Гость
Статьи
Я стыжусь своего тела

Я стыжусь своего тела

Мне 15 лет. Сама я девочка добрая и красивая, но пока не сниму одежду .У меня уже некрасивая фигура. Сама талия и ножки-всё очень хорошенькое даже,но не грудь и попа. Знаю, что такие проблемы есть у многих, но всё таки. Расскажите мне, есть ли у кого то с такими недостатками ,как у меня постоянные половые партнёры(вопрос для девочек моего возраста и чуть старше,но я её пока вести не собираюсь, это чтобы заранее быть готовой) и мужья, которых это устраивает. Проблема моей груди в том, что она очень маленькая и больше не вырастет 100% и еще у меня очень огромные и пухлые ореолы сосков. А под попой складки(((

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умора

Гость
#2
Лена

Мне 15 лет. Сама я девочка добрая и красивая, но пока не сниму одежду .У меня уже некрасивая фигура. Сама талия и ножки-всё очень хорошенькое даже,но не грудь и попа. Знаю, что такие проблемы есть у многих, но всё таки. Расскажите мне, есть ли у кого то с такими недостатками ,как у меня постоянные половые партнёры(вопрос для девочек моего возраста и чуть старше,но я её пока вести не собираюсь, это чтобы заранее быть готовой) и мужья, которых это устраивает. Проблема моей груди в том, что она очень маленькая и больше не вырастет 100% и еще у меня очень огромные и пухлые ореолы сосков. А под попой складки(((

перерастешь еще

....
#3

вот уродина. учись иди.

настя
#4

А не рано ли в 15 лет раздеваться?

А вообще,я тоже стеснялась своего тела в 15 лет, даже перед самой собой. Грудь может и вырасти,не парься. О каких 100% ты говоришь? )

Сейчас у меня все норм, мне 22.

мини
#5
....

вот уродина. учись иди.

В ваших грубых словах есть доля правды.

гость
#6

у моей девушки маленькая грудь, я люблю девушку и мне не важно, какого размера ее грудь! По мне, так лучше единичка, чем дойки четверка!

вересковая пустошь
#7

фиииииии

Гость
#8
гость

у моей девушки маленькая грудь, я люблю девушку и мне не важно, какого размера ее грудь! По мне, так лучше единичка, чем дойки четверка!

4 размер - разве это дойки?

вот 6 - это уже ближе к дойкам.

Гость
#9

У тебя чего пиписьки нет?

гость
#10

автор педофил какой-нибудь

Гость
#11

Нда ,Автор ,не позавидуешь Вам .Вряд ли на Вас кто-нибудь обратит внимание л ни груди ,ни попы.....не поймешь где перед,где зад!Едва ли это понравится мужчине . Придется в монастырь уйти

Гость
#12

Нда ,Автор ,не позавидуешь Вам .Вряд ли на Вас кто-нибудь обратит внимание л ни груди ,ни попы.....не поймешь где перед,где зад!Едва ли это понравится мужчине . Придется в монастырь уйти

Гость
#13

В монастыре вам попу вылечат, аминь

#14

спортом займись, а не плачь о жировых складках под задом

Бурбурбур
#15

У меня примерно так же, еще и пузцо. Мне 20 и вот как раз с 15 регулярно находятся ценители. Вторые постоянные отношения. На внимание не жалуюсь. Не так уж плохи складки, как вас пытаются рассказать.

Мусяка
#16
Лена

Мне 15 лет. Сама я девочка добрая и красивая, но пока не сниму одежду .У меня уже некрасивая фигура. Сама талия и ножки-всё очень хорошенькое даже,но не грудь и попа. Знаю, что такие проблемы есть у многих, но всё таки. Расскажите мне, есть ли у кого то с такими недостатками ,как у меня постоянные половые партнёры(вопрос для девочек моего возраста и чуть старше,но я её пока вести не собираюсь, это чтобы заранее быть готовой) и мужья, которых это устраивает. Проблема моей груди в том, что она очень маленькая и больше не вырастет 100% и еще у меня очень огромные и пухлые ореолы сосков. А под попой складки(((

Займись подготовкой к ЕГЭ!

#17

Спортом занимайся! Он и мысли такие выгоняет! В интернете куча роликов

Гость
#18

Эх. Повезло мне, что я в этом возрасте вообще по поводу фигуры не парилась. К совершеннолетию все лишнее само рассосталось. Грудь вообще не повод расстраиваться, половина женщин с маленькой грудью живут и проблем не имеют.

вместе нам не стоять на месте
#19

Рано думать о таких вещах, выростет еше

#20

С чего ты взяла, что грудь не вырастет? Подожди хотя бы годика три. А попу качай.

Гость
#21

Недостатки фигуры можно исправить здесь: www.newbodyka.ru

Гость
#22

вообще-то я хотел наговорить как обычно гадости и гнусности....Но вдруг ты человек хороший и правильная девочка! Так вот-если ты имеешь правильные жизненные установки-любить,быть верной,заботится о детях и муже,быть готовой посвятить себя семье,не бросить мужа даже тогда когда его переломанного калеку приволокут с работы в больницу,короче-не будь эгоистичной тупой стервой! И тогда за тобой парни табунами будут носится и пофиг на твои мнимые недостатки!

Гость
#23

А я хочу обратится к тетеньньке, которая вывалила свой геморрой на всю страну-мадам, вы наверное совсем не видите в себе человека, способного хоть на что-то.
Не жалко Вас из-за Ваших болячек. Жалко, что Вы в принципе есть и засоряете своим геморроем эфир. это могут смотреть дети. В это время может кто-то принимать пищу.
Ни в каких комментариях не нуждаюсь.

Ваше+имя
#24

извините за ошибки-просто в шоке от увиденного

Ваше+имя
#25

маленькая грудь это не страшно,занимайся спортом, тело должно быть стройным и в тонусе, будь ухоженой ,учись, готовся к экзаменам и все будет хорошо)))

нн
#23

Ваще удивляюсь как тут кто-то пишет: "Иди учись", "Не рано ли тебе думать об этом" и т.д. И кого вы из себя строите? Будто бы никто не думал в эти годы "у меня сиськи маленькие и попа" или еще что-то. Если нет или вас это не волновало, то это вообще какой-то нонсенс и ненормальность, отсутствие обычных инстинктов. (Кажется, что сейчас на меня все набросятся, что я бредятину несу и т.д, но я останусь при своем мнении)
Это нормально, что подросток думает о своей будущей половой жизни и может оценить в своем теле преимущества и недостатки; и в этом нет ничего постыдного!
А если рассуждать по теме, то скажу следующее: тебе 15 - ты еще растешь. Грудь может быть маленькой, потом резко вырасти в лет 17-19 из-за гормонов, которые вырабатывает организм; такое бывает часто или просто генетика.

нн
#24

И вообще с годами это пройдет, эта вся неприязнь

Гость
#28

>15 лет, постоянные половые партнеры...ЧТО???
Остановите планету, я сойду...

Ксения
#29
нн

Ваще удивляюсь как тут кто-то пишет: "Иди учись", "Не рано ли тебе думать об этом" и т.д. И кого вы из себя строите? Будто бы никто не думал в эти годы "у меня ***** маленькие и попа" или еще что-то. Если нет или вас это не волновало, то это вообще какой-то нонсенс и ненормальность, отсутствие обычных инстинктов. (Кажется, что сейчас на меня все набросятся, что я бредятину несу и т.д, но я останусь при своем мнении)
Это нормально, что подросток думает о своей будущей половой жизни и может оценить в своем теле преимущества и недостатки; и в этом нет ничего постыдного!
А если рассуждать по теме, то скажу следующее: тебе 15 - ты еще растешь. Грудь может быть маленькой, потом резко вырасти в лет 17-19 из-за гормонов, которые вырабатывает организм; такое бывает часто или просто генетика.

+100