Гость
Статьи
Мама просит пароль от …

Мама просит пароль от вк

Мне 14, мама недавно увидела в вк как я использовала мат, и сказала, чтобы теперь я дала ей пароль от вк. Скажите, это нормально? Как донести ей, что это МОЯ личная жизнь и, что я НЕ хочу показывать свои переписки. Она же все время утверждает, что все родители контролируют. Жаль, что она так сильно заблуждается.
Посоветуйте, что сделать? Как убедить а обратном? Если ничего не смогу предпринять, то придётся удалить переписки, но жалко, так как там ещё с 2015 года(

Некто
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть родители,которые не контролируют. Этим родителям наплевать на своих детей.

Гость
#2

Все правильно. Если ты себя сама контролировать не можешь ( а наперчетанный мат в 14 лет это недопустимо ) - мама будет контролировать .

Гость
#3

жаль что тебе не хватает мохгов не вести себя как будто ты из подворотни
я бы вообще по губам отхлестала и из дома не выпускала

Гость
#4

создай левую страницу и дай ей пароль

Тайник
#5

скажи пусть общество учит. по правам ребенка-ребенок имеет право на тайну переписки

Гость
#6

Мне 20. Когда была в вашем возрасте, тетя просила пароль от телефона, фотки посмотреть, и очень сильно удивилась и обиделась, что я ей отказала. Сейчас история повторяется, но уже с мамой. Постоянно спрашивает, с кем и о чем я общаюсь ВК. Вот прям все подробности ей надо узнать. Но это, я думаю, из-за того, что мы теперь в разных городах живем и она таким образом пытается контролировать меня. Мой вам совет. Не давайте маме свой пароль, поганое ощущение, будто ваш личный дневник прочитали. Либо все почистите в диалогах, а потом, когда она посмотрит там у вас все, смените пароль. Иначе этот контроль так и будет продолжаться. И в 18, и в 25, и ваша мать все еще будет считать, что она имеет право лезть в вашу жизнь

Автор
#7
Гость

жаль что тебе не хватает мохгов не вести себя как будто ты из подворотни
я бы вообще по губам отхлестала и из дома не выпускала

А меня никогда не выпускают, да еще и " по губам" отхлестали)

Гость
#8

Мне сейчас 22, живу с МЧ, от мамы не завишу. Но она до сих пор просит пароль от ВК и ОК!))) мол, я должна знать, с кем ты общаешься. Я, естественно, сказала, что это не ее дело, и ее это не касается, напоследок сгоряча нах... послала. А вам, автор, пока нет 18, придётся показывать маме.... ну или удаляйте переписки. Можно левый аккаунт создать

Мария Игнатьевна
#9

Я дочек постоянно контролирую, что они, особенно старшая, не интересуются всякими пошлостями, от которых они бы возбуждаться стали - но пароль у них я никогда не брала и в их вк никогда не залезала!!!

Куртизанка
#10

Ну так чем проблема? Не давай и все.

Гость
#11

Вмешательство в личную жизнь - это статья, пригрози судом и лишением родительских прав. В том что ты используешь мат - вина исключительно родителей, так и скажи, предъяви за воспитание :D. Не научила дочь тому, что мат плохо? ТАК ДОЧЬ ВИНОВАТА, *** НЕТ ТО? БИТЬ ТЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАВАЙ, ЛИШАТЬ ПРАВ. Cтолько забавных комментариев)) Всегда ору с мамаш с недотрахом :D

Скайлар
#12

да вот имено но нельзя же так это наша жизнь

Яна
#13

Мне еще 16. Так что приходиться давать пароль. А как иначе? Война за "свободу" который год и как нестранно - не в мою пользу.

Гость
#14

Мне 14, конечно не нормально!!!У тебя должно быть своё личное пространство)Объясни это маме...Она не должна тебя контролировать!Я понимаю как
Это обидно(сейчас в таком же положении)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: