Гость
Статьи
Ничего не хочу и меня …

Ничего не хочу и меня это устраивает, но...

Учусь в колледже и он высасывает из меня всё, я понимаю, что колледж это абсолютно не моё, но бросить не могу, потому что нужно хоть какое-то образование. Вот только кончились каникулы и я поняла, что абсолютно ничего не хочу и меня это устраивает, однако головой понимаю, что так не прожить и родители тянуть на себе меня не будут. Я в печали, что мне делать?

NoName
9 ответов
Последний — Перейти
Винтер Хуинтер
#1

Уже каникулы закончились? Странно, у нас до февраля они были.
Я тоже училась в колледже, на 2 курсе поняла что специальность вообще не моя. Сейчас работаю не по специальности, нормальные бабки зарабатываю) главное образование получи, не зря же ты поступала. Уйдёшь сейчас - больше проблем будет.

Гость
#2

дык замуж

NoName
#3
Винтер Хуинтер

Уже каникулы закончились? Странно, у нас до февраля они были.
Я тоже училась в колледже, на 2 курсе поняла что специальность вообще не моя. Сейчас работаю не по специальности, нормальные бабки зарабатываю) главное образование получи, не зря же ты поступала. Уйдёшь сейчас - больше проблем будет.

Хотелось бы закончить колледж, но мне очень там тяжело. Даже до истерики доходит

NoName
#4
Гость

дык замуж

Было бы здорово, но парни на меня вообще не смотрят, да и не общаються со мной, только мимолётные беседы бывают с одногруппниками

Винтер Хуинтер
#5
NoName

Хотелось бы закончить колледж, но мне очень там тяжело. Даже до истерики доходит

Не понимаю. Я всегда налегке училась, в основном в колледж ходила чисто что б с людьми пообщаться, и при этом я была на стипендии (кроме 1 курса - тогда вообще не училась) Попробуй найти много знакомых, не обязательно одногруппников, у меня в основном знакомые были с других групп и курсов. Так будет намного интереснее и проще) Или у тебя именно с учёбой трудности?
Может я смогу что то посоветовать, всё таки я тоже в колледже училась😉

Гостья
#6

Тогда определись, что тебе нравится, и поступай в универ на интересную тебе специальность. Без образования, если хочешь хорошо зарабатывать, никуда)

Гость
#7
NoName

Было бы здорово, но парни на меня вообще не смотрят, да и не общаються со мной, только мимолётные беседы бывают с одногруппниками

никаких парней. замуж только за зрелого состоявшегося мужчину.

NoName
#8
Винтер Хуинтер

Не понимаю. Я всегда налегке училась, в основном в колледж ходила чисто что б с людьми пообщаться, и при этом я была на стипендии (кроме 1 курса - тогда вообще не училась) Попробуй найти много знакомых, не обязательно одногруппников, у меня в основном знакомые были с других групп и курсов. Так будет намного интереснее и проще) Или у тебя именно с учёбой трудности?
Может я смогу что то посоветовать, всё таки я тоже в колледже училась😉

Мен, напрягает сама нагрузка: каждый преподаватель думает, что его предмет единственный, отсюда вытекает 14 предметов по которым задают самостоятельные (20 ревератов по 10 стр), так сверху ещё домашку накидывают, а к таклму меня жизнь не готовила

Винтер Хуинтер
#9
NoName

Мен, напрягает сама нагрузка: каждый преподаватель думает, что его предмет единственный, отсюда вытекает 14 предметов по которым задают самостоятельные (20 ревератов по 10 стр), так сверху ещё домашку накидывают, а к таклму меня жизнь не готовила

Ну на счёт рефератов - я всегда любила много писать, а если лень было платила ботанам, они мне писали)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: