Гость
Статьи
Родители ничего не …

Родители ничего не разрешают

мне скоро 16 . Родители некоторых девочек всё им разрешают: и с мальчиками до ночи гулять и пить с ними по праздникам ,а мне ничего. Гулять долго нельзя до 8 (зимой до 6) у меня до сих пор не было ни одного мальчика. На праздники мне и глотка не нальют , лишь сок и компот. Мне это уже надоело .

Лия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие родители разрешают несовершеннолетним алкоголь - маргиналы?..

Гость
#2

мне в этом возрасте тоже говорили приходить домой раньше, чем моим сверстникам. не наливали, а я и не хотела. и мальчиков у меня в 16 не было. и знаете, человеком выросла. хватит глупостями страдать, успеешь еще нагуляться, напиться и с мальчиками потусить

Алиса
#3

И правильно делают.... не наделаешь глупостей лишних. еще успеешь все это попробовать и поверь в алкоголе нет ничего интересного. Обычно от него только одни проблемы особенно у подростков. ну а мальчики их будет столько за твою жизнь .

Armande
#4

Это разводка что ли? Судя по вашему посту, у вас очень хорошие родители. Пока вы несовершеннолетняя, они за вас отвечают. Это только родители всякой гопоты, которым нет дела до своих детей, разрешают им и пить, и шлятьcя где попало и с кем попало.

шелест
#5

какие тебе мальчики и алкоголь ? будущая прости тутка!

Гость
#8

А я вот своей дочери разрешала встречаться с мальчиком в 16 лет. И мартини она по семейным праздникам пила вместе с нами с 13 лет. Гулять до 21-00. И ничего нормальной выросла, школу окончила, в вузе, замуж собирается.
Так что не надо всех и под одну гребенку.
Знаю семьи где дочерей держали в ежовых рукавицах всю школу и начало института.Там по разному, некоторые умудрились выбраться из гиперопеки и замуж выйти, но большинство, так и сидят, книжки читают. Теперь их родители пилят, что не замужем и внуков нет.

Гость
#9

1. Гость | 01.06.2014, 19:06:31 Гость [3872334432]
Какие родители разрешают несовершеннолетним алкоголь - маргиналы?..

По закону алкоголь можно только с 21. До этого возраста родители должны блюсти закон. Иначе маргиналы-не иначе)

Гость
#10

Кстати на мартини с 13 лет настояла ее тетя-врач педиатор. Аргументировала примерно так- ребенок должен с детства быть приучен к хорошему дорогому вину(конечно не каждый день и в умеренных дозах). Тогда когда ей лет в 16 будут предлагать пиво или дешевое пойло неподобающие мальчики- она скажет "фи", ибо к другому привыкла. А на хорошее мартини, денег у гопоты как правило нет.

Гость
#11
Гость

Кстати на мартини с 13 лет настояла ее тетя-врач педиатор. Аргументировала примерно так- ребенок должен с детства быть приучен к хорошему дорогому вину(конечно не каждый день и в умеренных дозах). Тогда когда ей лет в 16 будут предлагать пиво или дешевое пойло неподобающие мальчики- она скажет "фи", ибо к другому привыкла. А на хорошее мартини, денег у гопоты как правило нет.

посмеялась, честно. это ей так фильтрацию поставили? чтобы только с богатыми была, которые будут поить ее дорогим вином и мартини? сомневаюсь, что врач посоветовал давать ребенку крепкий алкоголь. да и вообще любой алкоголь. если нормально воспитать ребенка, то ему вот такие барьеры от гопоты не нужны будут

Гость
#12
Лия

мне скоро 16 . Родители некоторых девочек всё им разрешают: и с мальчиками до ночи гулять и пить с ними по праздникам ,а мне ничего. Гулять долго нельзя до 8 (зимой до 6) у меня до сих пор не было ни одного мальчика. На праздники мне и глотка не нальют , лишь сок и компот. Мне это уже надоело .

Потерпи немножечко до совершеннолетия а дальше иди работай съезжай от родителей и делай все что считаешь нужным. О своем решении им ни в коем случае не заявляй а то судя по тому какие они у тебя церберы будут пытаться каждый шаг контролировать. Если ждать 18 лет совсем трудно пойди работать и сделай себе эмансипацию. Эмансипацию сможешь сделать через суд если будешь заниматься трудовой деятельностью. Если контролируют каждый твой шаг у тебя есть я думаю хорошие друзья и знакомые к которым ты можешь за помощью обратиться они тебя прикроют если ты будешь работать пошарь попробуй по интернету найди связи попробуй через друзей и знакомых где можно подработать деньги от родителей спрячь и начинай откладывать чтобы от них съехать.

cccр
#13

хз я в этом возрасте и не чего не спрашивал захотел и ушел

в 16 я водку пил

Насчет ребенка не знаю тк выпить я мог больше мужика еще в 15 а потом еще подраться с кем нибудь Молодость она на то и молодость

cccр
#14

Ваша задача щас закатить родителям сверх представление да и все Вы их боитесь по этому вы ребенок у ребенка нет я за него решают Поэтому ваша задача начать решать свою жизнь Но в то же время вы должны учесть в случае чего вы сами себе какаете в штаны и ваши проблемы это уже ваши проблемы в этом и отличии взрослых и детей По этому кто то ребенок и в 30 лет а кто то тертый поболее любого взрослого уже в 15

cccр
#15

И еще помните от того что вам даже разрешат пить родители вы не становитесь взрослыми и контроль не спадет Более того если вы сами не хотите стать взрослым это будет продолжаться контроль и тд до вашей пенсии

Как стать взрослым не брать их денег во первых я например прекрасно подрабатывал с 15 лет в 16 уже полноценно работал можно сказать и даже я больше матери помогал тк у меня зп больше выходила )) Поэтому я делал что хотел и когда хотел

Опять же я не водил баб домой это норма уважение взрослых людей которые живут с тобой в квартире Поверьте если бы вы жили лдаже с не Родителями а св общаге не кому бы не понравилось что вы водите скажем мужиков парней постоянно и тд

Все свои дела вы должны быть приучены делать анонимно не вмешивая и не жалуясь не рассказывая не чего мамке папке и тд даже если у вас че то спрашивают это не их дело ваша личная жизнь хотите что то сказали а чтото не сказали И я вам объясняю выдти из под контроля не значит стать свиньей и гадить родителям нужно уважать их мнение но делать так как вы решили Но тем не менее всегда советую прислушиваться к старшим людям они видели в любом случае больше чем вы тк вы не с дет дома и вы еще по тому не чего не видели по сути

cccр
#16

Вы не должны вмешивать родителей и показывать 100и парней своих и тд до тех пор пока вы не решите реально с кем то сойтись У меня мать не 1ой девушки моей не видела например )) я считаю это нормой это не ее дело

Опять же заразу если вы получаете это ваша проблема и диспансеры и тд ваша проблема поэтому учитесь быть хитрой думать что вы делаете и как делаете в этом и заключается взрослость

То есть ве должно делаться на нейтральной территории а не в квартире Я бы будучи родителем так же бы не потерпел не от сына не от дочери вождения друзей

Основная щас проблема это отсутствие работы для молодежи что присутствовало в ссср поэтому уже и вываливались большинство от родителей в 15 16 лет да и не только для молодежи Парняим то проще пошел в 16 там фуры поразгружал штуку заработал а девушкам конечно сложнее

А время гуляния ну придите в 9 поругают отойдут вы же должны менять правила игры дрессеруя родителей Я своих еще в 12 лет начал дрессировать )) да и раньше даже

cccр
#17

у меня знакомый есть примерно ровестник вот он рассказывал бывало в 15 16 лет напьется тоже в путяге учился тогда и мать его давай колотить он то не может ее стукнуть мпатьже да убьет вот короче а потом перед пасанами не удобно типа мамка побила мамочкин сыночек Ну че делать взял мамку раз скрутил скотчем руки связал да и все )) Только после этого удалось установить правила и компромиссы взаимоотношений

Мать просто бьоялась что он сопьется что кстати глупо Спиваются не изза того что рано или поздно начинают спиваются изза слабохарактерности как раз Можно первый раз в 30 лет выпить и все и пошел поезд чух чух кстати в Москва слезам не верит отлично показана ситуация с непющим

Я вот в 14 лет бухал уже и водяру глушил в 15 и как то не спился зщас вообще не пью некогда уже 4ый год даже шампанского на новый год нет дую морс Просто приоритеты в жизни сильно изменились и все


Поверьте если человеку суждено спится если он этого хочет это случиться и не важно когда он попробывал первый раз в 9 лет или в 30 уверяю

Я пиво пробывал еще в 9 лет то же всегда это было но нет у меня предрасположенности к алкоголизму я очень жестокий челрвек в плане само ломки я могу в +30 идти уже обезвоживание еле прешь там 50ый километр и пройти спокойно мимо ларька с водой такая сила воли А вот батя как раз страдает алкоголизмом

И друг начал спиваться причем начал спиваться он не в 15 когда попробывал а уже в 30 ....те прошло 15 лет что изменилось не понимаю что то сломало человека сильно

позор безграмотным
#18

попробОвал,запомни,ссср

cccр
#19

а с куривом у меня было так первый раз я дедовский табак покурил примку )) лет в 8 потом отплевывался в туалете )) Потом была попытка парламента ну покурил затянулся поплыл кайф ну не чего особенного покурил недельку стреляя сигареткиу пасанов но когда они говорят типа свои покупай нефига се думаю этож сколько денжищь уйдет на жэто ***** так и не стал не приоритетно было пробывал я кстати не подрожая кому то а просто попробывать че за бадяга как оно

В армии помню еще покурил месяц что бы не работать а потом не курил прапор меня потом там херами лложил говорит ты мать твою либо кури либо не кури че тебе выписывать сгущенку либо приму ))

Там просто свои плюсы были если куришь можно от работы по дольше отдохнуть пока не курящие дрюкаются ))

Ну в общем на все это дело забил подумал в спорт потом пойду и тд мож неохото губить легкие

Ну вот так с тех пор не курил А раз еще травку курил в армии на втором году но честно вам говорю если у вас нет силы воли не пробуйте подсадитесь сразу и все Я че то просто ну давай типа пасаны давай как оно Ну в общем то же не приоритет Тяга честно скажу возникает с этой дряни куда больше чем от сигарет Тк ощущения другие совсем на смех пробивает не чуствуешь боли и тд а не просто как бы как опьянение от сигарет

cccр
#20
позор безграмотным

попробОвал,запомни,ссср

мне ***** на грамотность я тут не диссертацию пишу

#21

Мда... Ну в принципе, правильно делают! Но мальчики-то, что сделали? Пить, нельзя! мОЖНО, ТОЛЬКО С 18!

Гость
#22
cccр

мне ***** на грамотность я тут не диссертацию пишу

А ты в советское время получается был представителем молодежи? Вот что интересно. В советское время ночных гулянок не было среди молодежи? Почему сейчас предки так негативно настроены когда даже совершеннолетних и работающих детей ночью нет дома? И почему к сожалению у нас есть тенденция до старости держать взрослых детей? У них было принято что-ли что родители принимают решения за детей? А какие отношения у детей были с родителями? Также как и сейчас в разных семьях все было по разному кто-то жил дружно имел свободу выбора и действий а кого того держали до старости кто-то перечил а кто-то молчал слушался?

Viktoria
#23
cccр

мне ***** на грамотность я тут не диссертацию пишу

интересно рассказываешь ) есть вконтакте ?

ссср
#24
Гость

А ты в советское время получается был представителем молодежи? Вот что интересно. В советское время ночных гулянок не было среди молодежи? Почему сейчас предки так негативно настроены когда даже совершеннолетних и работающих детей ночью нет дома? И почему к сожалению у нас есть тенденция до старости держать взрослых детей? У них было принято что-ли что родители принимают решения за детей? А какие отношения у детей были с родителями? Также как и сейчас в разных семьях все было по разному кто-то жил дружно имел свободу выбора и действий а кого того держали до старости кто-то перечил а кто-то молчал слушался?

всегда все было и в ссср в том числе

В ссср было отличие лишь в том что работал закон и структуры по этому было меньше приступности кстати на население при этом было меньше ментов

Сейчас сами менты и крышуют нарко бизнес проституцию торговлю оружием причем все от этно криминала и тд именно по этому скажем ментам не выгодны публичные дома они потеряют бизнес

Просто щас опаснее намного в плане самой жизни

А насчет совершеннолетия или нет не знаю этно криминалу не что не мешает как ребенка так и взрослого скажем зарезать и ограбить среди бела дня Как мы знаем они прям в автобусе резали а народ стоял как ***** и смотрел че там говорить

В ссср люди несколько другие были особенно после войны мне еще мать рассказывала у меня дед раз отхерачил так двух задир в магазине чнарушающих порядок что из носов хлестало в этом отличии людей прошедших войну от домашних мальчиков зайчиков кстати

Кстати говоря тогда это расценили как самооборону щас бы его посадили тк закон на стороне этно приступности полностью. Если убьют Славянина напишут он сам виноват если убивает СЛавянин его посадят за превышение самообороны или же скажут сам напал еще

ссср
#25
Гость

А ты в советское время получается был представителем молодежи? Вот что интересно. В советское время ночных гулянок не было среди молодежи? Почему сейчас предки так негативно настроены когда даже совершеннолетних и работающих детей ночью нет дома? И почему к сожалению у нас есть тенденция до старости держать взрослых детей? У них было принято что-ли что родители принимают решения за детей? А какие отношения у детей были с родителями? Также как и сейчас в разных семьях все было по разному кто-то жил дружно имел свободу выбора и действий а кого того держали до старости кто-то перечил а кто-то молчал слушался?

тенденция до старости держать идет именно с 90х Причина в том что государству не нужны люди и дела молодежи теперь касаются только их родителей и близких прочих
Раньше было проще едешь работаешь уже с 16 лет можно было спокойно жить полностью как взрослый прав было в 100и раз больше

Всем гарантировалась работа кто ушел со школы после 9го общага койка места бесплатно работаешь и все главное Потом повышали разряды и тд

Еще до войны у мекня дед например с 15 и лет пахал на тракторе уже сначала как у ченик в 17ть уже был комбайнером Вот в чем разница В 20 лет в ссср многие были уже специалистами высокого класса

Поверьте если бы ваши мамы и папы родились только в 90е они так же бы шатались в данное время и не чего бы не получили


Раньше так же по очереди в среднем лет в 30 35 уже получали квартиры свои


В общем государство потому и было социально оно заботилась о делах молодежи вот в чем разница

А драки гулянки алкашня и тд и раньше были но их кстати так же не кидали ведь были лтп и тд психдиспансеры и тп тоесть людям помогали выйти со дна а щас всем ***** на самом деле а родители не справятся при всем желании потому что с таким контингентом только грубая сила помогает

ссср
#26

кстати насчет школы вот меня из нее выживали раньше за двоюшниками бегали иди в вечерку илди в вечерку

Как вы думаете где часто оказываются двоюшники щас? Часть дальнобойщики охранники да и тд Но часть идет именно по пути криминала


Тоесть общество кидая людей растет себе же убииц воров наркоманов и тд и дело не в родителях дело в том что государству на нас *****

Видел не раз как бабки воруют кто виноват бабки да не бабки а вонючая власть которая платит такую пенсию что человек вынужден воровать

ссср
#27

государство само загоняет молодежь с 15 вплоть до 35и лет в невыносимые условия без работы без жилья и говорит капиталистической ухмылкой все нормально

Раньше была чистая социалка и поддержка вот в чем разница

Как человек в 18 может жить в этом вонючем государстве если оно тупо не дает ему возможности честно работать и тд выживает всеми силами конкуренцией и тд

капитализм ***** потому скоро этой вонючей стране крышка и не раз коммунисты радикальные это говорили и я пну эту облеванную систему дополнительно просто по приколу за то что оно мне даже потери тупо в армии здоровья не компенсировало


Где детские сады для молодежи где все ? Да строят его вонючим ворам нефти причем они воруют мою нефть мой дед за нее кровь лил а не ихние ихние вонючки сидели под кроватью в англиях в это время или были предателями поом реабилитированными изза чего у них и ненависть к ссср


поэтому в любом случае пора кончать эту систему пока еще Славяне вообще живы

ссср
#29

В ссср поймите не кого и не держали То что вас щас держут дома у юбки это банальное не то что вас не хотят отпустить а страх Родителей поймите вы всегда дети для своих Родителей вот вчем разница А народ щас запуган вот в том и причина

Вы поймите в ссср девушка могла гулять хоть в 12 было большой редкостью что кто то на нее нападет понятное дело Сейчас риск нападения 50 на 50 Причем раньше бы скажем нашли 99 проц нападавшего и всучили бы на полную неотвратимость наказание главная мера понижения Сейчас не надут 99 проц а если и найдут достатосчно залога тк все прогнившее и прадажное и приступник уже святой и неуиновый

СМотрите при ссср Мирзаев сидел бы 000 проц лет 10 при капиталистической парашке его оправдали причем есть даже видео где четко видно он бьет специально убить я как человек боксом занимавшийся это говорю это нен асфальт виноват как написали выродки виноват был именно Мирзаев он знал что может делать его удар и более того он бил не при явном нападении а специально из под тишка доказать что он убьет

ссср
#30

как они Мирзаева оправдали так можно вообще любое приступление оправдать Килер стрельнул виноват асфальт ветер и тд он не хотел он скажет что по голубям стрелял В драке ножем пырнули скажут он сам порезался псих и тд все можно оправдать

Это в общем хоть ссы в глаза все равно божья Роса

ссср
#31

Пьяный муж бьет убил виноват будет пол угол стена но не он конечно же Это уже невиданное падение государство системы власти и тд в принципе и се это тупо на всеобщем обозрении и ***** властная этого уже не стесняется По тому по ним столбы и 17ый год плачут кровавыми слезами и он случиться даю гарантию 1000и проц тогда начиналось так же медленно глупо не кто не предпологал такое же очковтирательство шло и тд но как бабахнуло мы уже почти подошли к точке

ссср
#32

Смотрите в 17ть лет военкомат в вонючей парашке бегал за мной как за б=рилиантом как же я им нужен был Ну и вот единственный раз когда я был нужен этой системе

После я был не нужен не разу че то за мной так не кто не бегал не предлагал работу после армии всем было ***** на меня скажем как и на 1000и таких же людей Более того я еще был должен им налоги налоги Че то не кто не разу не интересуется людьми живущими в дырявых домах скажем вонючее государство самоустроняется зато когдла с этого дома кварплату взять оно тут как тут очередной гниде на майбахНечего запылают скоро ихние иномарки придет время толкьо этим и живет народ простой надеждой что тварей будут на площадях убивать

Гость
#33

ссср прикольный чел

Гость
#34
ссср

всегда все было и в ссср в том числе

В ссср было отличие лишь в том что работал закон и структуры по этому было меньше приступности кстати на население при этом было меньше ментов

Сейчас сами менты и крышуют нарко бизнес проституцию торговлю оружием причем все от этно криминала и тд именно по этому скажем ментам не выгодны публичные дома они потеряют бизнес

Просто щас опаснее намного в плане самой жизни

А насчет совершеннолетия или нет не знаю этно криминалу не что не мешает как ребенка так и взрослого скажем зарезать и ограбить среди бела дня Как мы знаем они прям в автобусе резали а народ стоял как ***** и смотрел че там говорить

В ссср люди несколько другие были особенно после войны мне еще мать рассказывала у меня дед раз отхерачил так двух задир в магазине чнарушающих порядок что из носов хлестало в этом отличии людей прошедших войну от домашних мальчиков зайчиков кстати

Кстати говоря тогда это расценили как самооборону щас бы его посадили тк закон на стороне этно приступности полностью. Если убьют Славянина напишут он сам виноват если убивает СЛавянин его посадят за превышение самообороны или же скажут сам напал еще

Приятно почитать интересные посты интересного человека где много полезного написано!!!!!!!

Гость
#35

Ну с того,что парня нет-нет и бед с этим парнем связаных,а то,что только сок и компот,это перебор,как по мне,но успеешь еще.

Гость
#36
Гость

1. Гость | 01.06.2014, 19:06:31 Гость [3872334432]
Какие родители разрешают несовершеннолетним алкоголь - маргиналы?..

По закону алкоголь можно только с 21. До этого возраста родители должны блюсти закон. Иначе маргиналы-не иначе)

в России с 18 лет вообще-то

Говно
#37

Я русский я иду до конца я русский моя кровь от отца я русский и мне повезло я русский всему миру назло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема