Гость
Статьи
Меня ударила мать

Меня ударила мать

Привет. Мне четырнадцать живу с родителями. Меня ударила мама по лицу и это не первый раз. Папа ее хвалит мол умнее станет. И все это из-за того что я не помыла посуду. Не знаю что делать, я бы ударила в ответ но совесть не позволяет. Помогите

Саша
0
5 ответов
Последний — 17 января 2019 г., 03:21 Перейти

Может быть не только грязная посуда стала причиной?

1
2.
Гость
Aleksa

Может быть не только грязная посуда стала причиной?

Скорее всего..
автор врядли признается.

1
3.
Рисовая каша

Правильно тебя киздят автор. Жрешь, срешь и в тырнете сидишь. Посуда это была последняя капля

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Саша

Привет. Мне четырнадцать живу с родителями. Меня ударила мама по лицу и это не первый раз. Папа ее хвалит мол умнее станет. И все это из-за того что я не помыла посуду. Не знаю что делать, я бы ударила в ответ но совесть не позволяет. Помогите

Маму простить и начинать мыть посуду.

1
5.
Ари

Автор, сочувствую. Оправдывать родителей не буду, что бы не было причиной - они видят в вас прислугу. А нормального человеческого отношения нет. Впрочем, если бы ситуация была обратной - то тоже ничего хорошего. Скажу честно: я вцепилась в волосы отца в вашем возрасте за попытку меня ударить (он выбросил несколько цветов с подоконника, не понравились ему и замахнулся, что я возмутилась, что что ты сделал, я их люблю). И... после этого он стал хоть иногда задумываться прежде чем орать на меня по любому поводу (если я держу в руках что-то и оно чуть не выскользнуло - это был повод). Хотя разница в весе была более 1/2 и я считаю это чудом, а тогда... меня накрыло... В общем, проблема, не в том должна быть, что ударить - совести нет, а что очевидно не справитесь и будет хуже. Тихо ненавидьте и... может после совершеннолетия найдете способ сбежать.

0