Гость
Статьи
Все дети хотят жить в …

Все дети хотят жить в богатой семье.

Вот читаю я форум и понимаю, как люди несчастны из-за отсутствия хороших денег. Дети, выросшие в бедных семьях чувствуют себя ущербными, но почему-то родителяи, которые ничего не могут дать своим …

Автор
625 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Вообще у Лето похоже куча комплексов! Раз с пеной у рта на анонимном сайте доказывает как у нее все в жизни заипись! А на деле похоже фантазирует изрядно, пишет о той жизни которой бы хотела жить, но по факту это далеко не так. Вот у нее эта мысль про прынца засела в голове. Обычно так рассуждают нищейопки всех мастей, это для них замуж за богатого единственный шанс поправить свое мат. положение. А девушки из обеспеченных семей наоборот о любви в основном мечтают, тем более в 19 лет, у них своих денег хватает, чтобы зариться на чужое. К тому же Лето туппа как пробка, тоже странно, обычно у богатых дети и правда более развитые что ли, а тут вещает как из подмухосранской деревни. Эх, Лето-Лето, все мечты, одни мечты)))

Да, мечтают о любви.... с принцем, а не нищим.

Гость
#552
Гость

Вообще у Лето похоже куча комплексов! Раз с пеной у рта на анонимном сайте доказывает как у нее все в жизни заипись! А на деле похоже фантазирует изрядно, пишет о той жизни которой бы хотела жить, но по факту это далеко не так. Вот у нее эта мысль про прынца засела в голове. Обычно так рассуждают нищейопки всех мастей, это для них замуж за богатого единственный шанс поправить свое мат. положение. А девушки из обеспеченных семей наоборот о любви в основном мечтают, тем более в 19 лет, у них своих денег хватает, чтобы зариться на чужое. К тому же Лето туппа как пробка, тоже странно, обычно у богатых дети и правда более развитые что ли, а тут вещает как из подмухосранской деревни. Эх, Лето-Лето, все мечты, одни мечты)))

Вы оооочень плохо знаете девушек из обеспеченных семей. Они капризны и избалованы, росли в любви, и ожидают вполне справедливо подобного отношения и соответствующих ништяков от будущего мужа. Для них это и есть проявление любви.

Лето👀
#553

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Вы оооочень плохо знаете девушек из обеспеченных семей. Они капризны и избалованы, росли в любви, и ожидают вполне справедливо подобного отношения и соответствующих ништяков от будущего мужа. Для них это и есть проявление любви.[/quote

Так и есть) Муж должен быть как папа, а мой отец мамочку по сей день обожает, на руках носит)

Лето👀
#554
Гость

545
Вы разве не встречали в реальности девушек как Лето? тем более в 19 лет быть красивой и худой не сложно. Молодость это и есть красота, а если еще и фигура в придачу и правилтные черты лица, то можно уже поверить о красоте выше среднего.

Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?

Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

Гость
#555

555.
Они не избалованы, а просто довольны жизнью, наслаждаются ею и хотят окружить себя подобными людьми. Что значит капризны?
Они уверены в себе, и меют высокую самооценку , не позволяют собой помыкать или манипулировать.

Гость
#556
Лето👀

Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?
Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

Гость
#557
Лето👀

Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?
Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

А в другом месте Лето писала, что на бабушку похожа, и та ей поэтому наследство оставила ей, а не сестре)). И таких ляпов много. Советую Лето поступать как Александра Маринина при написании цикла про Каменсуую, завести тетрадь и там записывать привычки, возраст, вкусы и т.д. своего выдуманного персонажа, чтобы "не путаться в показаниях")))

Лето👀
#558
Гость


Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?
Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

А в другом месте Лето писала, что на бабушку похожа, и та ей поэтому наследство оставила ей, а не сестре)). И таких ляпов много. Советую Лето поступать как Александра Маринина при написании цикла про Каменсуую, завести тетрадь и там записывать привычки, возраст, вкусы и т.д. своего выдуманного персонажа, чтобы "не путаться в показаниях")))

Я имела в виду, что сестра на родителей меньше похожа, чем я. Я На бабушку по характеру очень похожа и внешне тоже конечно) наследство оставила только мне, потому что я любимая дочь ее любимого сына, плюс самая младшая среди внуков и даже правнуков была

Лето👀
#559
Гость


Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?
Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

А в другом месте Лето писала, что на бабушку похожа, и та ей поэтому наследство оставила ей, а не сестре)). И таких ляпов много. Советую Лето поступать как Александра Маринина при написании цикла про Каменсуую, завести тетрадь и там записывать привычки, возраст, вкусы и т.д. своего выдуманного персонажа, чтобы "не путаться в показаниях")))

Я имела в виду, что сестра на родителей меньше похожа, чем я. Я На бабушку по характеру очень похожа и внешне тоже конечно) наследство оставила только мне, потому что я любимая дочь ее любимого сына, плюс самая младшая среди внуков и даже правнуков была

Лето👀
#559
Гость


Я встречала, со мной в унивверситете училась красивая девушка, худенькая, правильные, шатенка с длинными волосами. кстати, она тоже была младшей в семье, сестра была немного старше, но менее привлекательная. младшие дети часто красивее старших почему-то( А вообще красивые девушки редкость. что в 19, что в 30. так что правильно делает что красоту свою ценит. девочке повезло с рождения вот и кидаются на нее. Я и сама, раньше завидовала любящим родителям, у меня такого уже никогда не будет. когда мне было 25-27, у меня была знакомая по работе, такой вот поздний ребенок( намного менее поздний чем Лето, ее родили примерно в 38), как она любила своих родителей и они ее! так и должно быть. а меня мамаша родила в 20, мою сестру в 24, мы никогда обе слова доброго от родителей не слышали.
Лету могу скзать:цени родителей. Не слушай никого,особенно злые языки. И еще вопрос, просто любопытно, ты и сестра в одном городе живете и похожи ли вы внешне?
Таких примеров думаю немало) С сестрой похожи, но в общих чертах, черты лица и фигура разные, она на бабушек похожа и на родню, а я на папу с мамой. Живем в одном городе) видимся нечасто

А в другом месте Лето писала, что на бабушку похожа, и та ей поэтому наследство оставила ей, а не сестре)). И таких ляпов много. Советую Лето поступать как Александра Маринина при написании цикла про Каменсуую, завести тетрадь и там записывать привычки, возраст, вкусы и т.д. своего выдуманного персонажа, чтобы "не путаться в показаниях")))

Я имела в виду, что сестра на родителей меньше похожа, чем я. Я На бабушку по характеру очень похожа и внешне тоже конечно) наследство оставила только мне, потому что я любимая дочь ее любимого сына, плюс самая младшая среди внуков и даже правнуков была

Таня
#559

Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости.

Гость
#560
Лето👀

Давно Вас читаю! Вы очень хорошая и воспитанная девушка! Вашим родителям стоит гордится Вами!
Спасибо Вам огромное! Я такая благодаря тому, что мне всю жизнь родители посвятили, очень гордятся мной и благодарят Бога!)

Ой Лето, вы такая милая)))))))))))))))))))))))))))

#561
Гость

Господи, ну что за бред? Это какой же страшной должна быть баба, чтобы с ней хотелось вести разговоры о теории большого взрыва и процентных ставках? Вы меня извините, но "принцу" разговоров о процентных ставках хватает на работе. Домой он приходит отдыхать душой и телом. Нафиг ему жена, которая будет грузить его разговорами о большом взрыве после тяжёлого рабочего дня?

Правильно, зачем успешному парню девушка с мозгами?
Ему ведь нужно домой только декоративное растение )) Наблюдать одно и тоже лицо перед собой десятилетиями, которое ни бэ ни мэ и даже не в состоянии понять, что вокруг в мире происходит.
У всех моих друзей, у кого от 500к в месяц, У ВСЕХ жены и девушки под стать парням. Многие познакомились в ВУЗе.

#562
Гость

Нет слов. Высокая, красивая, с хорошим образованием и столичными бетонометрами, та, которая в реале разбирается в процентах, фьючерсах, инвестиционных портфелях и прочих черных дырах с теориями струн еще борщи не варила. Да не oxyeлли ли вы, мужички, в полете?

Нет слов. Высокий, красивый, с хорошим образованием и столичными бетонометрами, тот, который в реале разбирается в процентах, фьючерсах, инвестиционных портфелях и прочих черных дырах с теориями струн еще и молодой. Да не oxyeлли ли вы, девушки, в полете?

#563
Лето👀

Да,у нас в группе большинство -девочки,не любят меня некоторые очень сильно, постоянно сплетни распускают,думают, что я сплю с преподавателями -мужчинами,потому что они завышают мне оценки и улыбаются (конечно же это не так!). Еще говорят мне, вот тебе повезло, красивая, с обеспеченными, заботливыми родителями (вся группа была у меня дома неоднократно),ты жизни не знаешь, ты нас не понимаешь, ты не даешь нам списывать, значит зазналась. Даже бесились недавно, что мои родители пришли на мое выступление в университет. Злятся, что добрый и симпатичный парень из нашей группы влюблен в меня. Но это только несколько девушек меня так не любят, с остальными нормальные отношения, есть подруга в группе и друг) Зато со всеми парнями с моего потока у меня отличные отношения)

Парень, глупец, БЕГИ!

Гость
#564
Таня

Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости. [/quote
Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости.

+100500

Гость
#565
Таня

Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости.

Писать ей не сложно, копирует один и тот же пост: "Я умная, красивая, самая любимая, родители все отдают мне, родственники наследства отдают мне, потому как читай выше. А сестра пусть идет лесом вместе с внучкой, ее дочкой, и это правильно, им, конечно, обидно, но они понимают, где они и где я, поэтому тоже обожают меня и поклоняются мне, а потом у меня будет муж в белом пальто на белом коне за белым роялем, который также примкнет к толпе моих обожателей и понесет меня на руках дальше по жизни". Все ее посты - как под копирку, в любой теме, к месту и не к месту). Просто мантру какю-то читает, как в старом фильмн "Самя обаятельная и привлекательная")).

#566
Лето👀

Муж должен быть как папа, а мой отец мамочку по сей день обожает, на руках носит)

Гость

А в другом месте Лето писала, что на бабушку похожа, и та ей поэтому наследство оставила ей, а не сестре)). И таких ляпов много. Советую Лето поступать как Александра Маринина при написании цикла про Каменсуую, завести тетрадь и там записывать привычки, возраст, вкусы и т.д. своего выдуманного персонажа, чтобы "не путаться в показаниях")))

От этой слащавости уже монитор липнет.

Художника обидеть может каждый!

#567
Гость

Писать ей не сложно, копирует один и тот же пост: "Я умная, красивая, самая любимая, родители все отдают мне, родственники наследства отдают мне, потому как читай выше. А сестра пусть идет лесом вместе с внучкой, ее дочкой, и это правильно, им, конечно, обидно, но они понимают, где они и где я, поэтому тоже обожают меня и поклоняются мне, а потом у меня будет муж в белом пальто на белом коне за белым роялем, который также примкнет к толпе моих обожателей и понесет меня на руках дальше по жизни". Все ее посты - как под копирку, в любой теме, к месту и не к месту). Просто мантру какю-то читает, как в старом фильмн "Самая обаятельная и привлекательная")).

Конь в пальто за белым роялем. Он же муж.
Знаете, что самое страшное? Самое страшное, если Лето действительно существует.

Гость
#568
Таня

Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости.

Ничего не фейк, реальная девушка, скучно стало ей , вот и строчит. Вумане имеет свойство затягивать.
А кто говорит о куче поклонников в контексте занятости... Ну здесь вообще смешно. Девушка не обязана с каждым из своих поклонником встречаться! На то они и ПОКЛОННИКИ.

Гость
#569
Таня

Думаю, что Лето - это фейк. Выдуманная история какой-нибудь древней тетки. Лето пишет во всех темах, посты у нее длинные, пишет каждый день. Представьте себе молодую успешную девушку с кучей поклонников, деньгами , учебой в университете. Будет она целыми днями на вумане строчить? Смешно. Конечно нет. Вспомните себя в молодости.

Она домоседка, вот и всё. Папа не отпускает её ночью шататься с непонятными компаниями. Если вы для своих родителей были отбросом, в 19 лет шляющейся неизвестно где, в хороших семьях с любящими родителями все по-другому.

Гость
#570

Те , кто пишет, что Лето сейчас должна быть занята.. Простите, а что, в 19 лет в ночное время вы были вне дома? Вы общажные студенты что ли? Учились в ПТУ?

Гость
#571

Последние три поста под одной учеткой для создания видимости массовой поддержки. Лето, это вы?)))

Гость
#572
Швартовые концы

Конь в пальто за белым роялем. Он же муж.
Знаете, что самое страшное? Самое страшное, если Лето действительно существует.

Не надо так! Будем надеяться на лучшее)...

Автор
#573

572
Почему это для вас так страшно?Чем вас Лето так испугала? )))

Гость
#574

Ну дык завидуем же! В таком возрасте и такая незамутненность)

Гость
#575

Но главного эта ид--ка Лето добилась: тут внимание обращают на нее.еще как!
Она там параметры своей фигуры описывала,хвастаясь,так у нее -то одни параметры,то через день -другие!
Путается в показаниях, и ведь так -то схуднуть,то вес набрать за одну ночь!Ё!!
Это кому-то удавалось?

Гость
#576

Лето зажравшиеся м*азь. Очень искренно надеюсь, что твои родители отправятся на тот свет раньше, до того момента пока ты не выжрешь все их финансы. Очень их жалко. Вырастили разбалованную тунеядку. И после их смерти окажешься сразу на улице, и с*дохнешь в первый же день без денег. А не,пойдёшь ноги раздвигать, ибо у тебя в голове нет плана как заработать деньги,а только "Мамочка, папочка дайте дайте".Ибо ты не способная к труду и работе. И это будет справедливо. Это тебе наказание будет за лень и тунеядство)))
Кстати я не завидую, лучше я буду вкалывать и саморазвивать себя как личность, закаливать характер, чем сидеть на шее родителей жирной ленивой жопой и высасывать их соки. Ни стыда не совести

Гриб
#577

Дети не могут хотеть жить в богатой семье. Они не осознают этого вообще. Детям нужно счастье, родительская любовь, много игр и игрушек, дружба с другими детьми.
.
Жадное меркантильное бабье привыкло своих тараканов пытаться в мужские головы вкладывать, теперь взялось за детские.

Гость
#578
Гость

Но главного эта ид--ка Лето добилась: тут внимание обращают на нее.еще как!
Она там параметры своей фигуры описывала,хвастаясь,так у нее -то одни параметры,то через день -другие!
Путается в показаниях, и ведь так -то схуднуть,то вес набрать за одну ночь!Ё!!
Это кому-то удавалось?

И не говорите. Зажравшаяся *****. Я конечно видела детей из Москвы (ибо сама оттуда) и они ведут себя скромненько и могут общаться совершенно не высокомерно. А Лето только родительскими умеет крутить, хотя она даже не заработала ни рубля. Ничего из себя не представляет. Ее жизненная установка: жрать деньги родителей до пенсии и раздвигать ноги богатеньким. Мдаааа))) Не завидую жить как бытовая *****. Лето, не стыдно?)

Гость
#579

Пардон, богатых детей из Москвы*

Гость
#580

Бытовая п р о с т и т у т к а

Гость
#582
Лето👀

Да,у нас в группе большинство -девочки,не любят меня некоторые очень сильно, постоянно сплетни распускают,думают, что я сплю с преподавателями -мужчинами,потому что они завышают мне оценки и улыбаются (конечно же это не так!). Еще говорят мне, вот тебе повезло, красивая, с обеспеченными, заботливыми родителями (вся группа была у меня дома неоднократно),ты жизни не знаешь, ты нас не понимаешь, ты не даешь нам списывать, значит зазналась. Даже бесились недавно, что мои родители пришли на мое выступление в университет. Злятся, что добрый и симпатичный парень из нашей группы влюблен в меня. Но это только несколько девушек меня так не любят, с остальными нормальные отношения, есть подруга в группе и друг) Зато со всеми парнями с моего потока у меня отличные отношения)

Лето зажравшиеся м*азь. Очень искренно надеюсь, что твои родители отправятся на тот свет раньше, до того момента пока ты не выжрешь все их финансы. Очень их жалко. Вырастили разбалованную тунеядку. И после их смерти окажешься сразу на улице, и с*дохнешь в первый же день без денег. А не,пойдёшь ноги раздвигать, ибо у тебя в голове нет плана как заработать деньги,а только "Мамочка, папочка дайте дайте".Ибо ты не способная к труду и работе. И это будет справедливо. Это тебе наказание будет за лень и тунеядство)))
Кстати я не завидую, лучше я буду вкалывать и саморазвивать себя как личность, закаливать характер, чем сидеть на шее родителей жирной ленивой жопой и высасывать их соки. Ни стыда не совести

Фу. Про б левалась оттвоего сообщения. Все ее любят, ага) Вообще мне кажется это наша "принцесска" на самом деле жирный троль, которая живет в деревне Кукуево и строчит разводные сообщения. И кстати этот жирный троль может и живет в гнилом доме. Принцесска, чем докажите, что вы не врете ?)

LENKA
#583

Хватит ругаться, и из бедных семей, и из богатых, и из средних многие считает, мужчины-добытчик-миллионы-обеспечивай...

LENKA
#584

прошу прощения, написала с ошибками, но суть понятна

Гость
#585

Кто-то одним слогом на форуме оскорбляет девушек, не только девушек с богатыми родителями, но и просто красивых, которые нравятся обеспеченным мужчинам и с ярой ненавистью пишет о них гадости, обзывая про_ститутками, и на остальных ветках также. Кому-то, видимо, неймется, от того, что красивые девушки им не светят.

нана
#586

Лето пишет, мол бабушка ей завещала, а сестре - нет. Не знаю как у кого, я была у бабушки любимицей, не за мои заслуги, а она просто решила, что я копия ее характер и завещание оставила соответствующее. Я разделила имущество со своими сестрами, по своей доброй воле, я их очень люблю. Это было лет 10 назад и я ни на секунды не пожалела о принятом решении! К вопросу об отношениях в многодетных семьях, где все злые и несчастные ;)

Автор
#587
нана

Лето пишет, мол бабушка ей завещала, а сестре - нет. Не знаю как у кого, я была у бабушки любимицей, не за мои заслуги, а она просто решила, что я копия ее характер и завещание оставила соответствующее. Я разделила имущество со своими сестрами, по своей доброй воле, я их очень люблю. Это было лет 10 назад и я ни на секунды не пожалела о принятом решении! К вопросу об отношениях в многодетных семьях, где все злые и несчастные ;)

591
Ваша доброта очень бросается в глаза, очень. Что вы своим постом хотите сказать ? Что вы лучше и счастливее? Модет быть и так, но ваш культурный уровень вас выдает.

Гость
#588
Гость

Мне в детстве даже в голову такие мысли не приходили.

аналогично.

Гость
#589

591. Сама доброта

ни то ни се
#590
Гость

Если мне надо узи ...я иду в тот же день и делаю,а нищие ждут очереди неделями)

А если стоматологов вспомнить то вообще... у меня подруга только в 45 сделала и то куда-то в Подмосковье моталась,другая в 46 ходит с частоколом во рту,т.к. только к этому возрасту скопила на квартиру

ни то ни се
#591
Моргана

57 - а вот это уже кто на что учился. Мои лечащие врачи - обеспеченые. Мои медсестры - обеспеченные. Моя портниха - обеспеченная, косметолог - аналогично. Если есть руки и мозги, человек бедным не будет.

С языка сорвали я своих долго выбирала(по принципу профессионализма,а не типа быстро денег срубить и сделать абы как),а профи в принципе бедным быть не может

Гость
#592
freedom

Детей из бедных семей озлобляют дети из богатых семей, которые нагло
входят в их дом с пустыми руками и требуют подчинения, так как он прынц.
Короче, ни одного отпрыска из богатой семьи никто не видел отзывчивым
и благородным, гнать таких надо.

завидовали бы молча) что-то не сильно видела детей из приличных семей, которые к нищебродам ходят пачками. Тем более, с пустыми руками. У людей, которые копейки не считают, принято как минимум что-то к чаю принести. А вот бедные часто по друзьям ходят, как саранча - поесть.

А по теме - я тоже росла в 90е, но особой печали с деньгами не было - компьютер, телефон появились в своё время, с 97го с родителями путешествовала. На образовании моём не экономили - сейчас в Европе получаю второе высшее, помимо русского/английского ещё на двух языках говорю. И считаю, что то, что дали мне мои родители - это минимум, который каждый ребёнок получать должен. Чтобы не вырасти кредитно-ипотечным быдлом без стремлений. Своих не планирую заводить как минимум пока не смогу позволить им (без ущерба для себя) дорогой спорт, приличную школу, регулярные поездки.
Ой. Сколько бахвальства. Только вот что вы без своих родителей? Ноль без палочки.

нана
#593
Автор

591
Ваша доброта очень бросается в глаза, очень. Что вы своим постом хотите сказать ? Что вы лучше и счастливее? Модет быть и так, но ваш культурный уровень вас выдает.

кто что захотел - тот и увидел. разговор был о том, что в многодетных бедных семьях все злые и озлобленные, а в богатых - счастливые и добрые. Тогда где интересно была ваша доброта, Лето? Когда вы радостно потирая ручки загребли себе всё. Или эта доброта и счастье между детьми в богатых семьях только на словах???
Вы - просто очередной фейк и пустышка, пытающаяся создать о себе видимость той, которой не являетесь.
А автор еще хуже - она верит в ваши рассказики и смотрит в рот, пытаясь понять, как же "повторить успех". А никак, Автор, вы или порядочный человек, стремящийся к своим целям шажочками, или *****, сидящее и складывающее ручонки в надежде, что вот вы не виноваты, что вам старта не дали, вот поэтому у вас ничего и нет. Это вот родители виноваты да всякие мажорки, которые бохатства свои пихают. Неудачники по жизни, любое свое бездействие и неудачи оправдаете

нана
#594
Гость

freedomДетей из бедных семей озлобляют дети из богатых семей, которые нагло
входят в их дом с пустыми руками и требуют подчинения, так как он прынц.
Короче, ни одного отпрыска из богатой семьи никто не видел отзывчивым
и благородным, гнать таких надо.
завидовали бы молча) что-то не сильно видела детей из приличных семей, которые к нищебродам ходят пачками. Тем более, с пустыми руками. У людей, которые копейки не считают, принято как минимум что-то к чаю принести. А вот бедные часто по друзьям ходят, как саранча - поесть.
А по теме - я тоже росла в 90е, но особой печали с деньгами не было - компьютер, телефон появились в своё время, с 97го с родителями путешествовала. На образовании моём не экономили - сейчас в Европе получаю второе высшее, помимо русского/английского ещё на двух языках говорю. И считаю, что то, что дали мне мои родители - это минимум, который каждый ребёнок получать должен. Чтобы не вырасти кредитно-ипотечным быдлом без стремлений. Своих не планирую заводить как минимум пока не смогу позволить им (без ущерба для себя) дорогой спорт, приличную школу, регулярные поездки.
Ой. Сколько бахвальства. Только вот что вы без своих родителей? Ноль без палочки.

Не забудьте своим однокурсникам в Европе сообщить, что они "кредитно-ипотечное *****" :))) вы смешны

Гость
#595
Лето👀

Как в анекдоте: "Сделаем работу быстро, качественно и недорого - выберите любые 2 пункта".
Что с вашей стороны?
Высокая и красивая? Хорошее образование, столичные бетонометры в приданое, умение варить борщ и поддерживать светскую беседу на тему теории большого взрыва и тенденции снижения процентных ставок имеются?
М? 0-о
Очень хорошее приданое,я из интеллигентной семьи обеспеченной семьи, красивая, но невысокая, стройная, хорошая фигура, волосы хорошие, черты лица правильные, готовлю прекрасно. Теория большого взрыва женщине не нужна) Если мужчина меня полюбит, то я буду для него самой -самой)
Лето,вы уже заколебали себя в каждой ветке хвалить.
Ой, ну кого ты лечишь? если бы у тебя была удачная внешность, ты бы уже была замужем за классным мужиком. А так похоже ты может и из обеспеченной семьи, да только с внешностью у тебя беда, раз даже ради ништяков ( в виде приданого) на тебя никто не позарился)))
хаха замуж в 19 лет? Вы в каком селе живете? Да и с парнями из бедных семей я не общаюсь, так что моим поклонникам наффиг мое приданое не сдалось ибо у самих родители обеспеченные
++++++ Всё верно! Они своими нищебродскими размышлениями о "приданом" достали, если честно! Общаются с нищим мужичьём с копеечной зарплатой, которое живёт в их квартире и гонит их на работу! Другой жизни не видели и думают, что у всех так. Несчастные ущербные бабы.
Удачи вам, Лето! Вы выйдете замуж за любимого и любящего принца, который вас будет любить также, как ваши родители!
Спасибо, Гость, Вы -Солнышко) Надеюсь, что все так и будет) хотела бы выйти замуж в 25-26, и родить сыночка лет в 27-30) Желаю Вас удачи и исполнения всех Ваших желаний!) Люди,которые желают добра, обязаны быть счастливыми! 💕😘😍😍

Лето,молодая красивая богатая барышня,которую все обожают- и сутками строчит одно и то же на десятке идиотских ветках? Скучно живется?

Эля
#596
Banana

Гость
Это гонящиеся за баблом прислуживают богатым, и продают душу за деньги,а те,кто доволен своей жизнью счастливы тем,что имеют.
А вы действительно счастливы? Неужели полное отсутствие амбиций, стремлений , интересов есть счастье? В наш век не попытаться улучшить качество жизни и довольствоваться малым просто глупо.

Я познала и бедность и богатство, теперь понимаю насколько сильный духом человек может возвысится над суетой и гонкой за богатством. Нищие духом потребители мне вас очень жаль.

Гость
#597

>Вы оооочень плохо знаете девушек из обеспеченных семей. Они капризны и избалованы, росли в любви, и ожидают вполне справедливо подобного отношения и соответствующих ништяков от будущего мужа. Для них это и есть проявление любви.

+100500, подтверждаю полностью. В т.ч. про "проявление любви" - попадание почти со 100%-ой точностью.

>Они не избалованы, а просто довольны жизнью, наслаждаются ею и хотят окружить себя подобными людьми. Что значит капризны? Они уверены в себе, и меют высокую самооценку , не позволяют собой помыкать или манипулировать.

Они именно избалавоны, потому что не знают цену всем ништякам, которые имеют благодаря своим родителям, не могут оценивать их адекватно. "Довольны жизьню" не противоречит, а только дополняет "избалованы".

В данном случае я не говорю, что это плохо (или хорошо), все описанное - это просто данность.

Гость
#598

кто что захотел - тот и увидел. разговор был о том, что в многодетных бедных семьях все злые и озлобленные, а в богатых - счастливые и добрые. Тогда где интересно была ваша доброта, Лето? Когда вы радостно потирая ручки загребли себе всё. Или эта доброта и счастье между детьми в богатых семьях только на словах???
Вы - просто очередной фейк и пустышка, пытающаяся создать о себе видимость той, которой не являетесь.
А автор еще хуже - она верит в ваши рассказики и смотрит в рот, пытаясь понять, как же "повторить успех". А никак, Автор, вы или порядочный человек, стремящийся к своим целям шажочками, или *****, сидящее и складывающее ручонки в надежде, что вот вы не виноваты, что вам старта не дали, вот поэтому у вас ничего и нет. Это вот родители виноваты да всякие мажорки, которые бохатства свои пихают. Неудачники по жизни, любое свое бездействие и неудачи оправдаете
[/quote]

Трудности жизни и всякие преодоления себя настолько меняют характер, что такие люди начинают кидаться на тех кому не нужно нарягаться с рождения. Такие гордятся своей целеустремленностью, хотя прекрасно видят-другим дано все это изначально, и внешность и здороаье и достаток. Для од них это целый подвиг, а другие всю жизнь с этим живут и воспринимают как должное. Поэтому и создала тему, т.к. по моим наблюдениям дети в богатых семьях в целом лучше воспитаны, добрее к окружающим и родным, миролюбивы. Им ничего не нужно доказывать т.к. не нужно с гордостью делить крохи наследства. Отсюда и спокойствие души, отсутствие эгоизма.

и дело не в Лето, таких как она сейчас довольно много, особенно в крупных городах. Оень хорошо, когда ребенкка любят и дают все возможности для его счастья и развития.

А Другим приходится жить как сжатая пружина. Это ломает характер, ведь приходится постоянно отвечать на вызов судьбы и долго бороться с последствиями решения родителей родить ребенка без необходимых условий для его счастья.

Вот об этом речь, а не обо мне или Лето.