Гость
Статьи
Меня ударила мать

Меня ударила мать

мне 15 лет, сейчас вот на носу устное собеседование, я в 9 классе. учусь на отлично, но в последнее время не очень всё хорошо морально, поэтому тяжело учить уроки. на днях задали 2 больших стихотворения на один день, которые я не могу выучить, ну прям ни в какую. подошла к матери со словами "извини, но могу ли я выучить одно, я исправлю оценку". на что она просто накричала. я не стала спорить и ушла. она пошла за мной и продолжила кричать, тут я уже шепотом говорю, что я устала и всех ненавижу. она взяла и ударила по голове, в это время я ещё и ударяюсь об стену. неужели это нормально поднимать руку на своего ребёнка. она училась намного хуже меня. мне одна двойка ничего не испортит. тем более она говорит постоянно "ты учишься для себя" #мать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуть, а не мать, сочувствую вам, потом такие дети вырастают забитыми и неуверенными в себе

Гость
#2

Ну да жизнь несправедлива, суть темы, выхода все равно нет, скоро рассвет

Гость
#3

Ну, это ненормально.

Гость
#4
Гость

Ну, это ненормально.

Тем более по голове

Гость
#6

Тяжело в ученье, легко в бою

Домохозяйка
#7

"на днях задали 2 больших стихотворения на один день"
Кто задал? Когда задал? Кому задал? Большие стихотворения, это сколько?
Скорее всего задали не вам одной и не со вчера на сегодня, значит время было, но вы проваландались, дотянули до последнего, а когда вам говорят правду, вы сразу же ненавидите тех, кто вам её говорит

Гость
#8
Гость

Тяжело в ученье, легко в бою

Скажите можно проиграть битву, но выиграть войну.

Гость
#9

Поговорите с мамой. Объясните, что вам это неприятно, вы уже не то дитя которое лежит поперек лавки, а юная девушка, которая понимает речь и хочет научиться приходить к компромиссу, мол мама, научи, подскажи, помоги. Объясните ей, что и без рукоприкладства понимаете информацию. И еще объясните, такой момент, что вы тоже имеете право уставать и ловить умственный и эмоциональный перегруз. Я это говорю с позиции взрослого человека (39лет) имеющего двоих детей 20лет и 6лет.вам еще долгую жизнь жить и важно уметь договариваться-это и в работе пригодится и в вашей семье, когда у вас самой будут дети. Удачи! Всё хорошо!

Гость
#10
Домохозяйка

"на днях задали 2 больших стихотворения на один день"
Кто задал? Когда задал? Кому задал? Большие стихотворения, это сколько?
Скорее всего задали не вам одной и не со вчера на сегодня, значит время было, но вы проваландались, дотянули до последнего, а когда вам говорят правду, вы сразу же ненавидите тех, кто вам её говорит

Если не учились на 5 в 9 классе, можете не умничать, когда на одних весах с одной стороны ОГЭ, с другой домашки. Остальные не все учат, им пять не нужно.

Домохозяйка
#11
Гость

Если не учились на 5 в 9 классе, можете не умничать, когда на одних весах с одной стороны ОГЭ, с другой домашки. Остальные не все учат, им пять не нужно.

Что за два стихотворения, которые нужно срочно выучить? Одно русский язык, второе английский? Я правда не могу понять причину почему нельзя выучить два стихотворения за несколько дней.

Гость
#12
Домохозяйка

"на днях задали 2 больших стихотворения на один день"
Кто задал? Когда задал? Кому задал? Большие стихотворения, это сколько?
Скорее всего задали не вам одной и не со вчера на сегодня, значит время было, но вы проваландались, дотянули до последнего, а когда вам говорят правду, вы сразу же ненавидите тех, кто вам её говорит

извините меня, но, помимо стихотворений в несколкьо листов, мне нужно еще писать лабораторные работы, которые задали за два дня и написать, а их уже 5 штук. и это 5 лабораторных работа минимум на 10 листов. а так же, помимо лабораторных работ, нам задают и другие предметы, которые требуются знать наизусть. я тоже могу уставать, когда на мне лежит маркировка для выступления к 23 февраля, а так же выступление 1 марта, при этом являюсь старостой😁

Гость
#13
Гость

извините меня, но, помимо стихотворений в несколкьо листов, мне нужно еще писать лабораторные работы, которые задали за два дня и написать, а их уже 5 штук. и это 5 лабораторных работа минимум на 10 листов. а так же, помимо лабораторных работ, нам задают и другие предметы, которые требуются знать наизусть. я тоже могу уставать, когда на мне лежит маркировка для выступления к 23 февраля, а так же выступление 1 марта, при этом являюсь старостой😁

маршировка *

Гость
#14
Гость

Если не учились на 5 в 9 классе, можете не умничать, когда на одних весах с одной стороны ОГЭ, с другой домашки. Остальные не все учат, им пять не нужно.

Ребенок спать хочет еще кроме учения, химии, физики, биологии, истории, списка слов по англ, в вс подготовка к ОГЭ матем русс

Гость
#15

Положите ей статью по психологии, с подчеркиванием, детей бить нельзя.

Гость
#16

А отец там существует?

Гость
#17
Гость

А отец там существует?

я росла без отца, так что нет

Гость
#18

У нас кстати если стоит не исправленная 2 в четверти, больше 4 получить почти невозможно.

Гость
#19
Гость

У нас кстати если стоит не исправленная 2 в четверти, больше 4 получить почти невозможно.

у нас не так, исправить всегда можно..

Гость
#20
Гость

у нас не так, исправить всегда можно..

А мать знает об этом, или вообще с тобой о жизни не беседует.

Я бы подошёл к учителю тогда и сразу бы объяснил внеурочная нагрузка, собеседование, прошу Вас принять стих второй через 2 недели, и матери сообщить что Вы договорились о переносе.

Гость
#21
Гость

А мать знает об этом, или вообще с тобой о жизни не беседует.

Я бы подошёл к учителю тогда и сразу бы объяснил внеурочная нагрузка, собеседование, прошу Вас принять стих второй через 2 недели, и матери сообщить что Вы договорились о переносе.

с учительницей нет смысла договариваться, она не хочет слушать никого

Лапа
#22

Меня мама за каждую плохую оценку порола. Это был ад. Держись. Это не навсегда. Когда свалишь из дома, всё наладится. Ты сильная. Держись :)

Домохозяйка
#23
Гость

извините меня, но, помимо стихотворений в несколкьо листов, мне нужно еще писать лабораторные работы, которые задали за два дня и написать, а их уже 5 штук. и это 5 лабораторных работа минимум на 10 листов. а так же, помимо лабораторных работ, нам задают и другие предметы, которые требуются знать наизусть. я тоже могу уставать, когда на мне лежит маркировка для выступления к 23 февраля, а так же выступление 1 марта, при этом являюсь старостой😁

Выступление, староста, вышивание крестиком это всё ваш выбор.
Если бы вы не затянивали процесс заучивания стихов, то не было бы у вас проблем. Вы не одна такая, понимаете? Другие справляются, значит проблема в вас, в плохой саморганизации.
Это и в жизни так же будет, в нужный момент, свидания, вы будете срочно худеть и у вас не получится, нужно будет быстро выйти из дома, но у вас будет грязная одежда и обувь, потому что вы её не прдготовили заранее, ребёнок будет болеть, потому что вы не закаляли его и не парили ножки от переохлажления и тд.

#24

Поднимать руку на детей недопустимо. У Вас есть какие-то родственники, которые могут повлиять на мать, пристыдить ее? Если да, расскажите им.

Гость
#25
Домохозяйка

Выступление, староста, вышивание крестиком это всё ваш выбор.
Если бы вы не затянивали процесс заучивания стихов, то не было бы у вас проблем. Вы не одна такая, понимаете? Другие справляются, значит проблема в вас, в плохой саморганизации.
Это и в жизни так же будет, в нужный момент, свидания, вы будете срочно худеть и у вас не получится, нужно будет быстро выйти из дома, но у вас будет грязная одежда и обувь, потому что вы её не прдготовили заранее, ребёнок будет болеть, потому что вы не закаляли его и не парили ножки от переохлажления и тд.

Ты вообще домохозяйка, кроме варки борща ничего не делаешь. Успокойся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: