Гость
Статьи
Отношения в 14

Отношения в 14

Здравствуйте. Для кого-то моя проблема будет казаться странной. Всё возможно. Но всё-таки я попытаюсь объяснить. Мне 14 и никогда не было парня,просто не встречала того человека,с котрым хотела бы проводить много времени.
Но конечно иногда хотелось встретить того единственного,потому что видела,как подруги встречаются с парнями. И в последнее время мальчики стали обращать на меня внимание,но я понимаю,что не хочу с ними общаться,даже не знаю почему и у меня начинается будто паника,когда я понимаю,что нравлюсь человеку,а он мне нет. Может я просто ещё не готова? Было у кого также?

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, просто не готова. И зачем встречаться, если парень не нравится.

Гость
#2

Даже не знаю что тебе сказать детка, у меня в 28 парня то не было.. А в твоём возрасте я вообще держалась от мальчишек подальше. Не думай только в 14 встретить того единственного, это нереально)) Сейчас лучше настроиться на учёбу!

Ольга
#3

Хочешь в 14 лет залететь и на аборт пойти или сифилис с гонореей подцепить?

Алина
#4

У меня так же было. 1-ый парень был в 16, почти 17. Это тоже была как "проба пера". Настоящие отношения с отдачей и с моей стороны, и со стороны парня начались в 17, это уже осознанный возраст, когда понимаешь уже намного больше, чем в 14. Ни капельки не жалею, что до 16-17 не было отношений, даже наоборот, рада

Злобный Пупсик
#5

Отношения в 14 = беременность в 15

Гость
#6

Да какие отношения в 14? Шутите что ли?

Гость
#7
Ольга

Хочешь в 14 лет залететь и на аборт пойти или сифилис с гонореей подцепить?

Конечно, ведь нельзя отставать от подруг в продвинутости и дурости.

#8

Автор, ну вы понимаете, что в 14 лет вы никак не сможете найти "того единственного", в любом же случае расстанетесь, т.к. ни вы, ни мальчики не умеете еще в этом возрасте, строить отношения. Вы даже не понимаете, что любые отношения - это прежде всего труд, а не только розовые поцелуйчики и т.д.

Гость
#9
Гость

Да какие отношения в 14? Шутите что ли?

Сейчас отношения в 10 лет начинают. У дочки знакомой в 13 лет три парня. в 12 лет был один парень. А я во времена СССР даже не знала, откуда берутся дети , в таком возрасте...... ***.

Гость
#10
Ольга

Хочешь в 14 лет залететь и на аборт пойти или сифилис с гонореей подцепить?

Очень жаль,что для вас отношения могут быть только физические

Саша
#11

М-да, у многих тут думы насчёт разврата, угу в 14, они конечно будут думать о сексе, о чём же ещё? По-моему стыд уже держаться за ручки в этом возрасте, а такое... комментаторы какие-то тупые дрочеры.

Гость
#12
Ольга

Хочешь в 14 лет залететь и на аборт пойти или сифилис с гонореей подцепить?

Иметь парня это не значит "трахатса" хотя сейчас статистика потери девственности 13-16 лет