Гость
Статьи
День рождения девочки …

День рождения девочки 13 лет

Девочки, привет! Дочке исполняется 13 лет, посоветуйте как провести этот день))) она пригласит 15-20 друзей, стол в кафе, но вот чем их занять? Понятно что клоуны и подвижные игры уже неактуальны)) Дискотека? Поделитесь опытом, что интересно и чего делать не стоит?))) спасибо! И еще, др у нас 31 декабря, как вы считаете, собирать день в день, или все же 1-2 января? Из собственного опыта скажу, 31, допустим, вечером все спешат и торопятся, настроение у всех новогоднее, сами понимаете. Ощущение праздника, но не нашего))

Мышь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведущих пригласите. Они на ЛЮБОЙ возраст работают.
И не парьтесь.

Гость
#2

Раньше ДР отмечали собираяя столько детей? Возможно, конечно, ошибаюсь, но мне кажется, что большинство не пойдет 31 и 1.

Мышь
#3

да, столько и собирали всегда. но так все быстро и как то нет ощущения праздника, понимаете? как будто забежали, поздравили, понеслись к салатам своим

Гость
#4

я бы на 2-3 января перенесла, думаю бОльшая часть приглашенных не сможет придти 31 дек, многие с родителями в гости уедут, и правильно вы сказали будут озадачены празднованием НГ и уже часов в 5-6 вечера расходиться начнут,т.к. у всех какие то планы... а вот к 2-3 января основные празднования закончатся, уже и праздник для дочери получится веселым. Пригласите ведущего, уточните что возраст детей 12-13 лет, развлечения нужны соответствующие. Сын недавно ходил к другу на др, тоже дети 12-13 лет были, ведущий их там развлекал не плохо, сначала пока за столом сидели разные загадки логические-юмористические загадывал, потом подвижные игры типа твистера, поиграли в боулинг, потом дискотека, дети довольны были...

я
#5

Мы праздновали др ребенку в боулинге,детям было весело.Но детей было поменьше.

Гость
#6

Автор, 31-го всем не до вашего дня рождения. Моему сыну 29 декабря исполняется 12, последние два года переносили празднование на январь. Я и сама бы злилась-напрягалась, если б мне пришлось ребёнка в эти дни куда-то отвозить-забирать, и без этого хлопот полно. Да и аниматоры в эти дни все заняты, а без аниматора с такой толпой бардак получится. День в день мы отмечали 8 и 9 лет, но это было дома, гостей было 5 детей, я накрывала стол и сама проводила игры. 10 лет мы отмечали в фитнес-клубе в бассейне, 15 человек, морская вечеринка, после ели и грелись в сауне-хамами типа в пещере, нанимали аниматора. 11 лет праздновали в кафе, 25 человек, аниматор, вечеринка в стиле Майнкрафт. В этом году он хочет пейнтбол, аниматор здесь не нужен. Вот думаем переносить или нет. Прошлые годы переносили из-за того, что в это время все аниматоры в дедов морозов и снегурочек превращаются.

Гость
#7

По-моему, в 13 лет - это уже взрослая девка, и сама должна решать, как и когда отметить, и с кем. А не маму подключать.

Гость
#8
Гость

Автор, 31-го всем не до вашего дня рождения. Моему сыну 29 декабря исполняется 12, последние два года переносили празднование на январь. Я и сама бы злилась-напрягалась, если б мне пришлось ребёнка в эти дни куда-то отвозить-забирать, и без этого хлопот полно. Да и аниматоры в эти дни все заняты, а без аниматора с такой толпой бардак получится. День в день мы отмечали 8 и 9 лет, но это было дома, гостей было 5 детей, я накрывала стол и сама проводила игры. 10 лет мы отмечали в фитнес-клубе в бассейне, 15 человек, морская вечеринка, после ели и грелись в сауне-хамами типа в пещере, нанимали аниматора. 11 лет праздновали в кафе, 25 человек, аниматор, вечеринка в стиле Майнкрафт. В этом году он хочет пейнтбол, аниматор здесь не нужен. Вот думаем переносить или нет. Прошлые годы переносили из-за того, что в это время все аниматоры в дедов морозов и снегурочек превращаются.

П. И. З. Д. *****. Ц. Дети зажрались...

Гость
#9

[quote="Гость"]Автор, 31-го всем не до вашего дня рождения. Моему сыну 29 декабря исполняется 12, последние два года переносили празднование на январь. Я и сама бы злилась-напрягалась, если б мне пришлось ребёнка в эти дни куда-то отвозить-забирать, и без этого хлопот полно. Да и аниматоры в эти дни все заняты, а без аниматора с такой толпой бардак получится. День в день мы отмечали 8 и 9 лет, но это было дома, гостей было 5 детей, я накрывала стол и сама проводила игры. 10 лет мы отмечали в фитнес-клубе в бассейне, 15 человек, морская вечеринка, после ели и грелись в сауне-хамами типа в пещере, нанимали аниматора. 11 лет праздновали в кафе, 25 человек, аниматор, вечеринка в стиле Майнкрафт. В этом году он хочет пейнтбол, аниматор здесь не нужен. Вот думаем переносить или нет. Прошлые годы переносили из-за того, что в это время все аниматоры в дедов морозов и снегурочек превращаются.

***

Гость
#10
Гость

П. И. З. Д. *****. Ц. Дети зажрались...

Согласна, но что делать? Неохота, чтоб ребёнок белой вороной средь друзей был. Кстати, по деньгам все окупается как ни странно. Дарят по 1500-3000 в основном, я в шоке, у нас взрослые парами так дарят. Мы в провинции. Только пара человек по 300-500, что на мой взгляд более нормально. При этом детский др обходится дешевле, им не нужны Хеннесси-джеймсоны.
Но в этом году будет вариант поэкономичней - пейнтбол 300 рублей с носа + своя еда-напитки.

Гость
#11

Мышка, конечно, переносите. После самого Нового года взрослые обычно вялятся, а детям как раз скучно, продолжения праздника хочется! Так что самое классное - назначить праздник на 2-*****. У моей дочери есть подружка, у нее как раз 2 ДР. Дети ВСЕГДА рады к ней пойти! А 31-го, конечно, никому ни до чего... НУ. это нормально - обижаться совершенно не на что...

Маруська
#12

Боулинг хороший вариант. А с вашей толпой можно и пейнтбол забацать. А моя на 13 сказала - мам, я никого звать не хочу (до этого всегда отмечали с гостями) - давай просто вместе день проведем. И мы с ней гуляли, в театр сходили, по кафешкам болтались, много смеялись и было нам хорошо.

Мышь
#13

Маруська, везет вам)) а у моей уже все подружки ждут праздника, узнают друг у друга кто придет и кто что оденет) в семье, боюсь, провести не получится)

Гость
#14
Мышь

Маруська, везет вам)) а у моей уже все подружки ждут праздника, узнают друг у друга кто придет и кто что оденет) в семье, боюсь, провести не получится)

НУ, так и должно быть в 13 лет:) Вы что - радуйтесь, что у Вашей дочки все в соответствии с возрастом!:) Вас с наступающими - и счастливых праздников!!! Дочке поздравления от вумена обязательно передайте!

Наташа
#15

Меня тут пригласили на д.р. к такой же дамочке. Реальная проблема выбрать подарок. Я на JD на новогодней распродаже присмотрела пару вариантов типо федшки,мыши, колонок.. вот думаю теперь, что из этого ей нужнее.

Гость
#16

У моей дочки было день рождение пригласила свои две подруги посидели в кафе поели пиццу да газировку потом в кино сходили.И не надо ничего выдумывать,спросите у дочки что хочет.

Гость
#17

Еще идея-боулинг дочка сказала что на следующее др пойдет в боулинг.

Гость
#18

Мне 14 лет, у меня скоро др. Я в 8 классе, и у меня не лучшие отношения с одноклассницами. Я не ботаник, наоборот я была авторитетом и сейчас девушки стали извините за выражение сучками. Так как мои лучшие подруги ушли со школы, то я просто стала ходить одна и сидеть одна. Хотя с ними я вполне нормально общалась. Но история не о том. Моя сестра сказала, что лучше всего отпраздновать др и пригласить их. Говорит, что это сблизит нас. Ну и я не знаю где и как отметить. У меня такие одноклассницы, что они гуляют только до 7 вечера. А я планирую начать примерно в 5-6 часов до 10-11 примерно. Мои родители разрешают мне гулять до поздно, с некими условиями конечно. Один раз я пришла в 2 часа ночи, мама не ругала (я была в шоке), я просто ездила поздравлять подругу с др. Вот, и аниматоров нанимать не то, и ведущих тоже. Боулинг мы играли в классе 5. Я думаю, может посидеть в караоке и поиграть в игры типа мафии, алиэс и тд. Я еще хочу сделать тематическую вечеринку. Black&White party. Но не знаю.. Подскажите, что можно сделать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: