Гость
Статьи
Застала сына за сексом

Застала сына за сексом

Я конечно в шоке! Так получилось, что пришлось заскочить незапланированно домой, чтобы забрать кое-какие документы по работе. Прихожу, а там чья-то обувь и верхняя одежда. Я подумала, может кто в гости пришёл к сыну. В принципе, так и оно и было, только в очень вызывающей форме. Заглядываю в комнату сына, а там он голый с девушкой обнажённой. Я просто обамлела. Я конечно знала, что он очень популярен среди девчонок, но это уж слишком. Я говорю мол кто это, совести совсем нет и т.п. В общем, он попросил меня закрыть дверь, мол потом всё объяснит. После она ушла. Он сказал, мол эта его любимая девушка, и что у него с ней все серьезно. Он пока с презервативом, а ей 18 лет. Ага, "успокил" меня Я понимаю, что он очень зрело выглядит, ростом 195см, крупный такой атлетичный. Но ему всего 16 лет! Не ранновато ли таким делом занматься?!

Наталья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рановато. Вы будто из монастыря вылезли.

хВика
#2

парею явно не рановато. девушке 18 естт. а вам следовало постучать в дверь, а не заглядывать так, чтобы не быть потом в неудобном положении застав сына. они бы одеться успели хотя бы
похоже на разводку

Гость
#3

Прикольно!
Сыну 16 лет, и ростом с Киркорова! Гaндоны в магазине "Великан" покупает?

Гость
#4

Разводчица. Из какого ты колхоза?,,ОбАмлела ,, она Не ,,раННовато,, разводки писать,не научившись грамотности?

Света
#5

А у вас че, дверь была закрыта и ключ с со стороны хаты вытащен?
И вы прям своим ключом открыли, увидели чужую одежду и все равно без стука поперлись в комнату сына?
Явная разводка стареющего педдикка.

Гость
#6

Это норма. Наши дети будут заниматься сексом уже в 10-11 лет.

Гость
#7

Это норма. Наши дети будут заниматься сексом уже в 10-11 лет.

Елена Петровна
#8

ну радуйтесь,что не с юношей застукали или с подругой вашей

Гость
#9

Женщина, ну радуйся, что ты его не с парнем застала. Ну когда еще *** как не в молодости

Гость
#10
Гость

Женщина, ну радуйся, что ты его не с парнем застала. Ну когда еще *** как не в молодости

я мало иплась в жизни, щас начанаю жалеть

Гость
#11

Разводка, хотя, может на самом деле автор такая дуpында.

Гость
#12
Гость

я мало иплась в жизни, щас начанаю жалеть

Сколько тебе лет? Eбcтиcь никогда не поздно.

#13

ахахахахахах

we
#14

Автор, Вы в своём уме, не? Моя мать, когда приходила домой, догадывалась, что я не один... Она не вламывалась. А порой специально уходила из дома под различными поводами, чтобы я занимался сексом со своей подругой. Вы чего врёте-то? Не знаете своего сына? Как так-то? "Всё серьёзно", а мать не знает девушку сына?
Ну я не знаю, если бы моя мать вломилась в мою комнату, я бы не постеснялся... сама виновата. Сама должна извиниться.

Гость
#15

Это ещё что ... Моему сыну 14 лет. Как-то застала его с двумя девками. Захожу, батюшки! Они сексом втроём занимаются! Как потом узнала, одной 17 лет было, другой 19. И ничего. Ругать не стала.

гостья
#16

надеюсь разводка,моему сыну 12 и то я б не лезла а тут 16лет!)))) ладно б еще дочь,я в 15 с парнем жила уже у родителей моих дома ,потом замуж за него вышла в 18

Бони
#17

у молодёжи больше естественных удовольствий нет, всё виртуальное, пусть ебyтcя

Гость
#18
Наталья

Но ему всего 16 лет! Не ранновато ли таким делом занматься?!

Не рановато. А Вам надо стучаться в дверь, прежде, чем к нему в комнату заглядывать.

Гость
#19

А на хрена вы заходили в комнату без стука, да ещё скандал хотели закатить??? Вы в своём уме??? Больная какая-то! Сыну 16 лет, не 12-ть же! Это нормально, что у парня есть сексуальные отношения в этом возрасте!!!

Елена
#20

Все вы правильно сделали, это Ваш дом и Вы у себя дома, рано сыну этими делами заниматься. Не все такие.

Гость
#21

Вообще родители должны способствовать тому, что б сексуальная жизнь их чад была насыщенной и счастливой

Гость
#22

Ой, прям шок у нее. Вот действительно, с другим парнем или мужиком, или с вашей подругой 50- летней. Вот это шок. Просто дети для нас всегда будут дети, все кажется, что они еще маленькие, даже если им уже 30)

гостья
#23

мой бм в 15 лет захаживал к соседке у которой муж и 2 детей,пока муж на работе а дети в школе она его учила всем премудростям,так что мне он уже опытный достался и это хорошо,парень дрлжен быть опытный в сексе

Гость
#25

Мы дочкам и сыну уже в 9 лет рассказывали про секс и презервативы. Предупрежден значит вооружен

Зануда
#26

Я бы предупредила, что никаких приводов жен и невест на мою территорию. А остальное - пусть. Оговорила бы время, чтобы мы друг другу не мешали. И презики покупала бы хорошие, а то еще сэкономят, а потом залет.
Мамам мальчиков в этом плане проще.

гостья
#28

[quote="Зануда"]Я бы предупредила, что никаких приводов жен и невест на мою территорию. А остальное - пусть. Оговорила бы время, чтобы мы друг другу не мешали. И презики покупала бы хорошие, а то еще сэкономят, а потом залет.
Мамам мальчиков в этом плане проще.[/quot интересно а куда он должен ее был привести?)))или пацан в 16 лет зарабатывает чтоб снять квартиру???

Гость
#29
гостья

Я бы предупредила, что никаких приводов жен и невест на мою территорию. А остальное - пусть. Оговорила бы время, чтобы мы друг другу не мешали. И презики покупала бы хорошие, а то еще сэкономят, а потом залет. Мамам мальчиков в этом плане проще.[/quot интересно а куда он должен ее был привести?)))или пацан в 16 лет зарабатывает чтоб снять квартиру???

зудит в том месте у детей, а воздерживаться вредно

Гость
#30
гостья

а куда он должен ее был привести?)))или пацан в 16 лет зарабатывает чтоб снять квартиру???

Секситься пусть приводит, когда меня нет дома, но если ему в голову ударит жить вместе с девицей, то это фиг. Сейчас вряд ли актуально, но через пару лет может и захотеть привести.

...
#31
Гость

Разводчица. Из какого ты колхоза?,,ОбАмлела ,, она Не ,,раННовато,, разводки писать,не научившись грамотности?

ОБАМлела - Обаму увидела) ох баба ду ра

Гость
#32
Наталья

Я конечно в шоке! ...Заглядываю в комнату сына, а там он голый с девушкой обнажённой

И где здесь повод для шока? Был бы с мальчиком обнаженным, тогда другое дело)

Гость
#33
Гость

Разводчица. Из какого ты колхоза?,,ОбАмлела ,, она Не ,,раННовато,, разводки писать,не научившись грамотности?

+++++ настоящих тем тут кот наплакал.

Гость
#34

автор, вы очень глупая женщина. зашли к сыну в комнату не постучав и еще орете что у него совести нету. Это у вас совести нету. моя мама как то тоже застала, но умная женщина - тактично промолчала, закрыла дверь и ушла. сделала вид как будто ничего не видела и не заставила меня потом перед ней краснеть. а вы - *** кудахталка

Гость
#35

А деньги на гандоны он скопил, потому что булочки в школе не покупает?
Девушка, конечно, дурадурой бесплатно себя дырявить.

Гость
#36

А зачем вы в комнату сына без стука лезете???

Гость
#37
Гость

Это норма. Наши дети будут заниматься сексом уже в 10-11 лет.

Ваши,может быть

Маринка
#38

Снова Верка развлекается.

Гость
#39

Ну что вы, мама, конечно рано. Вашему сыну в 30 надо начинать, он же ваш маменькин сыночек. Пусть до 30 подрочит, убьет психику, ушатает рецепторы дофамина, и угаснет за 5-10 лет, зато вы будете довольны, что он ваш любименький сынок, и кроме вас ему никто не нужен.

гость
#40
Гость

Ну что вы, мама, конечно рано. Вашему сыну в 30 надо начинать, он же ваш маменькин сыночек. Пусть до 30 подрочит, убьет психику, ушатает рецепторы дофамина, и угаснет за 5-10 лет, зато вы будете довольны, что он ваш любименький сынок, и кроме вас ему никто не нужен.

Не для того мамо розу растила. В тридцать рано, пусть до сорока девственностью страдает. Да и потом любая "невеста" будет не достаточно хороша.

кустик))
#41

че ревнуешь что ли? он же парень,ему можно и в 16 начинать. все парни начинают сексом заниматься лет с 15 (а может кто и раньше), просто они это делают вне дома естессно..а вы его застукали))

inonsense
#42
гостья

надеюсь разводка,моему сыну 12 и то я б не лезла а тут 16лет!)))) ладно б еще дочь,я в 15 с парнем жила уже у родителей моих дома ,потом замуж за него вышла в 18

Барыги ссаные те, кто рано рогатку раздвигает. *** малолетние

Гость
#41
Гость

Разводчица. Из какого ты колхоза?,,ОбАмлела ,, она Не ,,раННовато,, разводки писать,не научившись грамотности?

Совхоз имени Ленина

Гость
#44

Надо было БЛЯДИНУ взашей вытолкать,а то залетит эта КУРВА,а вам расхлёбывать!Оно вам надо???А сынку бром попить,чтоб *** не хотелось со всякой сволочью в 16!лет.***,***...

Гость
#45
Гость

А на хрена вы заходили в комнату без стука, да ещё скандал хотели закатить??? Вы в своём уме??? Больная какая-то! Сыну 16 лет, не 12-ть же! Это нормально, что у парня есть сексуальные отношения в этом возрасте!!!

ВЫ больной????Может ещё в 12 на курв залазить???

Гость
#46
Гость

И где здесь повод для шока? Был бы с мальчиком обнаженным, тогда другое дело)

А вонючая *** в 16 лет,это нормально?АВТОР-ДОЛБОЁБ!

Гость
#47
we

Автор, Вы в своём уме, не? Моя мать, когда приходила домой, догадывалась, что я не один... Она не вламывалась. А порой специально уходила из дома под различными поводами, чтобы я занимался сексом со своей подругой. Вы чего врёте-то? Не знаете своего сына? Как так-то? "Всё серьёзно", а мать не знает девушку сына?
Ну я не знаю, если бы моя мать вломилась в мою комнату, я бы не постеснялся... сама виновата. Сама должна извиниться.

*** СЕМЕЙКА!

Гость
#48
гостья

мой бм в 15 лет захаживал к соседке у которой муж и 2 детей,пока муж на работе а дети в школе она его учила всем премудростям,так что мне он уже опытный достался и это хорошо,парень дрлжен быть опытный в сексе

А ещё с букетом венерических заболевания,а лучше с вич,тогда жизнь заиграет яркими красками!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: