Гость
Статьи
Не нравится быть в …

Не нравится быть в колледже, ни с кем не познакомилась

Я поступила в колледж, НО он очень очень сильно далеко от дома, и мне там не комфортно, нет желания ездить туда через весь город, а потом сидеть, ладно предметы по специальности хоть их мало, а вот история, общество, обж и пр. это вообще кошмар, учимся до 16:00-17:00,так ещё и по субботам, мне так грустно и плакать хочется, я как будто не люблю новые места, мне там не нравится, мне одиноко, я ни с кем не подружилась, так со всеми по чучуть и всё, а все остальные нашли себе друзей и ходят вместе по колледжу, я не умею общаться и знакомиться, тут не уместно уже говорить давай познакомимся или что-то подобное и вот как быть, я очень очень расстроена по этому поводу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть все пришли одновременно, все успели перезнакомиться, одна рыдающая автор ни с кем не подружилась и скулит по этому поводу. Автор, ты сама себе злобный буратино, все ездят издалека, никто раньше друг друга не знал. Не умеешь общаться - учись этому, искусство нехитрое. Ну или не ной, что одна.

Автор
#2
Гость

То есть все пришли одновременно, все успели перезнакомиться, одна рыдающая автор ни с кем не подружилась и скулит по этому поводу. Автор, ты сама себе злобный буратино, все ездят издалека, никто раньше друг друга не знал. Не умеешь общаться - учись этому, искусство нехитрое. Ну или не ной, что одна.

Нет, всем по 30 максимум час 20 минут ехать, а мне 3!!!подчеркиваю 3 часа!!!!ехать, с пересадкой. Автобусы битком, если вдруг повезло каким то чудом влесть в автобус, то нужно молится, чтобы остаться в живых, ибо тебя задавят или прищемят дверями, я не знаю откуда они друг друга знают, но мне очень одиноко и не комфортно там находиться

Гость
#3

Автор, что же вы такая нелюдимая?
Мой сын сейчас на втором курсе в колледже. Лидер в группе. Все тянутся к нему. Знаете почему? Потому, что он личность с глубокими всесторонними знаниями, всегда придет на помощь, умеет дружить и всегда приветлив.

Гость
#4

Автор, а когда поступала, то чем думала? Нормальные там люди, все разные, может не самые умные, но и не самые плохие. Взрослей уже.

Гость
#5

А ты обратно в колхоз, хвосты коровам крутить, чтобы не скучна))))

Гость
#6

Раньше надо было думать о том, сколько добираться.

Гость
#7
Автор

Нет, всем по 30 максимум час 20 минут ехать, а мне 3!!!подчеркиваю 3 часа!!!!ехать, с пересадкой. Автобусы битком, если вдруг повезло каким то чудом влесть в автобус, то нужно молится, чтобы остаться в живых, ибо тебя задавят или прищемят дверями, я не знаю откуда они друг друга знают, но мне очень одиноко и не комфортно там находиться

Ну, пошла ныть! Всем, а вот мне... Автор, вы зачем туда поступали? Ближе не было училища? 3 часа вам добираться - просите общагу. Короче, хотите ныть - нойте, если хотите нормально жить, то хоть что-то делайте.

Автор
#8
Гость

Ну, пошла ныть! Всем, а вот мне... Автор, вы зачем туда поступали? Ближе не было училища? 3 часа вам добираться - просите общагу. Короче, хотите ныть - нойте, если хотите нормально жить, то хоть что-то делайте.

Я делаю всё что в моих силах, чтобы изменить к лучшему, но ничего не получается, ближе нет, там очень мало мест было

Автор
#9
Гость

Автор, а когда поступала, то чем думала? Нормальные там люди, все разные, может не самые умные, но и не самые плохие. Взрослей уже.

В каком смысле взрослей???

Катя
#10

сколько тебе лет автор?а то нытье и правда ппц, я учусь на 4 курсе, в моей группе из 14 человек нас 2 девочки,и то я с ней не общаюсь, у меня в группе была компания , там несколько парней,прообщались мы хорошо 2,5 года,после я разругалась с одним человеком и все,я теперь одна, по немногу общаюсь со всеми,но друзей больше нет,да и хожу в основном одна,ничего страшного че ныть то,ты только неделю отучилась,найдешь еще друзей

Гость
#11

Если так все плохо, то возвращайся обратно в школу. Ну а серьезно, либо капай на мозги родителям, чтобы сняли квартиру вблизи колледжа, либо терпи. Половина Москвы катается на работу из области, по 2-3 часа туда, а потом обратно толкаясь в тесных автобусах и электричках. И ничего все живы и довольны.С ребятами еще будет возможность познакомиться, будь открытее и приветливее.

Гость
#12

У меня такая же проблема, но люди в коментах это ппц.
Не понимаете человеку страшно и что что она ноет,хоть раз можно поныть.
Со мной тоже никто не хочет дружить,хотя я общительная если мне комфортно с человеком...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема