Гость
Статьи
Когда любимый на …

Когда любимый на работе

Девушки, добрый вечер! Мне почти 18 лет, есть мч, с которым мы год вместе. Весь этот год мы неразлучны, каждый божий день вместе, он сам так построил наши отношения. Но сейчас он устроился на работу, график 2/2 с 9 до 9. В эти 2 дня когда он на работе, мы если и можем увидеться, то после работы на часок. Вроде бы 2 дня-ерунда, но после того, как мы всегда были вместе, для меня это очень сложно. Конечно, я не лежу тупо на диване в это время. Я загружаю себя учебой, целый день готовлюсь к ЕГЭ, выхожу с подругами прогуляться. Но все равно на душе так паршиво и гадко, одиноко, хочется плакать. Я понимаю, что работа-это хорошо, ни в коем случае не имею ничего против. Просто как избавиться от этих чувств? Даже дела не помогают. Есть еще такие девушки?

Алина
2
4 ответа
Последний — 24 марта 2019 г., 11:59 Перейти
1.
Мурло

мне было 15 когда готовилась к ЕГЭ. в мае стукнуло 16 перед сдачей экзаменов.

1
2.
Гость
Мурло

мне было 15 когда готовилась к ЕГЭ. в мае стукнуло 16 перед сдачей экзаменов.

Автор пишет, что год прожила с МЧ, неразлучно! Некогда было в школу ходить,надо было быть рядом,это важнее

0
3.
Алина
Гость

Автор пишет, что год прожила с МЧ, неразлучно! Некогда было в школу ходить,надо было быть рядом,это важнее

Как любят вуманские женщины все переворачивать) нормально я ходила в школу, заканчиваю ее с медалью, виделись мы каждый вечер, ну и что, если я умею все совмещать?) А в школу я пошла в 7 лет как все дети сейчас, 7+11=18, всем одиннадцатиклассникам исполняется 18 в этом году, или 17, кто в 6 лет в школу пошел. Это раньше перепрыгивали год

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

а в туалет вы тоже парой ходите?

0