Гость
Статьи
Проблемы с братом

Проблемы с братом

Помогите пожалуйста! У меня младший брат(первоклассник),с которым живу вместе в комнате. Он нереально бесит... Мне уже скоро школу заканчивать,столько планов,иногда хочется побыть одной,но нет. (Несмотря на то,что квартира большая)Комната у нас довольно маленькая,даже для одной меня. Проблема в том,что он маленький геймер-*** и компьютер стоит напротив моей кровати.
Просто никакого личного времени. Он постоянно орет,что-то кричит про игры. Что мне делать и как объяснить родителям,что я хочу своего личного пространства?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители зачем нарожали в квартиру , в которой нет по комнате каждому ребенку?

Гость
#2

Пусть родители себе в комнату братика переселят.

Гость
#3

А родители, что спихнули его на вас? А сами-то чем заняты? вырастят компьютерного наркомана- вот тогда они и запоют... Родителям скажите, что вместо учебы он просиживает в компьютере, мне мешает, я хочу свою комнату, пусть он один тут живет. На фоне игр его психика меняется- становится агрессивным, если в друг проигрывает, или кто-то мешает ему, когда он играет, отвлекает- раздражение растет, он становится более замкнутым, вялым, не общительным, все больше времени у компьютера- и лишь там он только счастлив и доволен, его распорядок дня- утром поел к компьютеру, обед- к компьютеру, вечером- компьютеру, вся жизнь от него и до него! А родители думают, что раз не донимает расспросами, не отвлекает и ладно.... А потом эту зависимость от компьютера очень трудно вылечить.

Гость
#4

так у всех

#5

Скоро он еще на тебя подрачивать будет.

Куртизанка
#6
Гость

А родители, что спихнули его на вас? А сами-то чем заняты? вырастят компьютерного наркомана- вот тогда они и запоют... Родителям скажите, что вместо учебы он просиживает в компьютере, мне мешает, я хочу свою комнату, пусть он один тут живет. На фоне игр его психика меняется- становится агрессивным, если в друг проигрывает, или кто-то мешает ему, когда он играет, отвлекает- раздражение растет, он становится более замкнутым, вялым, не общительным, все больше времени у компьютера- и лишь там он только счастлив и доволен, его распорядок дня- утром поел к компьютеру, обед- к компьютеру, вечером- компьютеру, вся жизнь от него и до него! А родители думают, что раз не донимает расспросами, не отвлекает и ладно.... А потом эту зависимость от компьютера очень трудно вылечить.

Зависимость от компа очень легко лечиться. Сразу видно, что вы не разу за пределы своей комнаты не выходили. Слетайте куда-нибудь на месяц и увидите, что все лечится. Это вам не алкоголизм, который с возрастом не надоедает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: