Гость
Статьи
Физра на лыжах

Физра на лыжах

Мама насильно заставляет кататься на лыжах.А завтра у нас физра.Мне как-то стрёмно кататься на лыжах.Как можно как-то пропустить физру??

11111111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто физ-ра. Представь как ты потом на работу ходить будешь, готовить еду каждый день, терпеть мужа, за мамой ухаживать, стареть, болеть А это просто лыжи и физ-ра

Гость
#2

Как же я ненавидела эти уроки физры на лыжах в школе! Прогуливала всегда - резко "заболевала",шла к врачу
Хоть много лет прошло,до сих пор вспоминаю их с содроганием

Гость
#3

А я обожаю лыжи такое удовольствие кататься на лыжах

Гость
#4

Лыжи это был ***. Я б расстреляла человека, который предложил такую обязаловку для школьников, людей, кого бы то ни было.
Автор, просто безбожно прогуливай! Или сделай мед.отвод. До сих пор жалею, что не добилась освобождения
от физры у врача.

Лена
#5

О Боже , да о чем Вы!Вы посмотрите на подростков!Сейчас в классах половина детей с ожирением!(в разных стадиях). Милая девочка, от лыж ты будешь здоровой и красивой. Это полезнее, чем лежа на диване бургеры жрать.

Гость
#6

Что значит стремно? В моем понимании стремно - это неудобно, стыдно. Или вы просто не любите лыжи? Я тоже не люблю. В школе тоже от них плевалась. "Спасибо" физрукам и кривой организации этого процесса, когда тащишься с этими лыжами-палками в охапке от школы до парка мин 10, там гоняешься, пока не взмокнешь, 2 урока (обычно были сдвоенные) с этими нормативами (а не все их тянут, у всех разное развитие) потом назад так же ползешь, душа при спортзале и раздевалке нет, потом еще сидишь на других уроках мокрая-вонючая, бррр, вспомню так вздрогну.
Сочувствую. А куда деваться. Пропускать уроки - чревато незачетом или двойками, а плохие оценки только аттестат портят.
Эта физра в таком виде, как она есть в большинстве школ, только детям прививает нелюбовь к спорту, по крайней мере к тем видам, которые там есть. Вот почему я терпеть не могу лыжи и легкую атлетику и прыжки через козла и коня, при том, что люблю велосипед, коньки и плавание? Да потому что первыми вещами мучали в школе, а до вторых я добралась самостоятельно и добровольно и без оценок! Спорт - это не только лыжи, и поддерживать себя в форме можно разными способами.

Нильс
#7

Лыжи на школьных уроках физры - это просто скотство. Как в 19 веке живем, чессно слово. А я предлагаю чтоб все дети на лыжах в школу прикатывали, с початой бутылкой водки в руке, шапке-ушанке. Может хоть тогда одумаются..

Гость
#8
Гость

Что значит стремно? В моем понимании стремно - это неудобно, стыдно. Или вы просто не любите лыжи? Я тоже не люблю. В школе тоже от них плевалась. "Спасибо" физрукам и кривой организации этого процесса, когда тащишься с этими лыжами-палками в охапке от школы до парка мин 10, там гоняешься, пока не взмокнешь, 2 урока (обычно были сдвоенные) с этими нормативами (а не все их тянут, у всех разное развитие) потом назад так же ползешь, душа при спортзале и раздевалке нет, потом еще сидишь на других уроках мокрая-вонючая, бррр, вспомню так вздрогну.
Сочувствую. А куда деваться. Пропускать уроки - чревато незачетом или двойками, а плохие оценки только аттестат портят.
Эта физра в таком виде, как она есть в большинстве школ, только детям прививает нелюбовь к спорту, по крайней мере к тем видам, которые там есть. Вот почему я терпеть не могу лыжи и легкую атлетику и прыжки через козла и коня, при том, что люблю велосипед, коньки и плавание? Да потому что первыми вещами мучали в школе, а до вторых я добралась самостоятельно и добровольно и без оценок! Спорт - это не только лыжи, и поддерживать себя в форме можно разными способами.

Прогулял абсолютно все уроки лыж в школе. Никогда не стоял ни на каких лыжах, ни одного раза. По физре тройка в аттестате. Не жалею, и даже с гордостью об этом говорю - мало таких людей и это надо умудриться)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема