Гость
Статьи
У моей дочки в 12 лет …

У моей дочки в 12 лет Iphone

Нормально ли то, что у моей дочки которой 12 лет Iphone 8 plus?

Anna Say
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись с мужем он вас не достоин, старый дешевый телефон.

Корабельная крыса
#2

Я не против. Ваши деньги.

Гость
#3

Если вы с Рублёвки и ваша дочь ходит в элитную школу,то вполне,а если вы из Мухосранска понтуетесь,то смотрите чтобы никто не отобрал.

Гость
#4

Нет, конечно, должен быть X, а с 28 сентября XS! Что вы за нищеброды-то?!

#5

Вполне нормально, а что такого? Если есть возможность купить такие подарки ребенку, то почему-бы и нет?! Моей сестре 10.. у нее айфон Х. Отчим может себе это позволить, один раз живем.

Лето 🌴
#6

Конечно нормально, у меня айфон впервые в 12 лет появился, не 8s конечно, ибо это был 2010,год, папп подарил)

#7

Вы же ей его подарили. сначала подарили, потом озадачились вопросом, нормально ли это? нормально, почему нет.

Гарриет
#8

И она была согласна на него? Ну сейчас скидки на 8, все хотят все же новый Xs.

Гость
#9

А у моего мужа 25 см. Ну и что будет круче?

Гость
#10

Мне пофиг. Вы купили, значит, вам нормально.

Luna
#11

У знакомых дети 5 и 4 лет ходят с 6 и 5 айфонами соответственно)))))) старые родительские) и в сад конечно не носят...пока...

UEBAN
#12

ана йего типерь ставид на вибрацийу и суйот в свайу пелотку (видро)

Гость
#13

Если она на_со_са_ла, то не нормально.

Гость
#14

Аха, а у тебя нокиа 3310, еще скажи

Гость
#15
Anna Say

Нормально ли то, что у моей дочки которой 12 лет Iphone 8 plus?

А в голове у неё что-нибудь есть?

Гость
#16
Anna Say

Нормально ли то, что у моей дочки которой 12 лет Iphone 8 plus?

А не жирный ли подарок для вашей дочери? Потом не плачьте и не убейте вашу дочурку, если она что-то сделает с ним, или потеряет или украдут. Сегодня попросила телефон, завтра что- машину? И вы купите, а потом не нойте, что выросла дочь не самостоятельная, ничего не хочет делать и работать тоже, а только вы ей должны все, а она вам нет.
Поджопник ей хороший нужен, а не Айфон! Приучать ребенка надо к тому, чтобы уважал труд родителей, знал цену деньгам, а не лезть из кожи вон, чтобы у дочери было все как у всех. Если вы не можете позволить себе дорогой подарок, то и жить надо по средствам. А раз так хочет мобильник хороший- пусть идет работает.

Гость
#17
Гость

А не жирный ли подарок для вашей дочери? Потом не плачьте и не убейте вашу дочурку, если она что-то сделает с ним, или потеряет или украдут. Сегодня попросила телефон, завтра что- машину? И вы купите, а потом не нойте, что выросла дочь не самостоятельная, ничего не хочет делать и работать тоже, а только вы ей должны все, а она вам нет. Поджопник ей хороший нужен, а не Айфон! Приучать ребенка надо к тому, чтобы уважал труд родителей, знал цену деньгам, а не лезть из кожи вон, чтобы у дочери было все как у всех. Если вы не можете позволить себе дорогой подарок, то и жить надо по средствам. А раз так хочет мобильник хороший- пусть идет работает.

Работала на прогулочных теплоходах, пришел мужик-кавказец молодой с сынишкой, на след. день припирается - ребенок у вас айфон потерял. Ну мы его мягко послали, а шеф, который ездит на Ягуаре, меня спрашивает - ну не д.у.ррр.а.к ли? Нафуа айфон пятилетнему?
Его дети, к слову, на айфоны, машины и квартиры зарабатывали сами, и сильно после 20.

Гость
#18
Гость

А не жирный ли подарок для вашей дочери? Потом не плачьте и не убейте вашу дочурку, если она что-то сделает с ним, или потеряет или украдут. Сегодня попросила телефон, завтра что- машину? И вы купите, а потом не нойте, что выросла дочь не самостоятельная, ничего не хочет делать и работать тоже, а только вы ей должны все, а она вам нет. Поджопник ей хороший нужен, а не Айфон! Приучать ребенка надо к тому, чтобы уважал труд родителей, знал цену деньгам, а не лезть из кожи вон, чтобы у дочери было все как у всех. Если вы не можете позволить себе дорогой подарок, то и жить надо по средствам. А раз так хочет мобильник хороший- пусть идет работает.

У моей дочки Айф. был уже в 10 лет, а в 18 машина, мы дарили. В 18 лет она уже училась в универе и работала на престижной должности, зп была, как у меня. Не все поджепниками детей воспитывают.

Гость
#19

Слишком дорогой телефон для ребенка!

#20

У меня пока нет детей. Но я б купила и в 5 лет айфон)

Гость
#21

Самый возраст для телефона. Моей дочке 11 лет, ей в 8 лет отец отдал свой старый 6с, тогда я считала рано, но мне не жалко было, не я его покупала. Впринципе она с ним очень аккуратно обращалась, только один раз экран пришлось заменять, когда кокпула. Сейчас ей переходит по наследству 7ка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: