Гость
Статьи
куда потом она сможет …

куда потом она сможет пойти работать?

Здравствуйте. Когда вы начали задумываться о том, куда хочет поступить после окончания школы ваш ребенок? Дочь планирует поступать в институт культуры и искусств. (Вокальное искусство). Окончила музыкальную школу. Я не против. Только думаю, куда потом она сможет пойти работать? Может кто что знает и посоветует?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никуда

Кошатница
#2

Да хоть куда !
Сейчас многие работают не по специальности .

Гость
#3

в преподы, или пойдет в кабаках работать вокалисткой, на свадьбах мероприятиях петь.

Гость
#4

У нас все все тетки в стране поют и танцуют. А работать некому.

Гостья
#5

Чем вокал, так лучше на ДХО. Хором руководить или учителем музыки, всегда себя прокормит. А что вокал??

Гость
#6
Автор

Здравствуйте. Когда вы начали задумываться о том, куда хочет поступить после окончания школы ваш ребенок? Дочь планирует поступать в институт культуры и искусств. (Вокальное искусство). Окончила музыкальную школу. Я не против. Только думаю, куда потом она сможет пойти работать? Может кто что знает и посоветует?

Полы мыть, вестимо. У нас в Италии у соседки как раз прислуга институт культуры закончила. Потом муж ее бросил с ребенком, теперь она соседкины унитазы надраивает с песнями.

Гость
#7

В детский сад музыкальным руководителем. Аниматором

Гость
#8

Так что пусть идет учиться: лет через пять мне тоже прислуга понадобится, так ваша дочь подойдет. Наверное.

Гостья
#9
Гость

Так что пусть идет учиться: лет через пять мне тоже прислуга понадобится, так ваша дочь подойдет. Наверное.

А вы свою дочь возьмите в прислуги! Нечего хлеб даром есть.

Гость
#10

Хамрк не читайте. Смотря есть ли у вас связи. Если есть или дочка проныра, то хорошо устроится. Мы же не знаем ее характер. Все зависит от ее характера, внешности, наличия связей, трудолюбия она может стать звездой или в детском саду за копейки на пианино бренчать. Пример Олег Яковлев. Закончил что-то по куклам. А стал солистом Иванушек. Или Влад Лисовец. Стилист. Кто-то стрижет сальные волосы теток с села, а кто-то деньги в карман кладет. Все устраиваются по-разному. Мой совет таков: выучиться на серьезную специальность, а вокал... талант не пропьешь. Он останется при ней. В конце концов, если ваша дочь реально талантлива, пусть штурмует кастинги. А там видно будет