Гость
Статьи
Очень люблю его

Очень люблю его

Всем привет. Мне 15 лет, мне очень нравится парень, он в моем классе. Мы с ним общаемся иногда. И вот у нас сегодня был последний экзамен, и видимо больше мы не встретимся, т.к. он в техникум а я в другую школу. Он знает что мне нравится, но на это молчит. А у меня сердце разрывается, то как я его люблю. И не надо писать какая любовь вам 15 лет то се и т.д. Я не знаю что делать, очень люблю, и подозреваю что у него есть девушка, хотя это только мои подозрения. Что мне делать???😢😢😢

trt
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей внешностью

Гость
#2

девочка, раз знает, но молчит - поищи себе другого парня, который будет тебя любить. послушай взрослых теть.

Гость
#3
Гость

девочка, раз знает, но молчит - поищи себе другого парня, который будет тебя любить. послушай взрослых теть.

+++++++++++++++

женек
#4

У парнеи в этом возрасте зачастую другие интересы. Это женщины созревают раньше. Ищи себе парня старше, хотя б года на два три.

Гость
#5

Ну что тут поделаешь, он знает и не отвечает взаимностью, значит ты не зацепила. А Вообще если объективно на себя посмотреть, ты симпотичная девочка? Но не то что мама говорит, а твои ровестники: подруги, парни. Ты нравишься другим парням, в тебя влюбляются? Сама ты что о себе думаешь? Если ты объективно красива или очень симпотичная и многим нравишься, то есть шанс, хотя и не большой. Тогда можно попробовать поговорить с ним, спроси есть ли у него девушка, если нет, спроси почему он не встречается ни с кем, типа пора уже, скажи , что он симпотичный парень и что ты например была бы не против с таким парнем встречаться как он. И посмотри на реакцию. Но говорить это нужно непринужденно, полу шутя и если что, то тут же переводишь все в шутку. Типа рассмеялась , сказала что пошутила, что у тебя есть уже парень, а тебе или лучше девочкам было любопытно узнать встречается ли он с кем-то уже.Вот типа многие уже из класса встречаться или напротив у нас такой класс, что ещё почти никто ни с кем не встречается. Но все это имеет смысл только если ты красивая или очень симпотичная и уверенная в себе девушка и можешь разговаривать спокойно, слегка кокетничая, полушутя с улыбкой. Если же у тебя дрожат колени при встречи с ним и ты краснеешь, бледнешь, теряешься, то не стоит и начинать. Это типа если парень не очень инициативный и ты девушка объективно видная и многим нравишься. И ещё у вас наверное будет выпускной для тех кто уходит, можешь его пригласить на белый танец. Но если ты обычная, то наверное просто не нравишься ему. У многих в твоём возрасте бывает первая и не взаимная любовь и это да больно , но нужно просто пережить это. И конечно нужно уже в твоём возрасте, раз начали нравиться серьезно парни, заняться своей внешностью, что бы повысить в будущем свои шансы на взаимность.

trt
#11
Гость

Займись своей внешностью

Да со внешностью у меня все прекрасно, многие и парни и визажисты и парикмахеры говорят что я не обычная, глаза красивые, ямочки на лице оооочень хорошенькие, носик миленький, ножки многие говорят что а****нные, я не нуждаюсь в еще большей красоте. Я сама себе завидую, и очень благодарна что родилась такой. Мне это говорили много мужчин которым за 20(не спрашивайте откуда я их)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: