Гость
Статьи
Мне он не нравится.

Мне он не нравится.

И так... В моем классе учиться мальчик, которому я нравлюсь и мы с ним сидим за одной партой. Уже весь класс понял, что я ему нравлюсь и оказывает мне знаки внимания. Ну там шоколадку купит, но я его об этом не прошу. И меня если честно это уже достало и бесит. Мне он не нравится. Как ему об этом сказать или что делать? Помогите пожалуйста

Юникорн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи напрямую и всё. Или в следующий раз не принимай подарков

#2

Запомни это чувство - бесит, и когда тебя отвергнет парень который будет нравится тебе, но ты ему нет - вспомни

Гость
#3

Зачем принимать подарки от человека , который вам не нравиться ? Понимаю , водить за нос мужика , который хоть приятен тебе. Но давать надежду парню , от которого тебя бесит. Зачем ? Он может думает , что ты ешь шоколадку и думаешь о нем.

#4

Просто прояви к нему знаки внимания в ответ а потом просто откажи ему если он предложит "дружить" только возможно он тебя потом убьёт но всё же внимание проявлять он больше не будет.

Юникорн
#5
Юлия Орлова

Просто прояви к нему знаки внимания в ответ а потом просто откажи ему если он предложит "дружить" только возможно он тебя потом убьёт но всё же внимание проявлять он больше не будет.

Нее. Не хочу , чтобы меня убивали