

Нередко можно наблюдать картину, когда молодые люди двадцати и более лет встречаются с 16-17 летними школьницами.

Так 20-летнему и подходит 15-17 летняя. Или он тебя, 35-40-летнюю перечницу должен выбирать?

Гость
#76
Саша

эти парни не имеют успеха у ровесниц

О, потасканные "ровесницы" с обвисшими cиcьками пошли втюхивать - какой ниипательский они приз )) А может как раз наоборот?

Гость
#77

Сколько видел - именно страшные и задpoченные парни искали себе женщин потaсканнее и постарше, чтобы хоть как то. А как раз симпатичные, с головой чпoкали юных и няшных девочек

Гость
#78
Гость

А с кем же парням 20 лет встречаться? С пенсионерками?

Местные тетеньки мечтают именно об этом. Но не срастается

Гость
#79
Почка

Просто их сверстницы в свою очередь встречаются с мужчинами ближе к тридцати. Вот они и уделяют внимания тем кто помоложе. Все это мы в институте проходили.

Конечно. У всех девушек-женщин от 14 до 35 работает принцип - он должен быть старше, умнее, успешнее. Подобное перестает работать у женщин за 40, они этим палятся

Гость
#80
Леныч

они глупые ещё

Если в 16 у женщины мозга нет, его не будет и в 60.

Гость
#81

Посмотрите на Джареда лето, он спокойно может в 45 встречаться с 16и летней и это будет нормально, потому что они будут выглядеть почти ровесниками (для взрослых тетенек уточню, что в 16 девушки уже не выглядят часто подростками а выглядят хуже 45 летнего Джареда лето)

Гость
#82

И разница в 5-15 лет это нормально, ему 30, ей 17

Гость
#83

Вот посмотрите фото 27 летнего мужчины) http://imalbum.aufeminin.com/album/D20130730/932925_3ZFPHMJS1PAUGZZWOHH7Y3A5CTZDUZ_2013-03-getty-thomas-brodie-sangster_H223653_L.jpg

Вы себе можете представить что он будет со взрослой тетей встречаться? Ему в 27 школьницы 16 лет самое оно

Настя
#84

В смысле за 20? Это много что ли? Если ей 16-17, то ему 20-22, это норма. Или для тебе 22 года парень старпер уже? ахахха. Учти еще, что мужики развиваются медленнее. Если девушка в 20-22 года уже созрела к барку, парни в эти годы отрываются, им нужны тусовки, бухло, телки..
Вот мои знакомые парни. Ему 27, ей 17, школьница. Ему 29, ей 17, тож школьница. Ему 26, ей 16, школьница. как-то встречаются)

Сергей
#85

Мне 29 лет, девушке 18! Сразу понравилась как увидел, еще 2 года назад. Сначала просто дружили, катались по городу, в клубы ходили. Секса не было 2 года, ждал, в это время спал с другими. А в этот год стали встречаться! Почему мы любимым молодых? Да потому что они молодые! Вот и все. Тело молодое, еще не обвсишее, как у 25-леток. Моя девушка вся упругая, грудь во! А девки постарше уже исхудалые какие-то, старческая худоба у них. А еще молодые не выносят мне мозг, мы просто с ней занимаемся сексом, тусим, выпиваем, курим кальян. Часто бываем в компаниях, я с ней счастлив, она меня понимает. До этого была 25-летняя, за..бала меня, вечные звонки, разговоры о семьи, детях, запрещала гулять по ночам, просила с ней ночевать. Как вспомню...У меня машина и квартира, зарплата средняя. Я лучше сови деньги буду тратить на молодую, которая не выносит мне мозг, чем на селедку-ровсеницу

Кира
#86

[quote="Сергей"]Мне 29 лет, девушке 18! Сразу понравилась как увидел, еще 2 года назад. Сначала просто дружили, катались по городу, в клубы ходили. Секса не было 2 года, ждал, в это время спал с другими. А в этот год стали встречаться! Почему мы любимым молодых? Да потому что они молодые! Вот и все. Тело молодое, еще не обвсишее, как у 25-леток. Моя девушка вся упругая, грудь во! А девки постарше уже исхудалые какие-то, старческая худоба у них. А еще молодые не выносят мне мозг, мы просто с ней занимаемся сексом, тусим, выпиваем, курим кальян. Часто бываем в компаниях, я с ней счастлив, она меня понимает. До этого была 25-летняя, за..бала меня, вечные звонки, разговоры о семьи, детях, запрещала гулять по ночам, просила с ней ночевать. Как вспомню...У меня машина и квартира, зарплата средняя. Я лучше сови деньги буду тратить на молодую, которая не выносит мне мозг, чем на селедку-ровсеницу[/

А когда вашей молодой исполнится 25, и она, как вы выразились « старчески исхудает» и грудь отвиснет и начнёт выносить мозг о детях? Вы ее бросите? И снова найдёте школьницу сочную?
И правда говорят, что мужчины развиваются медленнее девушек) Годам к 50 созреете, только врядли молодой девушке будет с вами интересно.

Гость
#87
Гость

Девушкам, разумеется, нравятся ребята постарше. А вот что в башке у парней, мне непонятно. У самой брат, он не только не встречался, а в ужасе бегал от малолеток! Я спрашивала, почему, его ответ - "ну они тупыыыые!"
Ему 28 сейчас, так девушки у него плюс-минус три года, не младше и не старше. Хотя липнут от 16 до 35 дамы.

.......+;- три года, не младше и не старше......... это уважаемый(ая) как?)

Гость
#88
Гость

Добрый день.Нередко можно наблюдать картину, когда молодые люди двадцати и более лет встречаются с 16-17 летними школьницами. Понятное дело, что девушкам как правило нравятся парни постарше. Но, с другой стороны, они еще в этом возрасте еще совсем юны, зачастую в розовых очках. Причины, которые движут парнями за 20, на мой взгляд самые разные. Начиная от элементарной влюбленности и заканчивая неуверенностью в общении со сверстницами. Нередко встречал отзывы о таких парах в духе: зачастую эти парни не слишком умны и/или просто хотят получить молодое тело. Хочется услышать женское мнение на этот счет.

Мой бывший был,на год младше меня.Пытался меня строить, я всегда ему отвечала :Вот тайдешь малолетку,которая глупая и будет тебе во всем потокать, ее и строй,меня нечего." И что вы думаете?..Ей 13 лет,встречаются более полугода, ему 22 .(Секс 100℅ есть, она довольно распущенная)Мать ее не против,что он ночует у нее в комнате. Идиллия))

Гость
#90

Сам встречаюсь в 26 лет- с 17 летней школьницей. Пошлых мыслей нету она для меня милый ангелок. Её улыбка просто божественная.

FortuneSmile
#91

На протяжении своей юности привлекала парней, которые были старше меня, да меня тоже. В 12 лет, в меня влюбился 15 летний юноша, в 13 17 летний, и даже сейчас в 14 я влюбила в себя парня 19 лет.
Сверстники скучные и глуповаты для меня, а те кто старше оказывались для меня чуть ли не родными душами.
По сей день общаюсь с этим студентом, нам весело друг с другом, ему интересно слушать мои рассказы о литературе и видеоиграх.

Алексей
#92

Вряд-ли я зайду на эту страницу ещё когда-то, но всё таки.
Хочу сказать дорогие девушки,
Что нормальный пацан в таком возрасте думает о совместной жизни, и формирует её хорактер с молоду и пытается подстроится сам к ней пока она будет рости и т.д в дальнейшем выходит так что живут душа в душу. А все ваши мысли по поводу кровати
Это заблуждение. Но нужно учитывать что и парень в таком возрасте может быть разный есть и раздолбаи каторые только постель на уме. Мужик думает намного продуктивнее чем женщина.

Гость
#93

Господи....комментарии меня шокировали. Какое молодое тело?Вы о чем?Не думаю, что многим парням это интересно. А вы не подумали, что бывает такое, что правда взаимная симпатия?Кто-то даже говорил, что сейчас школьницы без мозгов и лишь раздвигают ноги. Боже! Вы себя-то слышите? Мой друг, которому 19, встречается с девушкой, которой 14. И НИЧЕГО. Он её любит, цветы дарит...и ни разу не о чем таком не говорил и даже не задумывался.Лично моё мнение, что полюбить можно и в 10 лет. Разница в возрасте это совершенно нормально, но в пределах разумного, конечно.

Гость
#94
Гость

Господи....комментарии меня шокировали. Какое молодое тело?Вы о чем?Не думаю, что многим парням это интересно. А вы не подумали, что бывает такое, что правда взаимная симпатия?Кто-то даже говорил, что сейчас школьницы без мозгов и лишь раздвигают ноги. Боже! Вы себя-то слышите? Мой друг, которому 19, встречается с девушкой, которой 14. И НИЧЕГО. Он её любит, цветы дарит...и ни разу не о чем таком не говорил и даже не задумывался.Лично моё мнение, что полюбить можно и в 10 лет. Разница в возрасте это совершенно нормально, но в пределах разумного, конечно.

+++++++++

Гость
#95
Гость

Господи....комментарии меня шокировали. Какое молодое тело?Вы о чем?Не думаю, что многим парням это интересно. А вы не подумали, что бывает такое, что правда взаимная симпатия?Кто-то даже говорил, что сейчас школьницы без мозгов и лишь раздвигают ноги. Боже! Вы себя-то слышите? Мой друг, которому 19, встречается с девушкой, которой 14. И НИЧЕГО. Он её любит, цветы дарит...и ни разу не о чем таком не говорил и даже не задумывался.Лично моё мнение, что полюбить можно и в 10 лет. Разница в возрасте это совершенно нормально, но в пределах разумного, конечно.

Главное(ну вдруг девушка сама захочет близости с этим мальчиком) дождаться 16 летия её. А то проблемы с законом у парня могут быть, возраст согласия 16 лет. Но общаться то им не запрещено да, не хотела сводить коммент в сторону интима. Ну просто предупреждён значит вооружён как говорится. А так желаю счастья этому мальчику с этой девочкой.

Гость
#96
Гость

Мой бывший был,на год младше меня.Пытался меня строить, я всегда ему отвечала :Вот тайдешь малолетку,которая глупая и будет тебе во всем потокать, ее и строй,меня нечего." И что вы думаете?..Ей 13 лет,встречаются более полугода, ему 22 .(Секс 100℅ есть, она довольно распущенная)Мать ее не против,что он ночует у нее в комнате. Идиллия))

Всё это конечно здорово))) Тока не дай бог об этом в полиции узнают)) Я не маролистка и не ханжа, 16 лет обьективно говоря поздний возраст согласия. Просто к слову написала так. А так забавно конечно и мило))))

Евген
#97

В России просто законом принят достаточно поздний возраст согласия, чтобы всякие 18-летние тетки еще оставались конкурентоспособны. А в прогрессивных странах уже давно все поняли, что лучший возраст для замужества девушки - 13-14 лет. В этом возрасте она для мужа наиболее приятна, и забеременеть уже может.

Анна
#98
Гость

Главное(ну вдруг девушка сама захочет близости с этим мальчиком) дождаться 16 летия её. А то проблемы с законом у парня могут быть, возраст согласия 16 лет.

Возраст согласия - это когда девочка сама сможет решения принимать. А пока она его не достигла - за нее отвечают родители. У нас как-то дальний некровный родственник приехал к нам в Россию и жил у нас в гостях - я его поселила в одной комнате с дочками. Ему 23 года, он и собой хорош, и перспективен - так почему бы ему и не подготовить девочек к взрослой жизни. Они, конечно, плакали поначалу, особенно Маша (ей 11, она на 2 года младше), хотели пижамки надевать, но я все равно их запирала там с ним. Поплачут-поплачут, а через часик кто-нибудь одна (обычно старшая, Света) скребется в дверь - открываю, обе уже без пижамок, младшая с ним в обнимку спит, а Света, голопопая, ладошкой снизу прикроется и бежит подмываться.

Гость
#99
Евген

В России просто законом принят достаточно поздний возраст согласия, чтобы всякие 18-летние тетки еще оставались конкурентоспособны. А в прогрессивных странах уже давно все поняли, что лучший возраст для замужества девушки - 13-14 лет. В этом возрасте она для мужа наиболее приятна, и забеременеть уже может.

Золотые слова, если не быть моралистом и ханжой, 16 лет обьективно говоря поздний возраст согласия. Одно время кстати возраст согласия в России был 14 лет, и я считаю обьективно это самым правильным было. А 2 года конкретно в этом возрасте крайне чувствуются. Сначала было 16 лет так же как щас возраст согласия, потом до 14 лет снизили(что было на мой взгляд золотой серединой) потом опять до 16 подняли грёбанные моралисты. Достаточно даже посмотреть как многие девки в 14-15 выглядят, по закону природы уже половозрелая кобыла по сути. Мне просто даже интересно народ, кто эти законы принимает(особенно про возраст согласия) сам подростком что ли никогда не был?))))) в 14-15 лет гормоны уже жесть как бушуют у большинства, и это нормально по природе Ну хочет девка чпокнуться с парнем 25 лет, сажать парня конечно же надо)) Она же в 15 лет ещё не соображает что говорит)))) Плюс девки значительно быстрее парней .

Гость
#100
Евген

В России просто законом принят достаточно поздний возраст согласия, чтобы всякие 18-летние тетки еще оставались конкурентоспособны. А в прогрессивных странах уже давно все поняли, что лучший возраст для замужества девушки - 13-14 лет. В этом возрасте она для мужа наиболее приятна, и забеременеть уже может.

про замужество в 13-14 лет понятно что утрируете) но повторюсь- в целом золотые слова вы говорите))))

Евген
#102
Гость

про замужество в 13-14 лет понятно что утрируете) но повторюсь- в целом золотые слова вы говорите))))

Почему утрирую?
Я не в России живу, моей первой жене было 15, второй 13.

Гость
#103
Евген

Почему утрирую? Я не в России живу, моей первой жене было 15, второй 13.

Так бы сразу и писали)) у нас 16 минимальный порог вступления в брак)))

Покер33
#104
IrinaVitamina

Я со своим женихом встречаться начала, когда мне 13 было, а ему 18. Удивлялась, что я ему понравилась - он симпатичный довольно-таки, за ним до сих пор девушки бегают. Но вот как-то так получилось. На интим намеков не было, гуляли, в кино ходили. Сейчас мне 18, ему 23. Отношения прекрасные, не могу представить себя с кем-нибудь другим.

Ну секс минимум через год был, так же?

Имилия
#106

В наше время простые шестиклассницы мыслят лучше тех кому давно за двадцать,в интернете людей легко разводят на возраст многие скрываясь за маской успешного совершеннолетнего,в то время как им до сих пор мама подтирает их промежности в прямом смысле слова
Поколение кстати серьёзно умное и продвинутое,школьники (имею ввиду,в 6-8 классах,о старших даже понятно)общаются на равне с теми кто давно вышел на работу и познал реалии этого мира обширно находя общие темы и интересы. Даже не понятно,это дети догнали взрослых по развитию или же взрослые остаются маленькими детьми.
Поэтому разница в возрасте не сильно ощутима если у людей есть просто взаимопонимание
На собственном опыте могу сказать что некоторым парням вовсе не интересно тело,фигура и внешность молодых самок,достаточно поосто настоящих чувств чтобы быть вместе