Гость
Статьи
В доме скоро появится …

В доме скоро появится ребёнок, а я на дух не переношу детей.

Доброго времени суток. Делюсь своей историей и прошу совета у тех, кто имеет опыт проживания с детьми и не испытывает при этом к ним большой любви. Такая ситуация: мне 17 лет, я живу с …

Рената
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

А вы почитайте, там сестрица брюхатая не в адеквате, т.к. заранее планирует авторку припахать. И плевать эта *** хотела на ЕГЭ сестры, лишь бы выехать за ее счет.Я бы всегда отвечала " мне некогда", " я не могу", " нет времени", " я занята" и тд. Декрет для того и создан чтобы женщина сама могла посвятить себя ребенку. Вот пусть и посвящает. Чей ребенок те пусть и им занимается.

Нигде подобного в посте автора нет. Она уже достаточно взрослая и никак ее без ее желания не припашешь. Разве что на платной основе.Определенные правила в доме, где маленький ребенок, конечно соблюдать нужно. Не более. В интересах, чтобы сестра побыстрее обзавелась своим жильем, чтобы потом в родительскую квартиру не переехала на постоянку. Раньше так и жили многие семьи по 7-10 лет, пока молодые квартиру не получали, и ничего, все были и семьи крепче были- была помощь одного поколения другому.

Рената
#102
lidiiavenera

А почему родители, если вам тяжело, не учли ваше состояние? Они вообще об этом знают?

Знают. Говорят, потерплю.

Гость
#103

Тут только один вариант для вас, съехать. Снимать вместе с другом, подругой или в общагу какую при учебном заведении. Ну, либо ждать, что молодая семья через какое-то время поймет, что жить под одной крышей с родителями - это дурдом, и переедет. Но на это могут уйти годы.

Позитрон
#104
Рената

Доброго времени суток. Делюсь своей историей и прошу совета у тех, кто имеет опыт проживания с детьми и не испытывает при этом к ним большой любви. Такая ситуация: мне 17 лет, я живу с родителями(отношения у нас отличные, если эта информация что-то даст), есть у меня сестра, которой 24 года, она замужем и в апреле родит, живут с мужем у нас, родители не пустили их на съемную квартиру дабы они собирали на свою. Проблема в том, что рядом с детьми мне очень трудно находится, даже если они не орут и не плачут. Несколько раз по обстоятельствам приходилось или лежать в больнице с малыми детьми или сидеть в очереди несколько часов, к примеру. Каждый раз после таких контактов с ними у меня случается нервный срыв или паническая атака(панические атаки подтверждены психиатром, я не придумываю). А ещё у меня крайне чуткий сон, с которым проблемы. Как с этим быть? Посоветуйте что-нибудь, чтобы хоть немного легче было.

съезжать. либо с деньгами от вашей доли в квартире либо с пусты карманом если доли в квартире у вас нет. осталось только поставить в известность об этом родиетелей и закончить школу. может они вам и помогут деньгами и с переездом вы ведь все-таки их дочь

Captain Salazar
#105
Гость

нервный срыв из-за детей, да тут лечиться пора, куда такую в одной квартире с младенцем держать, еще сделает ему что-то не дай Бог

Тоже в чужой хате опоросилась?

Гость
#106
Мурло

а что в 17 лет делать дома? универ с утра до вечера, друзья, компании, свидания. дома к ночи попадаешь.

Какой универ в 17 лет?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: