Гость
Статьи
Со скольки лет вы бы …

Со скольки лет вы бы разрешили?

Со скольки лет вы бы разрешили/разрешаете встречаться своему ребенку с противоположным полом?Сестра знакомой избила свою 16ю дочь за свидание с мальчиком и строго настрого запретила к ним подходить до 18 лет)) она кстати состоит в одной известной секте)
Мне было 14,когда я начала встречаться с мальчиком и родители знали об этом,правда сейчас я жалею об этих отношениях)
А вы со скольки лет бы разрешили или уже разрешаете свою чаду? Берете в счет,что у них есть секс? Или думаете,что они просто под ручку гуляют? ;)

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После школы. Ни к чему эти встречая в детстве.
Я начала встречаться в 16-17 .на первом курсе института

Гость
#3

Другие приоритеты и цели должны быть в школе.
Разбиты сердца, ранняя половая жизнь, душевные переживания ни к чему

Гость
#4

У мне с младшей школы сумки таскали. В 14 и далее уже были парни. Секса не было до 18). Ходили за ручку и целовались. Мама только как-то популярно рассказала о вреде раннего начала половой жизни. Все. Не контролировали, не доставали, по гинекологам на проверки не таскали. В школе правда считали что я давно не девственница, но меня это как-то не особо волновало.
Так что лекцию сыну о вреде ЗППП и абортах и что лучше бы до 18 подождать. А там- его дело.

Гость
#5

Простоо дружить- да пусть дружат хоть в 13. Дать понять, что в койку прыгать рано нечего, до добра не доведет, только разочарования будут. А до 18 лет не подходить- это абсурд. Одно слово сектанты.

анонимно
#6

когда будет уверена что это ее настоящая любовь я, а не как мамаша, которая 18 начала пекаться это я про себя

Клочок
#7

зависит от ген, национальности, не даром есть "возраст согласия" в 16 лет, потому как есть дети, а есть уже "спелый персик"
на мой взгляд, самый возраст после поступления в институт, там и повзрослее дети, и интересы уже общие

гость
#8

Моей старшей дочери 14, дружит с парнями. Именно не с одним конкретным мальчиком, а компанией, где несколько девочек и мальчиков. Вместе гуляют, ходят в кино и тп. Уверенна, что до секса у нее не дошло. у нас доверительные отношения, я ей рассказала о вреде ранних половых отношений. Сама я встречалась с мальчиком с 15 лет: ходили за ручку, обнимались, целовались, но секса не было до 18 лет

Гость
#9

Я своей с 13 разрешила. Правда, она выглядела на все 17.

Гость
#10

мать неумная. Будет врагом для дочери. Моя с 14 лет с мальчиком встречается. им уже по 19.до сих пор вместе. Встречаться - не значит спать сразу. Поговорить с детьми нужно и все объяснить.

abB.
#11

"Со скольки лет вы бы разрешили/разрешаете встречаться своему ребенку с противоположным полом?".

С противоположным полом - со скольки захочется.

Со своим полом - со скольки захочется. хихи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: