Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о парне?

Мне через полгода 18, мальчик одногодка, но старше на несколько месяцев. Но не могу сказать маме об отношениях, вроде и не маленькая. Просто это первые отношения, раньше никогда с мальчиками не общалась, мама даже уже намеки делала, что пора бы. Хочу сказать потому что совесть мучает врать все время, что иду с подругой гулять :(

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
poison_ivy
#1

а почему не можете,в чем причина?и что тут стыдного?все когда-то начинают встречаться

Гость
#2
Аня

мама даже уже намеки делала, что пора бы.

вот и обрадуйте свою маму.

Олеандр
#3

я всех своих мальчишек часто таскала домой, поэтому мама была знакома со всеми. что вам мешает после универа завести его чай попить (именно чай, а не интим) - так и познакомите с мамой.

Британи
#4

Что за брееед? :) Господи, твоя мама только рада будет, если у тебя появился парень. Просто когда засобираешься к нему на свидание, скажи маме, что ты идешь на свидание, что мальчика зовут так то так то, сколько ему лет, где познакомились и все.

Ли-лу
#5

прийти домой с цветами

Гость
#6
Ли-лу

прийти домой с цветами

+1
Мама сама спросит - ну, и будет повод рассказать. Все правильно.

Гость
#7

Автор успокойтесь и ни о чем не переживайте, поговорите с мамой что хотите ее познакомить с одним человеком, и в конце концов приводите знакомить своего парня,и главное довериться маме как лучшей подруге! а я вот боялась папу с парнем знакомить и это страх огого какой)привела домой парня знакомить с мамой,и спустя пол часа неожиданно приехал папа пришлось с папой знакомить, я пока папу вела в комнату папе говорила "пап только не ругайся и будь спокоен" а он встал и сказал " что опять животное домой приволокла? не понимаешь по хорошему я значит за шкварник и в за город буду увозить их" заходит в комнату а там мой парень сидит)) папа даже повеселел)) щас все хорошо у всех превосходные отношения) а сейчас вместе 3 года и на каждом семейном празднике мы с ним вместе, и у любимого семья любит меня очень и я их люблю как родных) и с моей мамой и с его мамой мы как лучшие подруги) так что Автор будьте смелее)))

Гость
#8

Зачем парня тащить сразу домой???она же не замуж собралась...Согласна с гостем 4

Гость
#9
Британи

Что за брееед? :) Господи, твоя мама только рада будет, если у тебя появился парень. Просто когда засобираешься к нему на свидание, скажи маме, что ты идешь на свидание, что мальчика зовут так то так то, сколько ему лет, где познакомились и все.

+1

гость
#10

самое главное-маме не принеси в подоле!!!а то точно не обрадуется!!

Гость
#11
Аня

Мне через полгода 18, мальчик одногодка, но старше на несколько месяцев. Но не могу сказать маме об отношениях, вроде и не маленькая. Просто это первые отношения, раньше никогда с мальчиками не общалась, мама даже уже намеки делала, что пора бы. Хочу сказать потому что совесть мучает врать все время, что иду с подругой гулять :(

Да и не говорю лучше, будет потом мозги колупать и подробности выпытывать