Гость
Статьи
Взрослые падчерицы и …

Взрослые падчерицы и молодая мачеха - что делать?

После смерти жены остались 2 дочки, женился второй раз. Супруга не намного старше их, разница с детьми соответственно 5 и 10 лет, между мной и женой 20. Младшей шестнадцать. Сначала была идиллия, но …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Таким тюхой быть нужно в постели с женой, а дома руководить !!! Тремя женщинами. Это не мало. Никаких сюси пуси. Жестко, как в армии. Чем больше реверансов, тем больше сидят на голове. Три милых змейки 16, 21 и 26 лет. Запомните , дочки НОРМАЛЬНЫЕ у вас, жена тоже ОБЫЧНАЯ. Просто построить всех нужно и максимально работой загрузить, пусть зарабатывать идут.

Гость
#102

Руководить нужно этим гаремом 16, 21 и 26 лет. Построить всех . А нежности и тюхи матюхи оставьте для постели.

Саша
#103

20 лет разница, двое взрослых детей. Девушка знала на что она идет или вы так ей вскружили голову, что она ее совсем потеряла? Теперь похоже опомнилась и пытается взбрыкивать. Вечная любовь говорите? Ну так пусть вынесет и ведро, и пол помоет без воспитательных моментов к своим ровестницам. Тем более это квартира, а не дом в 600 метров. Проблема в том, что "не уважают". И не будут. И не из-за возраста вашей жены. Неужели вы это не понимаете...

Саша
#104
vugluscr-2013

В их комнате тряпки равномерным слоем покрывают пол, стол и кровать... могут лечь и на полу, не перезаправлять постель месяцами... Приготовить могут, но зачем это делать, когда есть кому? Пока мы были втроем - старшая готовила. Ну, как могла. И они хотят, чтобы было все, как делала мама. В итоге даже салат готовился в двух вариантах как вкусно, и как они привыкли, потому что по-другому есть не будут. Было все идеально, только терпение вдруг закончилось.
Жена старше старшей дочки на 5 лет, это не такая разница, чтобы обслуживать всех только потому, что у нее кольцо на пальце. Но вот понять это детвора не хочет. Слова, по крайней мере, не доходят.

вы считаете если бы ваша жена была старше дочки на 25 лет-это было бы причиной "обслуживать"?:-) :-) "Она стирает" - руками? Купите автомат. "Она готовит" - масло взбивает вручную? Автор, не смешите - 21 ый век, быт облегчен настолько, что разговоры кто вынесет ведро и я вас обслуживаю не из категории "вечной любви"

Саша
#105

И последнее.вы писали, что не изменяли первой жене. В то же время вы пишите - мы вместе с новой устанавливали памятник. Когда вы познакомились с новой? Вам задавали этот вопрос, вы не ответили. Здесь никто не имеет права вас судить, а вот дочери ваши имеют. При всей вашей мягкости, вы совершенно черствый человек, который задается вопросом как их примирить. Не возможно.

#107
Гость

Т Чем больше реверансов, тем больше сидят на голове. Три милых змейки 16, 21 и 26 лет. Запомните , дочки НОРМАЛЬНЫЕ у вас, жена тоже ОБЫЧНАЯ. Просто построить всех нужно и максимально работой загрузить, пусть зарабатывать идут.

Истину глаголете. Жаль, до неверно принятоно решения не успел прочитать.

#108
Саша

И последнее.вы писали, что не изменяли первой жене. В то же время вы пишите - мы вместе с новой устанавливали памятник. Когда вы познакомились с новой?

С новой - через 2 месяца после смерти. Еще через месяц взяли в дом. Памятник поставили через два года просто.

#109
Гость

... не лентяйки, а обычные девушки. Многие мачехи спустя 1-1,5 года взбрыкивают и отказываются обслуживать детей мужа. Невозможно в вашей ситуации всех удовлетворить

Да, все правильно, спасибо. Нужно было или строить всех, или не брать в дом мачеху. А не только работать и пытаться всех удовлетворить.Отселить детей было бы неправильным решением. Развестись - правильным. К сожалению, по факту произошло и то, и другое. Надо просто было сделать это в обратном порядке :-) Всем спасибо. Проблема, можно сказать, решена.
Не думаю, что вообще возможны нормальные отношения в данной ситуации между женщинами, и виноват прежде всего тот, кто ее создал. Кошка не виновата, что ест мышку. А мышка,что убегает от кошки. Виноват тот *****, который пытался их держать в одной клетке.

Гость
#110
Гость

ой, да будет вам! Мужиков гораздо меньше, чем бап, а минусйуте алкашню-нариков и зэков - мужиков еще меньше. Вот и клюют и на таких.

Вообще девочке младшей 16,страшей - воще 21. Их давно пора отселить! Ну младшую через годик можно. ПОка младой жене надо уйти. Дорастит мужиГ дочек до ума - и можно жОнитья. Потому что мачеха ВСЕГДА будет плохой, увы (

Куда их отселить? Мачеха каждой по квартире купит? Раз пошла за вдовца с детьми, пусть порох нюхает.

Гость
#111
Гость

Да, избалованы до последнего предела. Меня лично и родная мать так не баловала.
Выход такой: старшую жить отдельно, младшую - на хозяйство полноценно (уборка, готовка еды, стирка и глажка НА ВСЕХ). Заикнется, что не хочет - пусть вымывается жить к старшей, там им придется делать все для себя самим.

А вообще если мачеха была поумнее, давно бы мирными методами привлекла девочек к хозяйству. Мол, давай научу печь тортик и красиво убирать твою комнату.

На всех должна пахать мачеха, ее для этого и приводят. Его дочь ей ничего не должна

Гость
#112
vugluscr-2013

С новой - через 2 месяца после смерти. Еще через месяц взяли в дом. Памятник поставили через два года просто.

Видно, как " любили ", раз через два месяца увлеклись новой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: