Гость
Статьи
Хелп!!Дочь постоянно …

Хелп!!Дочь постоянно ест в фастфудах!!

Ей 15. Она еще глупая и не понимает, что губит свой организм и фигуру. Я не даю ей на него денег- так она устроилась на работу!!! Вот что мне сейчас делать? Она же попросту не понимает!!

авторша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно невкусно готовите.

Гость
#2

тоже самое хотела написать- не вкусно готовите! я вообще не ела подростком- фаст фудов не было. Ваша дочь будет как слон! учитесь готовить

Гость
#3

А мой сын, в бытность студентом, подрабатывал в Макдоналдсе, и - не поверите! - брал с собой еду из дома. Говорил, что не может там есть, ему не вкусно.
Автор, как вы готовите, что дочка предпочитает общепит домашней маминой стряпне?

авторша
#4
Гость

тоже самое хотела написать- не вкусно готовите! я вообще не ела подростком- фаст фудов не было. Ваша дочь будет как слон! учитесь готовить

Да даже если и готовить не умею, я могла бы ей дать денег на нормальный ресторан с нормальной едой. Но нет, она все время идет только в макдак.

Гость
#5
авторша

она все время идет только в макдак.

Значит, она влюбилась в тамошнего повара.

Гость
#6

Ну раз-два в месяц мне в 15 лет ничего не было от Макдака. А как-то поехала я на месяц в Германию и подсела на эту еду. Ляхи сразу расползлись, в общем по приезду домой все отметили мое прибавление в весе. Но тогда я вошла в обычный режим питания и все само ушло. И урок я вынесла, что это зло. Сейчас мне 30 и в фастфуд не хожу вообще. Лучше в хорошем ресторане денег оставлю.
Мой совет - завалите ее фастфудом и на весы каждый день. С подростками трудно спорить теорией.

Гость
#7
Гость

Значит, она влюбилась в тамошнего повара.

не тамошнего, а ихнего))

Акуна 💃 👸💋
#8

Я наверно ваша дочь

Гость
#9

В маковской еще везде подмешан глутаматик. Поэтому она "кажется вкусной".
Пусть ест, тратит деньги, потом будет тратить куда больше на спортзалы, и антицеллюлитные массажи.
Но вы, конечно, грех снимите, объясните популярно, к чему это приведет.
По крайней мере, пока самой стыдно как нибудь не станет раздеться на пляже, или перед парнем, не вразумишь!

Гость
#10

Я в 15 тоже постоянно в ыастфудах ела , не нравилась родительская стряпня

Гость
#11

Я до 18 ела в маке, пока осознание не пришло, что это гадость. И да, мамина еда мне не нравилась. А вот когда бабушка в гости приезжала - забывала сразу же про фаст фуд.
Она это перерастёт

Лето👀
#12

Готовьте вкусно и разнообразно, чтобы дома всегда была свежая еда. Домашие блюда намного вкуснее фастфуда) Я фастфуд всегда ненавидела, ела всего пару раз в жизни, потому что мама готовит несколько раз в день.

Гость
#13
Лето👀

Готовьте вкусно и разнообразно, чтобы дома всегда была свежая еда. Домашие блюда намного вкуснее фастфуда) Я фастфуд всегда ненавидела, ела всего пару раз в жизни, потому что мама готовит несколько раз в день.

Кого вы склоняете к плитостоянию?)) Да автор лучше денег на ресторан даст, чем станет учиться хорошо готовить.

Гость
#14

Можно подумать, если жрать " домашние " котлеты с хлебом, ляхи не расползутся))

бася
#15

А у нас в студенческие годы макдаке подрабатывала суперстройная девушка.. Сама там питалась и нам все внушала что это суперздоровая пища.. Не знаю лукавила ли она.. Все равно денег на него не было ..

Гость
#16
Лето👀

Готовьте вкусно и разнообразно, чтобы дома всегда была свежая еда. Домашие блюда намного вкуснее фастфуда) Я фастфуд всегда ненавидела, ела всего пару раз в жизни, потому что мама готовит несколько раз в день.

Не для всех. Домашнее это домашнее, а фаст фуд это фаст фуд - он всегда вкусный, в том числе и потому что там есть какие-то добавки. Так же как любая покцпная сосиска/колбаса/пицца/ йогурт и прочее и вкуснее домашнего изобретения.
Тут ещё от частоты зависит, просто договоритесь чтобы не каждый день, а найдите компромисс. Разрешайте, но раз в неделю, например. И вреда не так много, и запретов нет, и работать не надо для этого, и все спокойны и счастливы.

Гость
#17

На Макдак тоже много денег надо. Ограничьте её в карманных деньгах, чтоб только раз в неделю могла там питаться.

авторша
#18
Гость

На Макдак тоже много денег надо. Ограничьте её в карманных деньгах, чтоб только раз в неделю могла там питаться.

так ведь я итак карманные почти не выдаю - она на работу устроилась

Внучка
#19
Гость

Вы наверно невкусно готовите.

в 15 можно и самой приготовить

Внучка
#20
Лето👀

Готовьте вкусно и разнообразно, чтобы дома всегда была свежая еда. Домашие блюда намного вкуснее фастфуда) Я фастфуд всегда ненавидела, ела всего пару раз в жизни, потому что мама готовит несколько раз в день.

жаль вашу маму, такая ленивая ж...а рядом

Гость
#21

Сыну 19 лет. Ест фаст фуд каждый день. Чего я только не делала, какие беседы не вела. Был лишний вес. Сейчас стал следить за весом. Но фаст фуд ест все равно.

КАТИМАШИ
#22

Я наверно ваша дочь, мне тоже 15, тоже ем фастик. В Макдаке.. С подругой..

Гость
#23
авторша

так ведь я итак карманные почти не выдаю - она на работу устроилась

а, ну тогда она вправе сама распоряжаться своими деньгами. Пусть ест, где хочет. Я кстати тоже люблю Макдональдс. Но хожу туда раз в неделю или реже.

Лана
#24

Ну и пусть ест. Ей всего 15 лет. Может быть ее друзья всегда туда ходят и она соответственно отставать от них не хочет? Когда поймет, что уже не влазит в свои вещи - перестанет там питаться. Она же еще подросток, боже, не стройте проблему там, где ее нет.

Гость
#25

до 23х лет работала в кондитерке, ела одну сдобу, запивая кофе и на ужин тортик, полет нормальный, это с 20лет..а до 20ти один фастфуд и жрала, то бичпакет заварю, то булку в студенческой столовой съем..домашнюю еду не признавала.не толстела, но была немного прыщавой.сейчас в 34 года вешу 49кг(поправилась в силу возраста, раньше 46 была)

Гость
#26
Лето👀

Готовьте вкусно и разнообразно, чтобы дома всегда была свежая еда. Домашие блюда намного вкуснее фастфуда) Я фастфуд всегда ненавидела, ела всего пару раз в жизни, потому что мама готовит несколько раз в день.

А сама что не готовишь? кабылица

Настя Останова
#27

Я в 12-13 лет тоже подсела на фаст фуд.Домашнюю еду не выносила.До этого всегда была очень худенькой (158рост и 37-38вес) и думала что лишний вес мне не грозит.Я в день могла сьесть 3-4 бургера, 5 пачек картошки фри, перед сном почти всю пиццу сьедала.За лето набрала до 48-50кг.В школе я перестала есть с макдональдса,а ела много булочек,сосиски ,сухарики и чипсы.За полгода я ещё поправилась,и остановилась,пыталась похудеть но не могла.Рост 164,вес 58кг.

Настя Останова
#28

Пусть ест,потом пожалеет.Я в ее возрасте вместе с сестрой подсели на мак.Хоть мы и двойняшки,я поправилась , а она нет.При росте 151 в 13 лет мы весили 38-она и 39-40-я.За лето мы стали:она ростом 158 и вес 41,а я ростом 156 и весом 48-51кг.Сейчас нам по 16.Она с ростом 164 весит 45кг,я с ростом 162 вешу 58кг.

Гость
#29

Если она не толстая бещ прышей и диабета тогда всё ок

Гость
#30
Гость

не тамошнего, а ихнего))

« ихнего» тоже не верно…

Гость
#31
Настя Останова

Пусть ест,потом пожалеет.Я в ее возрасте вместе с сестрой подсели на мак.Хоть мы и двойняшки,я поправилась , а она нет.При росте 151 в 13 лет мы весили 38-она и 39-40-я.За лето мы стали:она ростом 158 и вес 41,а я ростом 156 и весом 48-51кг.Сейчас нам по 16.Она с ростом 164 весит 45кг,я с ростом 162 вешу 58кг.

164 рост -45 кг, это недостаток веса
вы в норме

Елена Батьковна)
#32

Бл... какие-то долбо-ёб-ки в комментах... 😐

Гость
#33

Я в 15 лет сама уже борщ варила, растет поколение деградированных идиоток. Пусть жрут, что хотят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: