Гость
Статьи
Стоит ли лишаться?

Стоит ли лишаться?

Встречаюсь с парнем 3
года,секса не было,с самого начала
сказал,что будет только
тогда,когда я сама этого
захочу.Сейчас мне 17,как
считаете,лишиться девственности
нормально в таком возрасте?

Энн*
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А что поздно?

#2

Возраст тут не при чем. Если вы готовы сделать этот ответственный шаг именно с ним, дерзайте. Если ваша любовь крепка и вы уверены, что она будет жить и дальше, почему бы и нет? Конечно, я считаю, что было бы лучше дождаться совершеннолетия, но если уж вам невтерпёж...

Но, для начала, подумайте, достаточно ли вы уверены в своём партнёре? Достаточно ли любите его, что бы именно с ним сделать это? Видите ли вы своё будущее с ним?

#3

А сколько лет парню?странно что 3 года терпел...

Иззада
#4
tea11

А сколько лет парню?странно что 3 года терпел...

ну это еще тот романтичный возраст, когда можно и потерпеть. Хотя знаем таких терпеливых, ахал все что движется и в ожидании и после того, как дева отдалась.

Гость
#5
Энн*

Встречаюсь с парнем 3года,секса не было,с самого началасказал,что будет толькотогда,когда я сама этогозахочу.Сейчас мне 17,каксчитаете,лишиться девственностинормально в таком возрасте?

Если спрашиваешь. то рано!

есть петтинг. хороший способ и познать и проверить партнера!

Химик
#6

А ты сначала его лиши девственности. Если ему больно будет, то сама ещё потерпи, не лишайся.

Гость
#7

Не спеши

Гость
#8
Гость

Встречаюсь с парнем 3года,секса не было,с самого началасказал,что будет толькотогда,когда я сама этогозахочу.Сейчас мне 17,каксчитаете,лишиться девственностинормально в таком возрасте?

Если спрашиваешь. то рано!
есть петтинг. хороший способ и познать и проверить партнера!

Петтинг ну и миньет если доверяешь!

Гость
#9

Петтинг или миньет ,если доверяешь)

Гость
#10
Гость

Петтинг или миньет ,если доверяешь)

если ещё больше доверяешь- а/с.

главное, девственность для лоха, который на тебе женится, сберечь

аааааааааааа
#11

а зачем все так кичатся с девственностью? она что, дает полную гарантию что если парень вас лишил, то вы вместе на век? это всего лишь тонкая пленочка, не возводите ее в лик святых .

Юлиана
#12

лишайся

#13
аааааааааааа

а зачем все так кичатся с девственностью? она что, дает полную гарантию что если парень вас лишил, то вы вместе на век? это всего лишь тонкая пленочка, не возводите ее в лик святых .

Каждый человек смотрит на это по-своему. Для кого-то это действительно всего лишь плёночка, но я считаю, что такие взгляды на невинность - поверхностны.

Гость
#14

Энн, если ты с ним встречаешься три года и у тебя возникли такие вопросы- то не стоит. Так как если бы это был твой человек, то ты бы уже давно захотела его. Да и сомневаюсь что парень такое время "встречается" с тобой без секса. Я лишилась в 17 и для меня это даже поздновато.

#15

ничо себе. у парня уже из ушей течет наверное. потом будешь в старости жалеть что столько времени потеряла

Энн*
#16

В том и дело,что на данный момент настолько сблизились и полюбили друг друга,что ооочень хочется )

Но как то страшно что ли перед первым разом..

#17

Думайте не о том что, нормально ли это или нет, а о том, чего вы хотите. Прислушайтесь к себе.

Можно начать с петтинга, куни и т.п. А там - как пойдет.

Главное, не забывайте про презерватив, если все же решите попробовать вагинальный секс.

Savanna
#18

Если спрашиваете такой вопрос, тогда скорее всего ранно, но если нет , тогда предохраняйтесь как положено

Гость
#19

Девочка спрашивает, заниматься ли с парнем СЕКСОМ, а вы ей ми.нет советуете ему делать. Это, блин, не равноценные понятия, иди.оты. Толку ЕЙ будет от сосания, если она вообще сомневается, лишаться ли с ним девственности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: