Гость
Статьи
Мне 17 , никогда не …

Мне 17 , никогда не было парня, это нормально?

Здравствуйте, Мне 17,в сентябре будет 18,но у меня никогда не было отношений. Некоторые мальчики проявляли симпатию, звали на свидания, признавались в симпатии, но они мне не нравились и никаких отношений я тогда не хотела. Сейчас уже осознанно готова к отношениям, но что-то никто не нравится, а если и нравятся, то серьёзных отношений не получается. Я не страшная, часто говорят, что красивая. Проблема действительно не во внешности, тк парни смотрят на меня, знакомятся в интернете, но я не рассматриваю такие отношения, хочется познакомиться и влюбиться в жизни. Незнаю, что во мне не так.Я просто хочу найти своего человека, не могу встречаться просто так. Почти у всех подруг есть парни или были.

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне четверть века, та же фигня, так что у тебя ещё все норм. Вот для меня это уже клиника :D

Гость
#2

У меня до 24 не было ни одного парня! Очень загонялась, очень. Каждый год думала: ну чтотво мне не так?? Перед 25-летием неожиданно познакомилась через подругу с одним парнем. Год встречались, почти 3 года в браке. Ждём ребёнка. Все успела) сейчас думаю: и зачем я ТАК страдала?))

Гость
#3

Все с тобой так, не спеши, все будет)

Гость
#4

Спасибо всем, я понимаю, что я еще молодая и мне не 40 лет, но все знакомые девочки постоянно обсуждают свои отношения, своих парней, удивляться как так я до сих пор одна. Но чаще всего эти же девочки потом рыдают, что их кинули, использовали и тд, очень мало девочек которые в отношениях по взаимной симпатии и счастливы.

Гость
#5

Не парься.Имей свои стандарты.Когда надо и придет;)

Гость
#6
Юлианна

Здравствуйте, Мне 17,в сентябре будет 18,но у меня никогда не было отношений. Некоторые мальчики проявляли симпатию, звали на свидания, признавались в симпатии, но они мне не нравились и никаких отношений я тогда не хотела. Сейчас уже осознанно готова к отношениям, но что-то никто не нравится, а если и нравятся, то серьёзных отношений не получается. Я не страшная, часто говорят, что красивая. Проблема действительно не во внешности, тк парни смотрят на меня, знакомятся в интернете, но я не рассматриваю такие отношения, хочется познакомиться и влюбиться в жизни. Незнаю, что во мне не так.Я просто хочу найти своего человека, не могу встречаться просто так. Почти у всех подруг есть парни или были.

У меня и в 20 никого не было,даже не целовалась ни с кем.Нормально.Всё успеется.

Гость
#7

Все нормально, конечно. Просто девчонкам хоть кого, а у Вас более высокие требования. Вы не рассматриваете хоть какие отношения, а ищите серьезные. Это же очень хорошо. Зачем размениваться по мелочам и тратить время на ненужные варианты, а заодно, пока рядом с вами хоть кто, другой мужчина не появится рядом, тк Вы будете не свободны. Мое мнение- все правильно делаете.

Гость
#8

О Господи, автор, ну вы блин нашли из за чего переживать. В свои то юные 17 лет!
Как же бабы у нас любят страдать из за мужиков, причем любых возрастов, это ужас просто. Мужики почему то по нам так не страдают =/

Мурло
#9

не нормально! юность для того и существует, чтобы флиртовать, встречаться и т.д.

Нана
#10
Гость

Спасибо всем, я понимаю, что я еще молодая и мне не 40 лет, но все знакомые девочки постоянно обсуждают свои отношения, своих парней, удивляться как так я до сих пор одна. Но чаще всего эти же девочки потом рыдают, что их кинули, использовали и тд, очень мало девочек которые в отношениях по взаимной симпатии и счастливы.

Завидую вам автор. Я тетка,мне 40. Помню себя в 17. Так же загонялась(помню все на картах гадала,когда да когда принц появится😂)Моей дочке 18. Она девственница. Поклонники есть и парень.Учится в другом городе. Он к ней приезжает когда может. Я уже и добро дала на интим(парень приличный). Но она пока не хочет. Может не так любит. Не спешите. И не ведитесь на круглые глаза подруг - как? А ты ещё нет? Интим - это ведь и последствия. Это молочница,воспалительные,а есть и вообще заболевания приводящие к раку. И передаются они через слизистую. Впч - вирус паппиломв человека например(и он у 70%населения). Так что не надо спешить. Встретите хорошего парнишку,да он и рад будет что вы у него такая. А вообще,лучше было бы дождаться того,с кем жизнь свяжете. Потом вспоминать будете и радоваться. Как у вас все было и прочее...Ато у моей дочки подруга есть,меняет парней часто,а потом бежит к ней и говорит - вот ,в меня кончили,что делать!? Полное неуважение к себе и телу(аборты жуть). Зачем вам такие страсти. Как бы я хотела снова стать молоденькой. И заморачиваться на том,на чем сейчас вы🌷🌷🌷😁 Будет у вас парнишка и все у вас будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: