Гость
Статьи
Ко мне придирается …

Ко мне придирается отец

Всем привет мне 16 и я в полнейшей тупеке. Всё дело в том что последние 2-3года ко мне постоянно придерается отец, что то не так поставила, не так пошла, не так посмотрела и т. д. Раньше всё было совершенно по другому я была единственной любимой дочкой, при взгляде на меня он просто расцветал, но со временем у нас в семье появился младший ребёнок (мальчик). Я и стала просто словно сожителем. Слышу одни придирки и упрёки не убирается, готовить не умеешь, с рук всё валиться, глупая(и хуже всего теперь мой брат говорит также на меня и во всём ему поддакивает). Вы наверное подумали что всё так и есть но я это все не дело потому что учусь в мед. вузе и просто не имею на это времени. Мама с ним говорила объясняла, но результат приходит и уходит. А я после каждого упрёка сползаю по стенке в комнате (теперь я ещё и много рыдаю для него)

zombiit
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда... В каком медвузе учишься, деточка? Чтобы не дай Бог не попасть на прием к выпускнику вашего учебного заведения. Если ты по-русски нормально писать не умеешь, что что же ты вылечить сможешь?

#2
Гость

Нда... В каком медвузе учишься, деточка? Чтобы не дай Бог не попасть на прием к выпускнику вашего учебного заведения. Если ты по-русски нормально писать не умеешь, что что же ты вылечить сможешь?

Она на латыне пишет. У вообще, где встретить медика с хорошец колиграфией?

Ищи парня и создавай семью. Хотя ощущения, что ты зависимая от родителей школьница

Гость
#3

Вы стали девушкой, и отец очень беспокоится о вас. Правда. Он так свое беспокойство выражает, не умеет по-другому...

Марика
#4

Им не обязательно грамотно писать)))главное черкать на бумажке научиться

Гость
#5

милая девушка скажу прямо только вы не обижайтесь вы тут НЕ ПРИЧЕМ
ваш пап еще не старик
а вы расцвели и превратились из девочки с косичками в существо с попой и грудью
вы его не раздражаете. вы его возбуждаете.
не один мужчина в этом не признается под дулом пистолета. поэтому они начинают злиться на себя, но так как на себя злиться сложно, агрессию вовне выплескивают на объект вожделения.
это как в школе мальчики дергают за косички.
что можно сделать?
1. не ходит пред ним в обтягивающей одежде
2. попговорить с мамой на тему того что вам надо учиться и учиться очень серьезно! пусть головомойку папашке устроит!!!!
3. подумать о том чтобы подыскать себе общагу на перспективу

Гость
#6
Гость

Вы стали девушкой, и отец очень беспокоится о вас. Правда. Он так свое беспокойство выражает, не умеет по-другому...

или так......... видать учеба у папшки не была в приоритете никогда. главноене полы драитть

Гость
#7
Гость

милая девушка скажу прямо только вы не обижайтесь вы тут НЕ ПРИЧЕМ
ваш пап еще не старик
а вы расцвели и превратились из девочки с косичками в существо с попой и грудью
вы его не раздражаете. вы его возбуждаете.
не один мужчина в этом не признается под дулом пистолета. поэтому они начинают злиться на себя, но так как на себя злиться сложно, агрессию вовне выплескивают на объект вожделения.
это как в школе мальчики дергают за косички.
что можно сделать?
1. не ходит пред ним в обтягивающей одежде
2. попговорить с мамой на тему того что вам надо учиться и учиться очень серьезно! пусть головомойку папашке устроит!!!!
3. подумать о том чтобы подыскать себе общагу на перспективу

Тоже самое хотела написать. Это не твоя вина, детка. Папаша абьюзер. Хмм. Как объяснить, другими словами, он - преступник, ты жертва. Возможно, он этого не понимает, но факт остается фактом. Поговори с мамой, скажи что не хочешь потом всю жизнь неврозы лечить, пусть серьезно возьмется за него. Это и ее вина тоже, я бы заступилась за свою дочку. Да за любого ребенка, я совершенно в этом бесстрашна. Мать должна быть такой!
Тебе нужен любящий, принимающий отец, а не эта бесячая позорная имитация мужика.

#8
Гость

Нда... В каком медвузе учишься, деточка? Чтобы не дай Бог не попасть на прием к выпускнику вашего учебного заведения. Если ты по-русски нормально писать не умеешь, что что же ты вылечить сможешь?

Вот именно что ндаа...

#9
Гость

милая девушка скажу прямо только вы не обижайтесь вы тут НЕ ПРИЧЕМ
ваш пап еще не старик
а вы расцвели и превратились из девочки с косичками в существо с попой и грудью
вы его не раздражаете. вы его возбуждаете.
не один мужчина в этом не признается под дулом пистолета. поэтому они начинают злиться на себя, но так как на себя злиться сложно, агрессию вовне выплескивают на объект вожделения.
это как в школе мальчики дергают за косички.
что можно сделать?
1. не ходит пред ним в обтягивающей одежде
2. попговорить с мамой на тему того что вам надо учиться и учиться очень серьезно! пусть головомойку папашке устроит!!!!
3. подумать о том чтобы подыскать себе общагу на перспективу

Это очень тупо. Как мужчина состоящий в нормальных здоровых семейных отношениях может думать такое?? Какого нормально отца могут возбуждать собственные дети???

#10
Гость

милая девушка скажу прямо только вы не обижайтесь вы тут НЕ ПРИЧЕМ
ваш пап еще не старик
а вы расцвели и превратились из девочки с косичками в существо с попой и грудью
вы его не раздражаете. вы его возбуждаете.
не один мужчина в этом не признается под дулом пистолета. поэтому они начинают злиться на себя, но так как на себя злиться сложно, агрессию вовне выплескивают на объект вожделения.
это как в школе мальчики дергают за косички.
что можно сделать?
1. не ходит пред ним в обтягивающей одежде
2. попговорить с мамой на тему того что вам надо учиться и учиться очень серьезно! пусть головомойку папашке устроит!!!!
3. подумать о том чтобы подыскать себе общагу на перспективу

Какое общежитие что за бред вообще?? Я искала ответа как загладить конфликт, а не уходить от проблемы. И тем более не ожидала что будут сыпать такой дрянью

Nnnnn
#11
Deniss

Она на латыне пишет. У вообще, где встретить медика с хорошец колиграфией?

Ищи парня и создавай семью. Хотя ощущения, что ты зависимая от родителей школьница

Естественно, в 16 лет все сразу на вольный хлеб идут?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: