Гость
Статьи
Занимаясь спортом дома …

Занимаясь спортом дома можно ли подтянуть фигуру?

Мне 15,и вообще нет возможности ходить в зал. Щас начинаются экзамены, всё время уходит на это,да и плюсом денег нету в семье(в зале сказали,чтобы я занималась с тренером или с родителями,т.к. я несовершеннолетняя,ну а родители не могут). Можно ли занимаясь дома подтянуть фигуру? Какой домашний инвентарь нужно будет купить? Как распределить время на тренировки:каждый день или раза 3-4 в неделю? И как вообще составлять тренировки? (Хочу подтянуть тело к лету,чтобы подтянулись ноги,живот,попа)
Помогите пожалуйста!!

Мэрилин
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Джулиан майклс.
Из инвентаря 1.5л бутылки с песком.

Гость
#2

вам нужны коврик чтобы смягчать шаги и кроссовки с амортизацией
гантели можно действительно сделать самой или купить на авито недорогие они в пределах 800р стоят
в идеале гриф нужен но на первых порах просто начинайте заниматься через день. день занимаетесь - день отдыха. когда выносливость подтянете - занимайтесь каждый день.
надо делать приседы, йогу, цигун, бодифлекс,есть румба на ютубе 50 минут класс, есть лесли сансон ходьба на месте и уже потом джиллиан майклс 30 дней шред у нее есть на русском программа. душ контрастный, обертывания и питание корректируйте (нет сладким фруктам - банану, хурме, нет булкам, нет молоку, нет картофелю, нет рису да овощам воде и мясу вареному и на пару).

Виктор Вард
#3

Дома можно скинуть несколько кило, укрепить мускулатуру верхней части тела.
Если задница изначально плоская, то лома это не исправить. Можно выпадами и тягой чуть подкачать, но круглого ореха не получится. А живот убирается на кухне путём корректировки питания.
Количество инвентаря зависит от материальных возможностей. Можно ограничиться турником и разборной гантелей или гирей. А программ тренировок полно в интернете

Гость
#4

Да, я недавно стала делать тренировки на канале ютуб tgym, там есть каждый месяц видео с расписанием тренировок и ссылками на сами видео. За месяц (там был марафон) я реально уменьшила собственную задницу, стала влезать в платье. Раньше тоже не могла себя заставить, очень советую.

Гость
#5

Бег по утрам, брусья, турники. А спортзал это выкачивание денег.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: