Гость
Статьи
Отдых в детском лагере

Отдых в детском лагере

Мне 16 лет, заканчиваю 1-ый курс колледжа. Хочу отдохнуть в лагере, но в путевке отказали, т.к. уже не учащаяся школы. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации. P.S. Школа в справке отказала.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить путевку в турфирме

Гость
#2

найти тех ,кто торгует разного рода справками и купить. проблем то...

ссср
#3

куда ты лезешь великовозрастное там дети малые

МаняПулятор
#4
ссср

куда ты лезешь великовозрастное там дети малые

Там еще симпатиШные вожатые есть )))

mikaella
#5

Ну не во всех лагерях дети малые ))) В Бэбикемпе, например, да, принимают только малышей до 9 лет, но он и рассчитан на этот возраст. Сюда хорошо тем, кто едет в первый раз в лагерь, даже няни для самых маленьких предусмотрены ). А есть лагеря специально для подростков, даже до 18 лет можно поехать. У нас знакомый несколько лет ездил в танцевальный лагерь, а в прошлом году в Дэнскемп тоже не взяли, возрастом не подошел. Так они нашли другой вариант, не скажу, как назывался, а нашли в справочной по отдыху Суперинформ. Погуглите, автор, если были такие, значит, и сейчас есть

mila lis
#6

А зачем вам обязательно пионерлагерь? Соберитесь с друзьями и езжайте куда-нибудь вместе отдохнуть, будет гораздо интереснее.

Милиция
#7

Не имеют право отказывать.

Гость
#8

Я училась в педагогическом училище. Проходила практику в лагере. В отряде были "дети" 18-20 лет, мне было 17 лет. Было непросто с ними, но весело и интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: