Гость
Статьи
Как можно легче и …

Как можно легче и быстрее выучить английский?

Мне сейчас 12, летом Др будет. Вот недавно ( месяца 2-3 назад ) зарегистрировалась на одном сайте, на котором зарегистрированы подростки из разных стран от 13 до 21 года. Так вот, месяц назад познакомилась с американцем. Ему 14, мы мило общались, он мне в какой-то степени понравился, галантный, умный. Но мой английский на уровне привет-пока((( у меня в школе английский 5 дней в неделю, вроде много слов знаю, могу с лёгкость тексты переводить, но когда дело доходит до разговора, сразу забываю все слова:(( скажите, репетитор по английскому - это хороший помощник в изучении иностранного, или этого мало? Может надо в какие-то лагеря ехать? Я даже не знаю...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Лучше всего с репетитором. Я так за 1 год выучила всю школьную программу. Занималась 3-4 раза в неделю по 1-1,5. Самое главное желание)

gjvumn@mail.ru
#2

Лучше всего с репетитором. Я так за 1 год выучила всю школьную программу. Занималась 3-4 раза в неделю по 1-1,5. Самое главное желание)

Гость
#3

на лингвалео

Анна
#4

Тю проблема... слова знаешь - значит смотри фильмы/мультики на английском, если сложно воспринимать на слух, с субтитрами... общайся. с носителями языка... например сайт чатрулетка... только иностранная, берешь микрофон и погнала... репетитор в таком случае ник чему (конечно если нет проблем с грамматикой)

Гость
#5

В интернете наберите "Полиглот. Английский за 16 часов". Там все доступно объясняют.

Михаил
#6

Английский язык в условиях современной жизни - Amilingo.

Гость
#7

www.studentsoftheworld.info - интересный и полезный сайт, попробуйте, автор.

Гость
#8

Не подскажете сайт, про который нам говорит автор? Тоже стало интересно!
Английский лучше смотреть по детским мультикам, думаю будет понятно. Или смотрите в интернете тоде детскую программу funny english и проговаривайте вместе с ней. Полезная программа

#9

Автор, дайте пожалуйста адрес сайта)

cheeky_blood
#10

На курсы ходить. Только чтобы группа маленькая была. В моей группе 3 человека. Все ок. Кембриджский экзамен написала на 80%. Минимально 60%.

Гость
#11

Гарри Поттера почитай. В оригинале. Нет, серьезно. После того, как прочтешь ВСЮ книгу, твой ынглиш станет просто осом.

#12

А в каком городе живешь? Если в Санкт-Петербурге, то хорошие курсы labspb.ru Правильно cheeky_blood говорит, что группа маленькая должна быть. там как раз по 4 человека

Мадина
#13

Привет как дела

Russi
#15

Репетитор-это хорошо, но репетитор носитель-лучше. Мой репетитор : englsp_repetitor