Гость
Статьи
Влюбилась в книжного …

Влюбилась в книжного персонажа.

Помогите! Мне очень нравится персонаж книги-мистер Рочестер. Он мне снится каждую ночь, остальные реальные люди мне кажутся грубыми идиотами. Не могу не думать о нём. Началось неделю назад, и целыми днями только он. Я уже забываюсь. Прошу помощи!

Влюблённая
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, влюбляться в киногероев и/или героев книг, а также известных личностей = дело привычное и обычное, особенно если в реальной жизни не хватает нормального мужчины рядом.

вы главное, этим не увлекайтесь и обращайте внимание на живых людей.

Гость
#2

К психиатру СРОЧНО!! Мухой!!! Быстро!!!!

Гость
#3

Пройдет)) Это всего лишь герой. Встретится вам ваш мужчина.

Плохая девочка
#4

А я думала вы в Севуруса Снейпа влюбились((он такой МАЧО, я перед сном фантазирую о том как он берет меня силой))0ммммммммммммммммммммммм

Гость
#5

Автор, это неопасно, забеременеть от любимого книжного героя вам, наверное, не грозит.

qqq
#6
Плохая девочка

А я думала вы в Севуруса Снейпа влюбились((он такой МАЧО, я перед сном фантазирую о том как он берет меня силой))0ммммммммммммммммммммммм

супер! Северус мне тоже нра ) Люблю всяких волшебников.

Гость
#7

Ой, и мне нравится. Такой лапочка))))

Гость
#8
Плохая девочка

А я думала вы в Севуруса Снейпа влюбились((он такой МАЧО, я перед сном фантазирую о том как он берет меня силой))0ммммммммммммммммммммммм

а я сразу догадалась, хто это.

Автор, а вам какой актер в этой роли больше всего нра? Поди, Тимоти Далтон? (сейчас как раз по домашнему идет ДЭ все серии с Кларк и Далтоном)

Гость
#9
Гость

Автор, это неопасно, забеременеть от любимого книжного героя вам, наверное, не грозит.

+1 любите на здоровье.

Елизавета
#10

Автор, а я вот влюбилась в Альберто из романа "Слезы в раю"...А у него там столько сексуальных сцен с пышнотелой Долорес!!!!!!!! И вот я читаю, плачу и смеюсь...смеюсь и плачу...и даже сама хочу написать новую сцену...Вот как жить-то, когда перед глазами прекрасный как Аполлон Альберто днем и ночью!!!! (Ваш Рочестер моему Алику в подметки не годится между прочим!!!!!)

Елизавета
#11

А хотите - будем любить Альберто вместе? (Я его сейчас спросила телепатические - он не против!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#12
Елизавета

Автор, а я вот влюбилась в Альберто из романа "Слезы в раю"...А у него там столько сексуальных сцен с пышнотелой Долорес!!!!!!!! И вот я читаю, плачу и смеюсь...смеюсь и плачу...и даже сама хочу написать новую сцену...Вот как жить-то, когда перед глазами прекрасный как Аполлон Альберто днем и ночью!!!! (Ваш Рочестер моему Алику в подметки не годится между прочим!!!!!)

3асем плакать ,сходь с сексшоп за самотыком и вперед к цели!

не Мери
#13
Елизавета

Автор, а я вот влюбилась в Альберто из романа "Слезы в раю"...А у него там столько сексуальных сцен с пышнотелой Долорес!!!!!!!! И вот я читаю, плачу и смеюсь...смеюсь и плачу...и даже сама хочу написать новую сцену...Вот как жить-то, когда перед глазами прекрасный как Аполлон Альберто днем и ночью!!!! (Ваш Рочестер моему Алику в подметки не годится между прочим!!!!!)

Фикбук Вам в помощь)

Лена
#14

Я тоже всегда влюблялась в детстве, юности в киногероев.

#15

Первая любовь в 5 лет-Питер Пэн. Он так и не прилетел за мной) Эх...

Лена
#16

Я почти влюбилась в Владимира Корфа (Даниила Страхова) из телесериала "Бедная Настя"

Гость
#17

а я в казаченко!

Гость
#18

Автор, мне вот 32 года, и я безнадёжно влюблена в доктора Лектера)) Так что всё бывает

не Мери
#19

http://ficbook.net/fanfiction/books/sharlotta_bronte__dzhejn​_ejr

автор, балдейте)

Гость
#20

Так вам не Северус Снейп нравится, а Алан Рикман с крашенными длинными волосами, он ещё красивее был в Робин Гуд-король воров,правда злодей

Гость
#21

Я тоже люблю Альберто!! уже третий раз перечитываю.Ваш Рочестер больше похож на мрачную обезьяну,а Рикман как баба крашеная, а Альберто любят все женщины которые только заходят на эту ветку. И у него достоинство длиной целый фут, так что завидуйте молча куры!!!

Тухло-Вялая
#22
Гость

а я в казаченко!

лять, я хотела это написать!

А я была влюблена в Базарова! Уж получше ваших затхлых Дрочестеров!

Гость
#23

В Альберто и кобылу Долорес))) еще в Карлсона и Жан Клода Ван Дамма, они так похожи своей мужской харизмой и сексуальностью!

Гость
#24

А я в 20 лет была влюблена в Эраста Фандорина. А в 12 лет - в короля Генриха Наваррского из романа "Королева Марго".

Рыжая Такса
#25

А у меня в юности после прочтения романа Айн Рэнд "Атлант Расправил плечи" появилось четкое понимание какого типа мужчины мне нравятся. Такие, как Хэнк Реарден: увлеченные своей работой, с техническим складом ума, невозмутимые внешне, но способные испытывать сильные эмоции. Все мужчины, в которых влюблялись, были похожи на этого героя.

Рыжая Такса
#26

Еще мне нравился Тушин из "Обрыва" Гончарова.

Глазурь
#27

Я мастурбирую грезя об Альке Хаскиле...

Марго
#28

а я обожаю тома Хиддлстона. в любой роли. хотя возможно он и ***))

Гость
#29

А я люблю Альберто из книги "Слёзы в раю"читаю второй день.

Чё там не пишут как беременная Долорес поживает...

ваще роман клёвый.

Котёнок
#30

А я влюбилась в аниме-персонажа)))

#31
Глазурь

Я мастурбирую грезя об Альке Хаскиле...

Я тоже)))

#32

А еще в своё время я с ума сходила по Бриану де Буагильберу=)

.
#33

я тоже в свое время влюбилась Рочестера, потом, посмотрев фильм 1983 года была приятно удивлена, самый удачный актер, в отличии от актера в фильме 2006, например. А вообще, это пройдет, не переживайте

Гость
#34

Ооооо мистер Рочестер! Да это нормально, Автор. Разве можно в него не влюбиться? Я тоже была в него немножко влюблена. А Тимоти Далтон, сыгравший его, просто мечта!

А еще я любила Тарзана и Эдмона Дантеса. Когда мне было 13-16 лет. А сейчас я влюблена в известного иностранного певца, его я буду любить всю жизнь! Ему 70 лет, а мне 37, вот так.

Гость
#35
Елизавета

Автор, а я вот влюбилась в Альберто из романа "Слезы в раю"...А у него там столько сексуальных сцен с пышнотелой Долорес!!!!!!!! И вот я читаю, плачу и смеюсь...смеюсь и плачу...и даже сама хочу написать новую сцену...Вот как жить-то, когда перед глазами прекрасный как Аполлон Альберто днем и ночью!!!! (Ваш Рочестер моему Алику в подметки не годится между прочим!!!!!)

А чо, вумановский сценарий про пышнотелую Долорес уже экранизировали?

Хэлэн
#36
Марго

а я обожаю тома Хиддлстона. в любой роли. хотя возможно он и ***))

Давай обнимемся :'''DD Я уже года с 2009го так, ээээх.

Азалия
#37

А, я с февраля прошлого года и посей день люблю Мастера из книги "Мастер собак" Дивов. Первая любовь было в пять лет капитан Гуль из книги пятнадцати летний капитан) А до Мастера, был Арагон из Властелина колец...

Лена
#38

А я влюбилась в Сириуса Блэка и Северуса Снейпа...

гость
#39

Я люблю Сириуса Блэка. Собираю его фото и смотрю серии с ним. Но Гари Олдман мне безразличен

Гость
#40

в детстве страшно была влюблена в книжного героя капитана Немо(именно в книжного, а не в киношного) переживала ужасно)

bllackberry
#41

Блин , я влюбилась в Артема из книги Метро 2033

О такой , я короче в них всех влюбилась ! они такие лапочки, я теку

Алена
#42

А я была влюблена в Эраста Фандорина, это мой идеальный мужчина...

Тиффани
#43

А я влюбленна в Ньюта Скамандера)мдаааа вот такие дела.Мне кажется большинство людей в реальности,а точнее мужчины,мальчики,парни придурковаты.Я понимаю что нет идеального человека,но они очень грубы и через каждое слово у них нецензурная лексика.Не знаю как у кого,а у меня в школе и разных местах где я бываю,именно такие персоны встречаются чаще всего.Каждый день читаю фанфики,фоточки смотрю и уже даже буд то говорю с ним.Не знаю что делать.Кажется я бегу от реальности и схожу с ума.Но в силу своего юнного возраста мечтаю попасть в хогвартс,даже волшебную палочку себе сделала.Всем магии мечтать не вредно).

Гость
#44
Плохая девочка

А я думала вы в Севуруса Снейпа влюбились((он такой МАЧО, я перед сном фантазирую о том как он берет меня силой))0ммммммммммммммммммммммм

Боже, почему я читаю это в 2019 :)

Гость
#45
Гость

Боже, почему я читаю это в 2019 :)

жиза, привет из 2020
а я влюбилась в фэша драгоция из книги)))))) везите скорую

Настьйа
#46

Со мной тоже произошло нечто подобное. Вошла в интернет, чтобы проверить компьютерную игру для сынишки. И влюбилась в антагониста.(наваждение какое-то ) Не хочу называть его имени, скажу лишь, что у него
очень плохая репутация, очень зелёные глаза и очень громадный дом. Кстати его город есть на карте, а номер телефона- в интернете. Звони- не хочу. Влюбилась из жалости с пеной у рта его защищая. Тяжело сознавать, что никогда не встретимся. И не приехать мне в его солнечный городишко в гости. Ну да ладно . Удачи Вам. Может по книге напишем?

Настьйа
#47
Гость

Боже, почему я читаю это в 2019 :)

А я в 2020 и для меня это вдруг стало очень актуально.

Гость
#48
Тухло-Вялая

лять, я хотела это написать!

А я была влюблена в Базарова! Уж получше ваших затхлых Дрочестеров!

Ну знаете, Базарова никто никак не обзывал, в отличие от вас, будьте немного сдержанней)

Гость
#49

Я тоже любила мистера Рочестера) эта книга вообще моя самая любимая, ну, теперь, почти самая, второй такой любимой книгой стала спустя 4920598392002 лет книга, а точнее цикл книг Артура Конан Дойля:) И да, теперь я люблю Шерлока

Гость
#50

2022 год и я влюбилась в Тоби Стивенса, который сыграл Эдварда Рочестера в 2006 году. Тимати Далтон ушел в мрак. Тоби такой живой, более открытый, менее замкнутый. Вот это мужчина! Муж, правда, коситься иногда на то, как я в 285 раз пересматриваю Джейн Эйр 🤣🤣