Гость
Статьи
Парень ужасный жмот! …

Парень ужасный жмот! Думаю уходить от него

Встречаюсь с ним 9 месяцев. Он ужасный жадина! Считает, что женщина сама должна себя обеспечивать и мужики им ничем не обязаны. Максимум, что он мне дарил - это букет цветов и мороженое в парке, еще билет в кино. В ресторанах если мы с ним ходим, платит только за себя. (за меня платит изредка, если мы идем в кофейню или в фасфуд) Даже на мой день рождения он подарил мне только 1000 рублей....
Собралась его бросать, так как это и на отношения не похоже. Ведь так?

DINA
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, люди разные. Может кого-то и устраивает платить за себя в ресторанах. Я б не смогла так

DINA
#2

Я походу не в ту категорию поместила свою тему, извините

Гость
#3

Валите от такого. Фу

Гость
#4

Еще одна принцесса. Мало было предыдущей темы?

DINA
#5
Гость

Еще одна принцесса. Мало было предыдущей темы?

вы о чем? Какая предыдущая тема?

Гость
#6
DINA

вы о чем? Какая предыдущая тема?

Прощупывают тролли почву, чем зацепить народ, находят и начинают постить пачками одни и те же темы. Заметили, что тебе про пропердольки и беременности поменьше мелькают. Сейчас принцессы пойдут мужиков хаять. Новый тренд вумана.

Гость
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4812539/ вот почитай, все ответы для себя найдешь

Гостья
#8

помню один жадный хотел со мной отношений, я так и не смогла. Тоже за себя платила а его за мужика на считала. Так когда скучно было ходила вина выпить да поболтать. И больше ничего.

Гость
#10

Посылайте его скорее , обсуждать тут даже нечего, просто шлите лесом.

Гость
#11
DINA

Считает, что женщина сама должна себя обеспечивать и мужики им ничем не обязаны.

Правильно считает.

Гость
#12

А у него деньги-то есть или студент?
Если студент, то объяснимо. Если нормально зарабатывает, то нафига вы с ним столько встречались? После первого раздельного счета в ресторане надо было прощаться, навсегда. Потому что это еще и не прилично - приглашать в ресторан и платить только за себя.

Обнаженный кайф
#13
Гость

Правильно считает.

А нормальная, работающая девушка считает, что современный мужчина должен следить за своей внешностью не меньше женщины, сам обслуживать себя в быту и идти в декрет наравне с женщиной

Гость
#14

Цветы дарил,в кино водил,кофе и все дела... Ты дура малолетняя, сколько раз парню отсосала,чтобы писать о должен?

Гость
#15
Обнаженный кайф

А нормальная, работающая девушка считает, что современный мужчина должен следить за своей внешностью не меньше женщины, сам обслуживать себя в быту и идти в декрет наравне с женщиной

Автор темы, очевидно, обычная присоска, поэтому её мнение несущественно в любом случае, тем более оно идёт в разрез с действующим законодательством.
Мнение "нормальной работающей девушки" тоже можно принимать во внимание только если оно не противоречит закону.

брат Хандона Петровича
#16
Обнаженный кайф

Гость
Правильно считает.
А нормальная, работающая девушка считает, что современный мужчина должен следить за своей внешностью не меньше женщины, сам обслуживать себя в быту и идти в декрет наравне с женщиной

Да флаг ей в руки, пускай считает. Как до 100 досчитает найдет себе дурачка чтоб обеспечивал ее и дитяток от разных папаш.

Граф
#17

Бросай его скорее, не порти парню жизнь

Гость
#18

Я б послала такого, терпеть не могу жадин.

🙇
#19

Тут по-моему зря напали. Я нахлебниц сама не люблю, но естб определённые рамки конечно. Мой на пример считает, что мужчина должен обеспечивать, но он и главный. Для него самого было бы не комфортно не заплатить за меня если бы мы пошли в кино и тд) тут уже от взглядов зависит. расходитесь и всё.

Гость
#20

конечно уходите от него, вы его не достойны со своими необоснованными претензиями, а у него еще есть время найти нормальную девушку

выдра
#22
Гость

конечно уходите от него, вы его не достойны со своими необоснованными претензиями, а у него еще есть время найти нормальную девушку

Вы нормальны? Нормальный мужчина не скажет женщине, что она сама должна себя обеспечивать. Только какие-нибудь нишеброды, качающие свои права. Уважающая себя девушка (женщина) с таким неполноценным существом встречаться не будет.

Злайка
#23
выдра

Гость
конечно уходите от него, вы его не достойны со своими необоснованными претензиями, а у него еще есть время найти нормальную девушку
Вы нормальны? Нормальный мужчина не скажет женщине, что она сама должна себя обеспечивать. Только какие-нибудь нишеброды, качающие свои права. Уважающая себя девушка (женщина) с таким неполноценным существом встречаться не будет.

лол,а зачем ему нищебродка?Чтобоы он ее проблемы решал?

Гость
#24
Злайка

лол,а зачем ему нищебродка?Чтобоы он ее проблемы решал?

сразу видно кого мужчины холят, лелеют, а кто бабаконь

готика
#25

23, правильно. деньги к деньгам. Зачем парню девушка, ниже его соц.статусом. Заплатите за него в кино в след.раз. Или вы считаете что ваше дело гуды накрасить и прийти на свидание в ресторан и поесть от души? Милая автор, есть надежда, что вам лет 16...в противном случае, вы недоразвиты.

Злайка
#26
Гость

Злайка
лол,а зачем ему нищебродка?Чтобоы он ее проблемы решал? сразу видно кого мужчины холят, лелеют, а кто бабаконь

Ой,угомонись,меня и холят и лелеют,и я не сижу на шее ни у кого.Твоя фраза не кассу.

Гость
#27

***, товарищи! Вы в своём уме??? Даже в книгах по этикету написано: кто приглашает в ресторан, тот и платит. И это вы уже считаете "села на шею"???

Гость
#28

Девушка просто хочет элементарных ухаживаний, а вы-"присоска", "хочет на шею сесть"
А если они в постели и парень сам кончит, а она нет, ей конечно же будет хотеться, чтобы он Ее до оргазма тоже довёл, на это вы будете говорить, что "он не обяяяяязан, он что подкаблучник тебя до оргазма доводить"????

ashdakota@icloud.com
#29

Скупердяй несчастный) А может он вообще нищеброд?

Гость
#30
брат Хандона Петровича

Обнаженный кайфГость
Правильно считает.
А нормальная, работающая девушка считает, что современный мужчина должен следить за своей внешностью не меньше женщины, сам обслуживать себя в быту и идти в декрет наравне с женщиной
Да флаг ей в руки, пускай считает. Как до 100 досчитает найдет себе дурачка чтоб обеспечивал ее и дитяток от разных папаш.

А она всех дидяток с папашами оставит, сделали-пусть растят и обеспечивают.

Гость
#31
Гость

Девушка просто хочет элементарных ухаживаний, а вы-"присоска", "хочет на шею сесть"

А разве нет? Ухаживают обычно за детьми и за больными, пожилыми людьми. Ухаживать за здоровой трудоспособной бабой странновато, Вы не находите?

Гость
#32

Главный критерий в отношениях - уважение.
Уважаете ли вы партнера? Можете ли уважать себя, находясь в этих отношениях? Если оба ответа "Да", то всё ок. А как там выстраиваются финансовые отношения... вариантов куча. И дислокации со временем могут измениться.
Как ни крути, а любовь и уважение рулят. Всё остальное - фон.