Гость
Статьи
Меня ударила мать

Меня ударила мать

Привет. Мне четырнадцать живу с родителями. Меня ударила мама по лицу и это не первый раз. Папа ее хвалит мол умнее станет. И все это из-за того что я не помыла посуду. Не знаю что делать, я бы ударила в ответ но совесть не позволяет. Помогите

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть не только грязная посуда стала причиной?

Гость
#2
Aleksa

Может быть не только грязная посуда стала причиной?

Скорее всего..
автор врядли признается.

Рисовая каша
#3

Правильно тебя киздят автор. Жрешь, срешь и в тырнете сидишь. Посуда это была последняя капля

Гость
#4
Саша

Привет. Мне четырнадцать живу с родителями. Меня ударила мама по лицу и это не первый раз. Папа ее хвалит мол умнее станет. И все это из-за того что я не помыла посуду. Не знаю что делать, я бы ударила в ответ но совесть не позволяет. Помогите

Маму простить и начинать мыть посуду.

Ари
#5

Автор, сочувствую. Оправдывать родителей не буду, что бы не было причиной - они видят в вас прислугу. А нормального человеческого отношения нет. Впрочем, если бы ситуация была обратной - то тоже ничего хорошего. Скажу честно: я вцепилась в волосы отца в вашем возрасте за попытку меня ударить (он выбросил несколько цветов с подоконника, не понравились ему и замахнулся, что я возмутилась, что что ты сделал, я их люблю). И... после этого он стал хоть иногда задумываться прежде чем орать на меня по любому поводу (если я держу в руках что-то и оно чуть не выскользнуло - это был повод). Хотя разница в весе была более 1/2 и я считаю это чудом, а тогда... меня накрыло... В общем, проблема, не в том должна быть, что ударить - совести нет, а что очевидно не справитесь и будет хуже. Тихо ненавидьте и... может после совершеннолетия найдете способ сбежать.

Гость
#6

здравствуйте, саша! это ужасная ситуация, не нужно винить себя за то что вы не помыли посуду. Так не должно быть, не кто не имеет права бить людей. очень жаль вас.
самый лучший способ ударить в ответ свою мать и все. удачи!

Гость
#7
Aleksa

Может быть не только грязная посуда стала причиной?

какая разница? все равно ребёнка ударили.

Гость
#8
Гость

здравствуйте, саша! это ужасная ситуация, не нужно винить себя за то что вы не помыли посуду. Так не должно быть, не кто не имеет права бить людей. очень жаль вас.
самый лучший способ ударить в ответ свою мать и все. удачи!

Ударить мать в ответ? Так там вообще детдом будет.вы как представляете в ответ ударить родителя?
Там же ребенку больше достанется.
Темболее смотря какая мать
Некоторые вообще могут так наказать... Что ребенка в живых не будет