Гость
Статьи
Об насущном. Для чего …

Об насущном. Для чего нужны вообще мужчины?)

Здравствуйте! Мне 16 лет.
Все чаще задаюсь в свой возвраст вопросом: для чего нужны вообще мужчины?)
Неужели только для продолжения рода? Ладно, хорошо, это весьма весомый аргумент...А, …

Диана.
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Диана, здравствуйте!
У вас, несмотря на юный возраст - позиция мудрого, самодостаточного человека.
К тому же вы разумно мыслите, это здорово!
Могу поделиться с вами своей позицией, зачем нужны партнерские отношения. Это только мое мнение, возможно оно вам чем-то отзовется, а возможно и нет. Когда-нибудь вы обязательно найдете свои ответы.
У нас у каждого в жизни есть свой путь. Хорошо бы знать, куда мы идем, и поставить себе цели - как ближайшего развития, так и на дальнюю перспективу.
Так вот, хорошо идти по дороге, видя впереди цель. Но иногда веселее идти в компании, когда есть попутчик. Этим попутчиком может быть мужчина, ваш партнер.
Он подаст вам руку, когда вы будете преодолевать очередное труднопроходимое место. Вы сможете разделить обязанности на привале - он нарубит дрова и разведет костер, а вы сготовите ужин. А вечером, после мытья посуды, вы сможете посмотреть на звезды, поболтать о том, о сем - и спланировать завтрашний маршрут. Подумайте, какой попутчик вам бы подошел? Какой у него мог бы быть характер, чтобы вам было спокойно с ним идти? То, что вы любите детей - это замечательно. Значит, вы будете хорошей мамой, когда-нибудь. Тогда попутчик должен уметь обращаться с детьми ))
Главное, что вы любите и цените себя - и поэтому не будете размениваться на некудышные отношения. И пока они не будут вас отвлекать от поиска своего пути и постановки целей.
Я вам искренне желаю найти ответы на свои вопросы.
С уважением, Анна.

Mi
#51
Диана.

Здравствуйте! Мне 16 лет.
Все чаще задаюсь в свой возвраст вопросом: для чего нужны вообще мужчины?)
Неужели только для продолжения рода? Ладно, хорошо, это весьма весомый аргумент...А, собственно, для чего-то еще они полезны?
Каждой из моих подруг страх, как не терпиться, иметь отношения с противоположным полом...ходить за ручку, целоваться в засос, строить радужные планы и утопать в сладкой вате.
Я же в свою очередь вообще не ловлю в этом кайфа. Смотреть противно, в такой компании чувствую себя не комфортно...
Сразу скажу, ни разу не влюблялась, да и думаю, не испытаю такого «счастья».Довольно самоуверенная, самодостаточная в себе личность.
Даже не знаю, как это объяснить...Но я будто не нуждаюсь в любви другого человека. Не люблю, когда меня держат в определенных рамках, а особенно раздражает сам ярлык «девушка Васи с пятого этажа». Не хочу быть чьей-то. Замуж не хочу. Детей страсть как люблю:)
Мать за голову хватается. Довожу ее до слез своими рассуждениями. Бабушка тоже страсть как недовольна моей позицией.
Не думаю, что я какая-то не такая и мне срочно нужен сеанс у психолога. Просто интересны Ваши рассуждения)

Парень нужен в первую очередь для секса. У вас низкое либидо, поэтому нет желания. У меня куча подруг с таким либидо - девствинницы за 30 уже. Ведут затворнический образ жизни. Вобщем без отнашалок женщина какая то неполноценная, серая мышь, либо озлобленные становятся. Это на практике.

Гость
#52
Mi

Парень нужен в первую очередь для секса. У вас низкое либидо, поэтому нет желания. У меня куча подруг с таким либидо - девствинницы за 30 уже. Ведут затворнический образ жизни. Вобщем без отнашалок женщина какая то неполноценная, серая мышь, либо озлобленные становятся. Это на практике.

Вот уж для чего не нужен мужик,так это в первую очередь для секса,если у вас там постоянно чешется,так не нужно осуждать других,за затворничество,возможно у них там целый арсенал из секс шопа и получают они разрядку покруче вас

#51

Чтобы обеспечивать материально свою любимую.

Наблюдатель
#55

Ну, во-первых, автор, не стоило врать про возраст и палиться потом свлими размышлениями. Вам наверняка где-то, 22-26 лет, а никак не 16! Подросток в 16 еще не осознает себя самодостаточной и уж тем более самоуверенной личностью! Зачастую этих слов подростки даже выговорить не могут. Возможно конечно, вы исключительная такая, в 16 уже самодостаточная и самоуверенная и еще и личность, но "быть чьей-то", "замуж не хочу" - это явно не рассуждения подростка. Подростки такими категориями в принципе не мыслят, учитывая психическую незрелость для вообще размышлений на подобные темы.
Отвечая на ваш вопрос зачем нужны мужчины, я задам вам простой вопрос: что в этом мире придумали и воплотили в материальный мир женщины, кроме детей? Все приюоры и механизмы придуманы исключительно мужчиной, все что построено и спроэктировано - результат труда мужчины, 99% того, что сотворило человечество в материальном плане - это результат труда исключительно умнейших из мужчин!
Ответ: мужчина нужен для того, чтобы женщина не жила в пещере и у нее были человеческие условия существования! Потому что если вдруг все мужчины исчезнут, то буквально все производство материальных благ в мире накроется, ибо женщины в 99% случаев понятия не имеют что и как работает!

Яна
#56
Наблюдатель

Ну, во-первых, автор, не стоило врать про возраст и палиться потом свлими размышлениями. Вам наверняка где-то, 22-26 лет, а никак не 16! Подросток в 16 еще не осознает себя самодостаточной и уж тем более самоуверенной личностью! Зачастую этих слов подростки даже выговорить не могут. Возможно конечно, вы исключительная такая, в 16 уже самодостаточная и самоуверенная и еще и личность, но "быть чьей-то", "замуж не хочу" - это явно не рассуждения подростка. Подростки такими категориями в принципе не мыслят, учитывая психическую незрелость для вообще размышлений на подобные темы.
Отвечая на ваш вопрос зачем нужны мужчины, я задам вам простой вопрос: что в этом мире придумали и воплотили в материальный мир женщины, кроме детей? Все приюоры и механизмы придуманы исключительно мужчиной, все что построено и спроэктировано - результат труда мужчины, 99% того, что сотворило человечество в материальном плане - это результат труда исключительно умнейших из мужчин!
Ответ: мужчина нужен для того, чтобы женщина не жила в пещере и у нее были человеческие условия существования! Потому что если вдруг все мужчины исчезнут, то буквально все производство материальных благ в мире накроется, ибо женщины в 99% случаев понятия не имеют что и как работает!

ой пляяя, сами ограничили права и контрацепции раньше не было. п р и д у р к и. сами не пускаете женщин никуда, гребете все деньги себе.