Гость
Статьи
Подруга указывает мне …

Подруга указывает мне и не дает общаться с одноклассницами

Здраствуйте.Дело в том что я очень устала от моей лучшей подруги.Она вечно командывает мне,никак не дает общаться с одноклассницами.Одноклассницы жалуются на мою старшую сестру,что моя лучшая подруга не дает им общаться со мной.Потому что она очень вспыльчивая,характер у неё тяжелые,обижается по пустякам.Я сегодня не пошла в школу.Я позвонила ей вечером и спросила "Привет.Как у тебя дела?Можешь пожалуйста сказать мне что задали сегодня по домашке?".А она мне в ответ с грубым голосом "Да ты достала уже спрашивать домашние задания.Отстань.Я гуляю.Задолбала" я с обидчивым голосом говорю "хорошо" и она сбрасывает трубку.И так каждый раз.А когда она спрашивает у меня домашние задания,я ей всегда отвечаю.Один раз я специально сказала "Ты не вовремя позвонила.Отстань" а она "Ты дура?Что руку сломаешь если скажешь домашнее задание?Я же тебе всегда говорю.Неблагодарная!!" И сбрасывает трубку.Да когда она мне говорила домашнее задание?Вечно грубит мне.Когда я хоть немного время нахожу общаться с одноклассницами,она подходит и шепотом говорит мне "Ты что с ними стоишь?Не хочу я сними стоять.Они плохие.Пошли отсюда" Наверное вы сейчас спросите почему я не могу ей сказать "нет" потому что я боюсь.Я боюсь ей что то плохое сказать.Девочки пытаются общаться со мной.Но она всё портит и не позволяет.С одной стороны я думаю если я брошу её,то девочки немного пообщаются со мной и бросят.И тогда я останусь одна.Я боюсь только этого.Помогите.Что мне делать?Извините если были ошибки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задания в электронном журнале посмотрите, ага

#2

Она вам не подруга, она xaмло. она почему-то не боится вас обидеть, а вы боитесь, не пойми чего.

Гость
#3

Ну так если не попробуеш то и не узнаеш. Боишся остаётся одной? А с такой "подругой" ты разве не одна? Ты с ней расстаться то разве не из за своего чувства одиночества хочешь?

Гость
#4

Уж лучше быть одной, чем с такой быдлятиной, которая быкует на тебя без повода. Она из маргинальной семьи, и всегда привлекала тебя своим ”крутым” поведением?

Яна
#5

Это для вас она лучшая подруга, а ты для нее собачка, которой можно отдавать команды и держать на поводке. Начинайте бунтовать, делайте то, что вам нравится. Общайтесь с тем, кто вам нравится.

Автор
#6

Извините вместо *тяжелый написала тяжелые

Хач
#7

А тебе как-то не так ответили в 1й точно такой же теме, что была раньше этой? Если по второму кругу тот же вопрос запускаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: