Гость
Статьи
Как только меня …

Как только меня добился ему надоело

Как вернуть/отомстить? Здравствуйте,меня зовут Ева которой 16 лет. Парень N,он добивался меня более чем пол года. Был со мной всегда,даже когда мне было плохо,и я плакала за другими парнями,он был рядом всегда. Он видел как я Целовалась с другими,и этим по его словам ему было очень больно. Он писал мне что очень любит,что жутко влюбился,писал что он любит так,как меня никто не любил.и т.д.И вот же через пол года,я все же,согласилась на его предложение стать девушкой. Мы встречались месяц,и N меня бросил..я понимаю то что я была жуткой эгоисткой ко всему миру,кроме него,что я очень сильно "долбила"ему мозги,устраивала скандалы,ссоры,и т.п.Он начал распростанять что встречался со мной из за жалости,но какая тут жалость?!!. Скорее наоборот!!. Когда он меня бросил,я ему очень сильно ныла,что люблю,и что он козёл. Не лишь смеялся,и говорил что любит другую,а на меня,ему плевать. И что любви у него ко мне нет,что ему абсолютно все равно,на меня. Послал раза 3. И всё. Воот,а после слухов его,что он был со мной из-за жалости,я спросила "Что это такое?! Зачем ты это делаешь?! Какая жалость?", Он ответил"Мне нравилось за тобой бегать,я добился своего,и мне надоело. Отвали от меня,не лезь,я к тебе не собираюсь лезть,и ты не лезь". Всё..Он гуляет,пишет,другим что их любит,безумно,предлагает встречаться. А я,я очень хочу зацепить его очень сильно,чем нибудь..что бы он понял что я классная,и что зря он меня потерял,хочу отомстить,что бы он бегал опять,или же просто его вернуть. Умоляю, пожалуйста помогите...

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да зачем он вам сдался?доказывать ему ещё что-то,не велика важность!Лучше встретите.

Юлия
#3

да никого у него нет. Просто юношеский максимализм и обида за прошлое. пройдёт за месяц и опять будет за тобой бегать

Гость
#4

Он думал ты особенная,когда бегал. А когда узнал получше- ты другая,не оправдала надежды. Всегда так. Ты не его любимая. Он побежал дальше искать свою,а ты жди нового. Такая жизнь. Никто никому не должен. Только отцы детям.))

Гость
#5

Акцептируй что тебе больно. Не думай о нём, не мсти. Это унизительно. Очень

Анна
#6

Зацепишь его только тогда, когда полный игнорировать включить и займешься собой. Он тебя не уважает и не любит. Я бы вообще забыла о нём. Это не мужские поступки. Ходить и трезво нить всем, что он с тобой был из за жалости. Бред какой. Ты что, брошенная кошка и он тебя на улице подобрал, отогрел и накормил. Долбоящер! Полный игнорировать ему. Не достоин даже взгляда. Тьфу!

я охереваю, товарищ редакция
#7

автор))), покажи ему, что ты классная, игнорь его.

печенька
#8

Автор, сразу видно, 16 лет. Мозг включай, а то еще не раз вляпаешься. 1. Никому ничего доказывать не надо, мстить тоже. Выставишь себя полной ду.рой. 2. Лучшее, что ты можешь сделать, быть счастливой, активной, в инсте куча фоток с новых мест и лучше с новыми парнями. 3. Если он подвалит потом типа люблю - сразу и безоговорочно послать его. 4. Как только появится новый парень, запомни, нет хуже склочных девиц, от них устают и бегут как от прокаженных. Не скандаль, научись своего добиваться лаской. Это гораздо выгоднее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: