Гость
Статьи
Друзья предлагают идти …

Друзья предлагают идти ночью на заброшку

У нас есть забпошенная психушка. Туда пойдут моя лучшая подруга, одноклассник и ещё 3 одноклассницы. Родители меня туда точно не отпустят. Мы хотим там на ночь остаться (говорят, что там призраки). Родителям я могу сказать, что на ночь осталась у подруги. Если это важно, то мне 13 лет. Мы с заброшки сразу утром хотим в школу идти. Договорились на вторник. Хотим ещё не спать чтобы всю её за ночь обойти, но я боюсь что в школе уснем. Но я туда очень хочу. Соврать родителям или нет???

Наташа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уверена что они тебе друзья раз приглашают ночью в такое место?)
Приключения по молодости это весело, но это больше похоже на приключение без счастливого конца.
Там скорее всего живут бродяги и бомжи. И ТОЧНО время от времени тусуются говнари, готы, наркоманы и им подобные. А еще там наверняка бродячие собаки в округе.
Ты уверена что твой одноклассник и другие ребята не убегут в случае чего, а будут стоять как спартанцы охраняя вас от бродяг, наркоманов и собак? А даже если и будут стоять как спартанцы, какие шансы у 13 летнего подростка против здорового мужика с ржавой трубой в руке или собак?
п.с. если всё таки соберешься пойти, положи в сумочку перцовый баллончик и никому о нем не говори)

#2
Гость

А ты уверена что они тебе друзья раз приглашают ночью в такое место?)
Приключения по молодости это весело, но это больше похоже на приключение без счастливого конца.
Там скорее всего живут бродяги и бомжи. И ТОЧНО время от времени тусуются говнари, готы, наркоманы и им подобные. А еще там наверняка бродячие собаки в округе.
Ты уверена что твой одноклассник и другие ребята не убегут в случае чего, а будут стоять как спартанцы охраняя вас от бродяг, наркоманов и собак? А даже если и будут стоять как спартанцы, какие шансы у 13 летнего подростка против здорового мужика с ржавой трубой в руке или собак?
п.с. если всё таки соберешься пойти, положи в сумочку перцовый баллончик и никому о нем не говори)

++++

Вася
#3

Не стОит идти. Береги себя, тебе это пригодится в жизни. Как пел Фреди Меркьюри Keep youself alive!

Гость
#4

Что вы там делать собираетесь всю ночь? Вас там посетят бомжи, бродяги и пьяницы. Боюсь, что это похуже привидений.

никГость
#5

там не призраки, а скорее наркоманы и бомжи обитают. Детям там не место, тем более ночью.

Гость
#6

я не понимаю вы хотите чтобы вас там изнасиловали что ли?!!!! ночью?
мозги-то надо иметь! скажите что вас родаки не пустили, потом выясните у "друзей" были ли там привидения или нет. скорее всего нет. привидениея они толпам не являются. посидите дома лучше книжку почитайте! например мастер и маргарита. вам поступать скоро. куда вы намерены?

Проборчикус
#7

А я б пошла! Интересно же, да и пощекотать нервишки хочется.
Но как писал выше коментатор- положи себе чего-нибудь, нож или перцовку, если перцовку не можешь, то бери лак для волос или дезодорант, только человека можно безглазым на всю жизнь оставить, с этим аккуратнее. Ничего никому не говори про это, а то могут отобрать, или надеяться на то, что ты их будешь своим телом защищать.

#8

Если сама не можете решить, идти или нет, то не ходите.

Дредастая
#9

Заброшки хороши, когда вас толпа и есть мужики, а так- на призрауов не нарветесь, а вот на бомжей- изи.

Гость
#10

Не ходи! Призраков не увидишь. Зато рискуешь нарваться на наркоманов и бомжей, которые могут изнасиловать и прикончить. Кроме того есть большой риск зацепиться за что-нибудь в темноте, упасть, сломать руку/ногу, разбить голову. А так же упасть с высоты (с лестницы, с крыши, в окно). В "лучшем" случае сразу отправишься в мир иной, к призракам. А если годами будешь лежать, как овощ, с гниющими пролежнями, ходить под себя? Как говориться, береженого бог бережет.

#11

Хочешь иди - хочешь нет, дело твое, только помни об опасности на подобных местах. Выше все правильно написали, призраков там не увидите а вот наркоманов, алкашей и бомжей да, не дай Бог, конечно, но и со всякими маньяками можете столкнуться. Я этим летом ходила с другом на заброшку, что после чего напрочь желание отпало хоть еще раз туда сунуться, да никогда! Мы там встретили или бомжа или нарика, не знаю, не рассматривала и не расспрашивала как-то, за нами побежал, к счастью убежали мы. Я там еще и стукнулась больно и синяк громадный посадила и нервы потрепала изрядно себе же.

Давид
#12

Этим летом двое моих друзей лазили днём по недостроенной поликлинике. За ними бросились бродячии собаки. Один смог убежать. А вот другой погиб. Убегая оступился и упал на торчащую арматуру. Она ему вошла в горло а вышла через ухо. Там его и нашли. Но было уже поздно.Страшная, мучительная смерть. Искал приключений на свою голову а нашёл смерть. Будь поумнее. Смотри на чужие ошибки и делай СВОИ выводы. И тебя будут уважать

Гость
#13
Наташа

У нас есть забпошенная психушка. Туда пойдут моя лучшая подруга, одноклассник и ещё 3 одноклассницы. Родители меня туда точно не отпустят. Мы хотим там на ночь остаться (говорят, что там призраки). Родителям я могу сказать, что на ночь осталась у подруги. Если это важно, то мне 13 лет. Мы с заброшки сразу утром хотим в школу идти. Договорились на вторник. Хотим ещё не спать чтобы всю её за ночь обойти, но я боюсь что в школе уснем. Но я туда очень хочу. Соврать родителям или нет???

Ты фонарь возьми, батарейки, и телефон заряди. Если свалитесь в какую яму, хоть на помощь позовёте. Наверняка там чёрт ногу сломит, с фонарём удобнее. А призраков там нет. Бомжи, может, есть. Но можно представить, что есть призраки, всё-таки приключение.

Гость
#14
Гость

Ты уверена что твой одноклассник и другие ребята не убегут в случае чего.

Конечно убегут. И правильно сделают. И автор пусть сразу убегает. Главное под ноги пусть смотрит, а то переломает кости, нафиг надо в гипсе или инвалидном кресле потом.

Гость
#15
Вася

Не стОит идти. Береги себя, тебе это пригодится в жизни. Как пел Фреди Меркьюри Keep youself alive!

Ага. А потом ахался со всеми и умер молодым от СПИДа, весь сгнил. Тоже мне пример для подражания.

Гость
#16
Гость

я не понимаю вы хотите чтобы вас там изнасиловали что ли?!!!! ночью? мозги-то надо иметь! скажите что вас родаки не пустили, потом выясните у "друзей" были ли там привидения или нет. скорее всего нет. привидениея они толпам не являются. посидите дома лучше книжку почитайте! например мастер и маргарита. вам поступать скоро. куда вы намерены?

Пусть лучше десять сезонов "Сверхъестественное" посмотрит. Там призраков полно и главные герои - сладкие мальчики. Призраки только в кино и водятся. В психушках их точно нет.

Гость
#17
Гость

А ты уверена что они тебе друзья раз приглашают ночью в такое место?) Приключения по молодости это весело, но это больше похоже на приключение без счастливого конца. Там скорее всего живут бродяги и бомжи. И ТОЧНО время от времени тусуются говнари, готы, наркоманы и им подобные. А еще там наверняка бродячие собаки в округе. Ты уверена что твой одноклассник и другие ребята не убегут в случае чего, а будут стоять как спартанцы охраняя вас от бродяг, наркоманов и собак? А даже если и будут стоять как спартанцы, какие шансы у 13 летнего подростка против здорового мужика с ржавой трубой в руке или собак? п.с. если всё таки соберешься пойти, положи в сумочку перцовый баллончик и никому о нем не говори)

Всё правильно. Только вот что вы имеете против готов?

никГость
#18
Гость

я не понимаю вы хотите чтобы вас там изнасиловали что ли?!!!! ночью? мозги-то надо иметь! скажите что вас родаки не пустили, потом выясните у "друзей" были ли там привидения или нет. скорее всего нет. привидениея они толпам не являются. посидите дома лучше книжку почитайте! например мастер и маргарита. вам поступать скоро. куда вы намерены?

Пусть лучше десять сезонов "Сверхъестественное" посмотрит. Там призраков полно и главные герои - сладкие мальчики. Призраки только в кино и водятся. В психушках их точно нет.

-----
вот точно, тем более вроде новый сезон выходит

Гость
#19

У моей коллеги так дочка погибла. Пошли компашкой в такое же здание недостроенное, свалилась откуда-то и сразу насмерть. Ее бабушка после этого ушла в лес и не вернулась, сошла с ума, даже тела не нашли.

Somebody
#20

Сходите лучше в хорошее место, и не ночью. Вы же себя не на помойке нашли. Призраков там нет, а отсутствие ступенек или кабель под напряжением не заметить можно запросто. Как и встреть пьяных гопников, наркоманов и собак. В нашем городе недавно молодой парень погиб. Упал с недостроенного корпуса психиатрической больницы.

Гость
#21
Гость

Ага. А потом ахался со всеми и умер молодым от СПИДа, весь сгнил. Тоже мне пример для подражания.

Зато Фредди-величайшая и незабвенная Легенда! А ты сидишь дальше и пускай ядом, диванный критик!

Гость
#22
Гость

Зато Фредди-величайшая и незабвенная Легенда! А ты сидишь дальше и пускай ядом, диванный критик!

*прыскай ядом

Гость
#23

А по теме-автор, не исключено, что мальчики зовут вас , чтобы изнасиловать. Таких случаев крайне много,не ходи ни в коем случае!

ссср
#24

херизраки там

там бомжи если толко или на какого нибудь Чикатилу нарветесь щас дураков всех с дурок выпустили

Наташа
#25

[quote="Гость" message_id="66591172"]А по теме-автор, не исключено, что мальчики зовут вас , чтобы изнасиловать. Таких случаев крайне много,не ходи ни в коем случае![
Судя по комментам, хорошо что встречу перенесли. А если все таки пойдём, то со мной будут 4 девочки и 1 пацан.

ссср
#26
Наташа

А по теме-автор, не исключено, что мальчики зовут вас , чтобы изнасиловать. Таких случаев крайне много,не ходи ни в коем случае![ Судя по комментам, хорошо что встречу перенесли. А если все таки пойдём, то со мной будут 4 девочки и 1 пацан.

твоего пацана самого там изнасилуют В таких местах самые разные отморозки лазиют ночью наркоманы неадекваты с шизой и кинжалами и тд

ссср
#27
Наташа

А по теме-автор, не исключено, что мальчики зовут вас , чтобы изнасиловать. Таких случаев крайне много,не ходи ни в коем случае![ Судя по комментам, хорошо что встречу перенесли. А если все таки пойдём, то со мной будут 4 девочки и 1 пацан.

что бы 1го шизойда удержать Надо человека 3 мужиков обычно кг по 100+ весом Вас молокососам шизику порезать покрамсать нечего не стоит

а приведений не каких не существует выкидывайте детский бред из головы

Если что самому приходилось через кладбища ходить ночами и тд Кроме групп неадекватов там некого нет

Еще там тусуют бродячие стаи псов котрые могут вас загрызть

Я если что с ножем всегда хожу и то оборачиваешся всегда в таких местах ночтью как бы кто по бошке не дал арматурой

ссср
#28
Наташа

А по теме-автор, не исключено, что мальчики зовут вас , чтобы изнасиловать. Таких случаев крайне много,не ходи ни в коем случае![ Судя по комментам, хорошо что встречу перенесли. А если все таки пойдём, то со мной будут 4 девочки и 1 пацан.

опять же в таких местах иногда еще гопота тусит

сам в таких компаниях тусил на разных заброшках ночью И они банально могут к вам доколупаться когда бухнут и просто побить Потому что спиртное всегда так или вас в свою компанию начнут тянуть предлагать выпить покурить и тд потом еще между собой передерутся и вас втянут тк кому то не понравится что 1 неадекват детей 13 летних поет а у другого другое мнение и начнется Знаю эту тему

#29

Зачем тратить время на ерунду, потом будешь жалеть. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: