Гость
Статьи
стоит ли идти на …

стоит ли идти на последний звонок?

дело в том, что завучиха которая занималась тем, что подготавливала наш и параллельный класс к выпускному имеет ко мне какую-то личную неприязнь, и вот стоило мне пропустить неделю репетиции - сразу послала. сказала, что не пустит меня на последний звонок выступать со всеми, и вообще че приперлась, будешь сидеть в зрительном зале. помимо меня будет еще 2 человека с нашего класса в зрительном зале, но... мы с ними даже не приятели - поговорить не о чем будет. а единственная одноклассница с которой я более-менее хорошо общаюсь тоже не пойдет... и если честно, мне кажется, что единственная эмоция которую я там испытаю - уныние... но тут же возникает дилемма – а вдруг через несколько лет я пожалею, что не пришла?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Через несколько лет вы имена и фамилии этих людей вспомните далеко не все, не то жалеть о том, что не спели с ними песенку

Гость
#2

У нас вчера были последние звонки.
Автор, вы откуда? С Эстонии?

Гость
#3

Такие вопросы глупые. Последний звонок раз в жизни и длится он час. Даже если пожалеешь, то что?тебе сейчас зачуханы без друзей напишут, что школьные мероприятия- для неудачников

Мира
#4

Если вам это не нужно,то и не ходите. У нас девочка, которая ни с кем не общалась не пошла, а та,которая со всеми общалась, вообще сидела отдельно,тк подучилось ей места в ряду не хватило.

Гость
#5

Автор, решайте сами. Но если "завучиха" тебе не нравится, то что можем посоветовать мы?! Иди лучше и готовься к экзаменам, а то "завучиха" будет виновата в твоих ошибках

Гость
#6

А нафига вы пропускали неделю репетиций? Все готовились и теперь без вас ободойдутся, сидите уже в зале или дома. Обиделась она, вас правильно послали.

Гость7
#7
Гость

У нас вчера были последние звонки. Автор, вы откуда? С Эстонии?

вообще то последний звонок 25 мая

Гость
#8
Гость7

вообще то последний звонок 25 мая

А вчера что было по всей стране?

Автор
#9
Гость

А нафига вы пропускали неделю репетиций? Все готовились и теперь без вас ободойдутся, сидите уже в зале или дома. Обиделась она, вас правильно послали.

ну блин, понимаю если бы она культурно сказала, но она на меня орать с такой ненавистью начала, словно я ей жизнь сломал...
а пропускал потому что к егэ и экзаменам готовился усердно.

ааа
#10

а

Гость
#11

лучше сходить, ведь это лишь раз в жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: