Гость
Статьи
Как поговорить с мамой …

Как поговорить с мамой о бритьё ног?

Мне недавно исполнилось 14. На ногах уже есть достаточное количество волос. Хотела попросить у вас советов, как лучше начать разговор с мамой по этому поводу? С мамой отношения хорошие, но она все время говорит, что я все делаю раньше времени (начинаю краситься, пользоваться удодовой косметикой и т. д. )

Julia
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как как , подходишь и говоришь мам запети мне косы, и ногу ей подаёш.

Адольф Гитлер 🐞
#2

Так и скажи ма у меня ноги уже как у бабуина

#3

Мама тебя поймёт. Она же женщина. И лучше не бритвой, а восковыми полосками

#4

Я так понимаю что тут суть не в разговоре, а в просьбе купить вам личную бритву? Потому что ноги побрить сможет любая тупая шкура. Без всяких там советов. было бы чем.

Адольф Гитлер 🐞
#5
Вася Куролесов

Я так понимаю что тут суть не в разговоре, а в просьбе купить вам личную бритву? Потому что ноги побрить сможет любая *** шкура. Без всяких там советов. было бы чем.

Можно у бати бритвы брать втихаря или учиться ножом

Гость
#6

Иди и брей, ты подмыхами тоже у нее спрашивала можно побрить или нет? Если мама у тебя с приветом, и начнет ругать, то обьясни ей что такое интимная гигиена, и что это личное.

Гость
#7
Адольф Гитлер 🐞

Можно у бати бритвы брать втихаря или учиться ножом

не учите ребенка, а то и правду ножом бриться начнет

Адольф Гитлер 🐞
#8
Гость

не учите ребенка, а то и правду ножом бриться начнет

Раньше только так и брились и все нормально

Гость
#9

[quote="Адольф Гитлер 🐞" message_id="68267452"]Раньше только так и брились и все нормально[/quote Не помню таких времен, а откуда вы знаете что нормально? практика?

Адольф Гитлер 🐞
#10
Гость

Раньше только так и брились и все нормально[/quote Не помню таких времен, а откуда вы знаете что нормально? практика?

А для чего тогда делали ножи для бритья?

Гость
#11

Думаю для борады. А мы бабы умные, у нас с древних времен были рецепты трав, из которых делали мази для депеляции.

789
#12
Julia

Мне недавно исполнилось 14. На ногах уже есть достаточное количество волос. Хотела попросить у вас советов, как лучше начать разговор с мамой по этому поводу? С мамой отношения хорошие, но она все время говорит, что я все делаю раньше времени (начинаю краситься, пользоваться удодовой косметикой и т. д. )

Да можете просто молча начать их брить и всё. Если спросит - сказать "да, а что? У нас все девочки так делают".

Гость
#13
Гость

Думаю для борады. А мы бабы умные, у нас с древних времен были рецепты трав, из которых делали мази для депеляции.

Поделитесь рецептом!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: